#
#
Просмотров: 386
Тема дня

Гозман уже не в России

Picture

Один из последних заметных российских политиков, не выражающих поддержки действующей власти, покинул пределы страны и пока не намерен возвращаться.

Просмотров: 2923
Тема недели

"Северный поток" утонул тихо

Picture

Беспрецедентная атака на газопроводы не обеспокоила Европу.

Просмотров: 7925
Тема месяца

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  На каких условиях согласились бы вы поехать воевать в Украину?
  ...
Нарушители:
Хищник
добавить на Яндекс
Виктор Казека и КУМИ  "не отмазались от субсидиарки" по МП "ССК"

Шутки в сторону

Бывшему заместителю главы г. Новокузнецка Виктору Казеке и КУМИ администрации Новокузнецка не удалось опротестовать привлечение к субсидиарной ответственности по банкротному делу МП "ССК".

Арбитражный суд Западно-Сибирского округа (г. Тюмень) оставил в силе решение судов первой и апелляционной инстанций.

Как отмечается, должник (МП ССК, в период, когда им руководил В. Казека - прим. ред.) приобрёл у различных юридических лиц дебиторскую задолженность на общую сумму 1 217 345 400,74 руб. и права требования к муниципальному предприятию "Городская тепловая компания" в размере 748 375 279,46 руб. и в размере 469 473 480,55 руб.
Данные сделки были совершены на основании приказов комитета (...). Оплата за приобретённые права осуществлена предприятием путём передачи их первоначальным обладателям собственных векселей на общую сумму 2,435 млрд. руб.
В дальнейшем от взыскания дебиторской задолженности было получено 405,56 млн. руб. и по приобретённым правам требования - менее 6 млн. руб.


Ранее мы сообщали о том, что У Виктора Казеки арестовали две автомашины, двое автосаней, а также недвижимость (два объекта) в качестве обеспечительных мер в деле о банкротстве.


26.09.2020
Просмотров: 3409 | Комментариев: 30
Папа 26.09.2020 09:06
На каждую хитрую жопу всегда найдется йух винтом.
20
6
=
14
арбуз 26.09.2020 09:14
Тэээкс, и оп чём тема?
За мера то ни слова
18
3
=
15
Папа 26.09.2020 14:00
арбуз: Тэээкс, и оп чём тема?
За мера то ни слова

Он как Штирлиц, всегда выкрутится.
От подписи откажется.
10
3
=
7
ТОТ 26.09.2020 09:19
С таким только один выход - К СТЕНКЕ!!!
23
4
=
19
ert 26.09.2020 09:36
Вот раньше бывало: банкротили пачками и открывали как с чистого листа новые конторы. А щас придумали субсидиарную ответственность и как жить городу с дырявым бюджетом?
10
10
=
0
Историк 26.09.2020 18:27
А щас придумали субсидиарную ответственность и как жить городу с дырявым бюджетом?

А зачем ему жить, теща? "Тот", например, предлагает ставить к стенке. И город поставить и страну. Смерть - это такая же жизнь. Только наоборот. Диалектика, брат. Ничего ты не понимаешь, как я вижу, в колбасных объедках.
4
4
=
0
ЖЖЖ 26.09.2020 09:45
Сделают Казеку банкротом. Как он будет дальше казечить жить?
17
2
=
15
ЖЖЖ 26.09.2020 09:46
И эта... стесняюсь спросить... Где деньги, Зин?
16
2
=
14
ЖЖЖ 26.09.2020 09:46
Как отмечается, должник (МП ССК, в период, когда им руководил В. Казека - прим. ред.) приобрёл у различных юридических лиц дебиторскую задолженность на общую сумму 1 217 345 400,74 руб. и права требования к муниципальному предприятию "Городская тепловая компания" в размере 748 375 279,46 руб. и в размере 469 473 480,55 руб.

Данные сделки были совершены на основании приказов комитета (...). Оплата за приобретённые права осуществлена предприятием путём передачи их первоначальным обладателям собственных векселей на общую сумму 2,435 млрд. руб.
11
2
=
9
ЖЖЖ 26.09.2020 09:46
Лярд на дороге не валяется, тем более два
10
1
=
9
ЖЖЖ: И эта... стесняюсь спросить... Где деньги, Зин?

В синдроме... Титаыча.
12
1
=
11
виктор 26.09.2020 13:01
кузя с корешами нахреновертил на 2.5 лярда а к ответственности казеку и куми. а кузя где? где Жеглов со словами а теперь горбатый . я сказал горбатый. стволы-перья на снег. и кузя из италии вылазит и щурится. где жеглов ? очкуете? сдайте погоны и в охранники. карманников ловить.
16
3
=
13
Папа 26.09.2020 14:02
Не виноватый он, "Казеки" сами пришли!!!
8
3
=
5
Ameno 26.09.2020 14:21
Когда Кузнецова отвечать заставят?
9
2
=
7
Историк 26.09.2020 18:28
Когда Кузнецова отвечать заставят?

Это вопрос второстепенный. Самый главный вопрос - кто?
6
4
=
2
Ameno 26.09.2020 14:22
По Центральной ТЭЦ 2 миллиарда так и не нашли пропавшие?
11
2
=
9
Ameno 26.09.2020 14:22
Та же хня будет и по 22 миллиардов на транспорт
12
4
=
8
lis0chca 26.09.2020 21:02
100%, верный прогноз.
6
2
=
4
ert 26.09.2020 15:11
Регулярно слышу про украденные с Центральной ТЭЦ 2 мильярда. И чо, в самом деле украли? И на транспорте украдут 22? Где узнать подробности?
2
12
=
-10
Историк 26.09.2020 18:28
Где узнать подробности?

Тебе уже поздно пить боржоми.
8
4
=
4
0123456789 26.09.2020 23:46
ert: Регулярно слышу про украденные с Центральной ТЭЦ 2 мильярда. И чо, в самом деле украли? И на транспорте украдут 22? Где узнать подробности?
В банкротное дело посмотри
4
0
=
4
глава народа 26.09.2020 16:58
Где горбатый, я сказал Горбатый....
4
2
=
2
0123456789 26.09.2020 23:46
Чувак по ходу попал!
0
1
=
-1