#
#
Просмотров: 485
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2769
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11754
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Залетел

Транспортная прокуратура Новокузнецка проводит проверку по факту кратковременной посадки вертолёта на пляже "Пурга".

Инцидент произошёл в воскресенье. Очевидцы сняли на камеры мобильных телефонов, как белый вертолёт марки Робинсон-44 сел на пляже базы отдыха, затем вновь поднялся в воздух и улетел.

В соответствии с Федеральными авиационными правилами, полёт на такой высоте должен быть согласован с организацией "Аэронавигация", и пилот должен поддерживать связь с диспетчером.

Видео: Ново-ТВ

Ситуацию прокомментировал заместитель прокурора Транспортной прокуратуры Сергей Акулов: "Уведомлений от "Аэроновигации" не поступало. Сказать, в связи с чем была произведена посадка, имели ли место технические неполадки или нет, пока не представляется возможным, так как владелец вертолёта не установлен. В данный момент проводится проверка, в случае выявления нарушений правил полёта владелец будет привлечён к административной ответственности".

Всего в Новокузнецке зарегистрировано два частных вертолёта, но оба – другой марки. О результатах проверки читатели узнают позже.

26.06.2014
Просмотров: 2453 | Комментариев: 24
Крысюк 26.06.2014 09:25
Всего в Новокузнецке зарегистрировано два частных вертолёта, но оба – другой марки. О результатах проверки читатели узнают позже.
Чьи вертушки? Лаврик раньше любил полетать пока ни разбился
0
0
=
0
Пупкин 26.06.2014 09:34
Один у Юрьева А.Б. - директор ЗСМК
0
0
=
0
Пупкин 26.06.2014 09:34
А второй не знаю..
0
0
=
0
стрихнин 26.06.2014 10:22
Деньги дивать некуда, зарплату не повышают, а на вертолеты хвотает
0
0
=
0
NewSmithTown 26.06.2014 11:42
стрихнин: Деньги дивать некуда, зарплату не повышают, а на вертолеты хвотает
Ветрушки себе а на себя всегда не жалко
0
0
=
0
NewSmithTown 26.06.2014 11:42
вертушки
0
0
=
0
Православный 26.06.2014 11:05
Понты лечатся только падением (аскетика от Православного)
0
0
=
0
Православный 26.06.2014 11:06
"Падение" разумеется в аскетическом смысле...но...
0
0
=
0
Похоже, что через некоторое время транспортная прокуратура ответит чем-то вроде: "Это того, кого надо вертолет". И все.
0
0
=
0
Никодим 26.06.2014 13:53
старый Скептик: Похоже, что через некоторое время транспортная прокуратура ответит чем-то вроде: "Это того, кого надо вертолет". И все.
Хозяина они наверное найдут, только прессе об этом не скажут. Он заплатит деньги за вынужденную посадку, потом скажут что не нашли или ваша версия, "Это того, кого надо вертолет".
0
0
=
0
_serg_ 26.06.2014 21:08
да фигня всё

просто ДЕЯТЕЛЬНО ПОКАЕТСЯ
0
0
=
0
Опять автобусы с надписью "Дорогим землякам от ..."?
0
0
=
0
Завальный 26.06.2014 23:20
Наши люди в булошную на вертолётах не летают :-(.
0
0
=
0
Завальный 26.06.2014 23:22
Понтовый вертолёт пролетел -- значит, свет отключат.

(Народная примета эпохи подымания с колен)
0
0
=
0
Православный 26.06.2014 23:40
Завальный, привет!
Где был? не в Караганде?
0
0
=
0
Завальный 26.06.2014 23:52
На курсах фотошопа с уклоном на замазывание брегетов и переделки Mercedes-Pullman'ов в "Оку".
0
0
=
0
Православный 27.06.2014 00:03
жаль...я думал в Караганде...ну отдыхай тогда...
0
0
=
0
Завальный 27.06.2014 00:09
А чё жаль-то?

А отдыхать некогда -- нынче пиарщики-фотошопщики-кадиломахальщики-охмуряльщики-пыльвглаза-пускальщики в цене, при работе, икорке, вискарике и носе-в-табаке...
0
0
=
0
Православный 27.06.2014 00:36
Завальный: А чё жаль-то?

А отдыхать некогда -- нынче пиарщики-фотошопщики-кадиломахальщики-охмуряльщики-пыльвглаза-пускальщики в цене, при работе, икорке, вискарике и носе-в-табаке...

и как вы успеваете и у кадила попорхать с надветренной стороны и в тарелку с икоркой заглянуть?...трудолюбец бесплотный...
0
0
=
0
Завальный 27.06.2014 00:42
и как вы успеваете...трудолюбец бесплотный...

Ведь это наши боги, они помогут нам!
0
0
=
0
Православный 27.06.2014 00:45
Завальный: и как вы успеваете...трудолюбец бесплотный...

Ведь это наши боги, они помогут нам!


вы...это...
или мундир снимите... или бубен за спину спрячьте...
"боги" )))
0
0
=
0
Завальный 27.06.2014 00:47
Одно другому не мешАт.

В отличие от начётничества :-).
0
0
=
0
Хиус 27.06.2014 11:51
А нафига тогда вертолёт, если не можешь сесть где хочешь ?!
Немедленно ввести такие же правила для автомобилистов !!!
Разъездились,панимаш !!
0
0
=
0
Чалдон 27.06.2014 12:04
С утреца колхоз "Вперёд!",
Увидел в небе вертолёт!
Бабы в страхе раскричались,
Кони - просто изоржались.
Овцы с козами - блеЯли,
А коровы "му" мычали ...
0
0
=
0