#
#
Просмотров: 967
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3981
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8356
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Опять замкнуло?

Пожарные считают предположительной причиной возгорания комплекса зданий КПК короткое замыкание электропроводки.

25 июня в 23.00 (время сообщения в службу спасения) в г.Новокузнецк произошло возгорание в производственном цехе ЗАО "Кузбасский пищекомбинат". Когда через две минуты первые подразделения пожарных прибыли на место происшествия, из окон цеха размером 12х70 м вырывалось открытое пламя. Чуть более часа понадобилось пожарным, чтобы локализовать, а затем потушить пожар (время ликвидации 00:12). На тушение было задействовано 24 человека личного состава, 3 единицы основной, 5 специальной и 4 - вспомогательной техники. По причине позднего обнаружения и сообщения в пожарную охрану от огня пострадало оборудование, сырье, тара, на общей площади 450 кв.м.

Пострадавших при пожаре нет. Предварительная причина возгорания короткое замыкание электропроводки.

(По информации МЧС)

26.06.2012
Просмотров: 2293 | Комментариев: 26
Православный 26.06.2012 16:20
мышка бежала - хвостиком задела
0
0
=
0
vikula86 26.06.2012 17:09
Откуда у вас такая ложная информация??? Возгорание началось около 22.00, а потушили его ближе к 6.00 утра!!! Лично я видела там не менее 10 пожарных машин, а так как машины не справлялись, воду начали подвозить коммунальные поливальные машины!!! А сгорел там не только цех, о котором вы там пишите, а практически весь комбинат!!!А пожарные прям герои, за час справились... Они там около 8 часов тушили!!!
0
0
=
0
Хиус 26.06.2012 17:32
Небось колбасу ели,пережевывая без спешки. И ещё конкуренты доплатят за неспешные действия.Рынок-с ! :))
0
0
=
0
амиго 26.06.2012 18:52
Хиус,дружище ! Окстись ! КПК-овскую колбасу не каждая собака жрать будет ! Моя , например - не ест !
0
0
=
0
Православный 26.06.2012 18:57
Ну Вы сравнили...еще бы с кошкой...какой ум и нюх у них и какой у человеков :)
0
0
=
0
Жаннеточка 26.06.2012 20:21
И что? Колбасный дефицит начинается?
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 26.06.2012 20:46
На самом деле причина пожара банальна - самовозгорание не востребованной покупателями колбасы (ну как залежалый уголь на складах).
Способствовала этому стоящая жара.

Вчера, кое кто тут, распространял слухи что это всё свинское дело.
Незамедлительная проверка на свинофермах показала что отлучек этих животных не замечено, все они находились на своих рабочих местах и планово жирели.
Нечего на них наговаривать, они спокойно, с осознанием важности идут на заклание.
0
0
=
0
GIGR 26.06.2012 21:00
Проезжал сегодня мимо - остался только фасад, выходящий на дорогу, все остальное - к едрене фене... Пожарные машины еще имели место быть в количестве 2-х штук (около 14-00)... И дымок еще вился...
0
0
=
0
Жаннеточка 26.06.2012 21:39
Эт новую партию колбасы коптили.
0
0
=
0
denn 26.06.2012 22:01
ну, надеюсь все застраховано было
0
0
=
0
Lisichca 26.06.2012 22:58
Интересно, что ни слова сочувствия погорельцам.
Про крысиный хвост в колбасе Вы все историю знаете, про металлическую стружку тоже, про кенгурятину слышали... Ну, чтобы Вам еще рассказать, чтобы Вы перестали есть этот скользкий крахмальный продукт.
0
0
=
0
aga off on 27.06.2012 00:54
Lisichca: Интересно, что ни слова сочувствия погорельцам.
Про крысиный хвост в колбасе Вы все историю знаете, про металлическую стружку тоже, про кенгурятину слышали... Ну, чтобы Вам еще рассказать, чтобы Вы перестали есть этот скользкий крахмальный продукт.

И что же вы предлагаете жрать, пардон, кушать, травку??? Так я лично без мяса через пару недель боты склею)))
0
0
=
0
Православный 27.06.2012 01:20
"Так я лично без мяса через пару недель боты склею)))"
а причем тут колбаса?
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 27.06.2012 02:38
На самом деле причина пожара банальна - самовозгорание не востребованной покупателями колбасы (ну как залежалый уголь на складах).
Способствовала этому стоящая жара.

Вчера, кое кто тут, распространял слухи что это всё свинское дело.
Незамедлительная проверка на свинофермах показала что отлучек этих животных не замечено, все они находились на своих рабочих местах и планово жирели.
Нечего на них наговаривать, они спокойно, с осознанием важности идут на заклание.
0
0
=
0
Православный 27.06.2012 02:49
Свинину римские воины уважали - вкусно и питательно, а Закон запрещал свинье касаться копытами земли Иудеи...так добродушный иудейский народ делал помосты и на них выращивал хрюшек для солдат игемона...и Закон соблюдался - ноги свиней не касались земли и выгода от продажи свинины не страдающим отсутствием аппетита римлянам...
0
0
=
0
vikula86 27.06.2012 04:30
Вы такую бредятину пишите! У меня муж работает там и поверьте нет там никакой стружки, бумаги и т.д!!! Мы сами эту колбасу едим!!! Какие люди безжалостные!!!
0
0
=
0
Lisichca 27.06.2012 10:48
Вот я по зиме в Гастрономыче вопрос о стружке подняла, у всех глаза круглыми сделались и невиннными, и небесно-голубыми. Культурные-то люди не замечают!
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 27.06.2012 06:16
Православный вот видешь до каких нечеловеческих хитростей доходят еврии - ток с той целью чтоб обмануть православных.
Совсем у евреев нет совести - и никогда не было.
0
0
=
0
Имярек 27.06.2012 09:49
Зная отношения васильева к своим работникам мне что-то совсем не жалко хозяев. Кидалово одно.
0
0
=
0
Lisichca 27.06.2012 10:50
Васильев со всеми не любит рассчитываться, неприятно это ему.
0
0
=
0
Православный 27.06.2012 11:41
а кому оно приятно :)
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь