#
#
Просмотров: 1197
Тема дня

Ужасы нашего городка

Picture

В Новокузнецком морге некуда складывать тела умерших от коронавируса.

Просмотров: 16637
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15523
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
В Кемерове пенсионерка упала под колеса фуры

В Кемерове фура протащила пенсионерку по дороге

Старушка переходила дорогу недалеко от пешеходного перехода, споткнулась и упала прямо под колеса грузовика.

ДТП произошло на пересечении пр. Кузнецкого и ул. Сибиряков-Гвардейцев.

Судя по видео, женщина переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора, да к тому же и не по пешеходному переходу. Переходя дорогу, она споткнулась и упала прямо под фуру. Водитель большегруза ее попросту не заметил и поехал, когда на светофоре загорелся зеленый свет. Фура протащила женщину несколько метров, пока едущие рядом не привлекли его внимание сигналами.

Когда фура остановилась, женщина еще была жива. Очевидцы просили ее не шевелиться и вызвали скорую.

В Кузбасском центре медицины катастроф сообщили, что женщине 81 год и она выжила, но госпитализирована в тяжелом состоянии.

26.06.2020
Просмотров: 1838 | Комментариев: 17
Консуэло 26.06.2020 12:34
Ужас какой!!!!!!!
3
0
=
3
Консуэло 26.06.2020 12:34
Ну как то же надо смотреть когда едешь
3
6
=
-3
Консуэло: Ну как то же надо смотреть когда едешь

Да он её при всём желание не мог увидеть, жаль бабульку,но водителя жальче,стресс,да плюс затаскают...
5
0
=
5
Консуэло 26.06.2020 12:34
Бедная женщина! Как еще жива то осталась. Поправляется пусть поскорее!!!
6
1
=
5
uttkin 26.06.2020 12:38
Ха! Я перестал садиться за руль из-за таких старушек, однако!!!
2
3
=
-1
uttkin 26.06.2020 12:43
Сижу на остановке...через дорогу не смотря на сигналы светофора прибегает пожилая женщина...я ей говорю, тут в прошлом году такую же женщину сбили...она недоуменно смотрит на меня...я ей говорю, что вы перебегали дорогу на красный свет...короче, за руль я и дальше не сажусь!!!
4
1
=
3
888 26.06.2020 13:41
Бабулька до 80-ти дожила, а ПДД так и не усвоила
4
1
=
3
granny 26.06.2020 14:18
888: Бабулька до 80-ти дожила, а ПДД так и не усвоила

Многие в ее возрасте не только ПДД забывают, но и детей собственных узнавать перестают, пищу готовую самостоятельно принять не могут и еще много всяких "радостей".
9
0
=
9
Ameno 26.06.2020 18:58
granny:
888: Бабулька до 80-ти дожила, а ПДД так и не усвоила

Многие в ее возрасте не только ПДД забывают, но и детей собственных узнавать перестают, пищу готовую самостоятельно принять не могут и еще много всяких "радостей".

Ну, в таком разе не надо из дома выходить.
На самоизоляцию!
2
5
=
-3
granny 26.06.2020 23:42
Ameno:
granny:
888: Бабулька до 80-ти дожила, а ПДД так и не усвоила

Многие в ее возрасте не только ПДД забывают, но и детей собственных узнавать перестают, пищу готовую самостоятельно принять не могут и еще много всяких "радостей".

Ну, в таком разе не надо из дома выходить.
На самоизоляцию!

Интересно сколько бы Вы продержались на самоизоляции без еды, солнца, воздуха и движения.
3
1
=
2
ктото 26.06.2020 18:34
Она освоила, но давно позабыла их.
5
0
=
5
888 26.06.2020 13:42
Мужик в фуре просто не мог ее заметить, а переход через 10 метров. Пройди до него и не лезь на красный, и будет тебе счастье!
8
0
=
8
888 26.06.2020 13:44
Женщине конечно выздоровления, но тут виновата однозначно она сама.

Меня тоже бесят те, кто под колеса бросается, можно и в тюрьму ни за что из за таких присесть
7
0
=
7
Murka 26.06.2020 14:41
В своем городе не раз видела бабусек безпредельщиков, нагло пересекающих дорогу в неположенном месте. Ещё такое водителям покажут руками... Эта старушка вроде как в не себе была
3
0
=
3