Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Опять замкнуло?
Пожарные считают предположительной причиной возгорания комплекса зданий КПК короткое замыкание электропроводки.
25 июня в 23.00 (время сообщения в службу спасения) в г.Новокузнецк произошло возгорание в производственном цехе ЗАО "Кузбасский пищекомбинат". Когда через две минуты первые подразделения пожарных прибыли на место происшествия, из окон цеха размером 12х70 м вырывалось открытое пламя. Чуть более часа понадобилось пожарным, чтобы локализовать, а затем потушить пожар (время ликвидации 00:12). На тушение было задействовано 24 человека личного состава, 3 единицы основной, 5 специальной и 4 - вспомогательной техники. По причине позднего обнаружения и сообщения в пожарную охрану от огня пострадало оборудование, сырье, тара, на общей площади 450 кв.м.
Пострадавших при пожаре нет. Предварительная причина возгорания короткое замыкание электропроводки.
(По информации МЧС)
Способствовала этому стоящая жара.
Вчера, кое кто тут, распространял слухи что это всё свинское дело.
Незамедлительная проверка на свинофермах показала что отлучек этих животных не замечено, все они находились на своих рабочих местах и планово жирели.
Нечего на них наговаривать, они спокойно, с осознанием важности идут на заклание.
Про крысиный хвост в колбасе Вы все историю знаете, про металлическую стружку тоже, про кенгурятину слышали... Ну, чтобы Вам еще рассказать, чтобы Вы перестали есть этот скользкий крахмальный продукт.
Про крысиный хвост в колбасе Вы все историю знаете, про металлическую стружку тоже, про кенгурятину слышали... Ну, чтобы Вам еще рассказать, чтобы Вы перестали есть этот скользкий крахмальный продукт.
И что же вы предлагаете
а причем тут колбаса?
Способствовала этому стоящая жара.
Вчера, кое кто тут, распространял слухи что это всё свинское дело.
Незамедлительная проверка на свинофермах показала что отлучек этих животных не замечено, все они находились на своих рабочих местах и планово жирели.
Нечего на них наговаривать, они спокойно, с осознанием важности идут на заклание.
Совсем у евреев нет совести - и никогда не было.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




