#
#
Просмотров: 444
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2739
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11727
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Виктор Казека и КУМИ  "не отмазались от субсидиарки" по МП "ССК"

Шутки в сторону

Бывшему заместителю главы г. Новокузнецка Виктору Казеке и КУМИ администрации Новокузнецка не удалось опротестовать привлечение к субсидиарной ответственности по банкротному делу МП "ССК".

Арбитражный суд Западно-Сибирского округа (г. Тюмень) оставил в силе решение судов первой и апелляционной инстанций.

Как отмечается, должник (МП ССК, в период, когда им руководил В. Казека - прим. ред.) приобрёл у различных юридических лиц дебиторскую задолженность на общую сумму 1 217 345 400,74 руб. и права требования к муниципальному предприятию "Городская тепловая компания" в размере 748 375 279,46 руб. и в размере 469 473 480,55 руб.
Данные сделки были совершены на основании приказов комитета (...). Оплата за приобретённые права осуществлена предприятием путём передачи их первоначальным обладателям собственных векселей на общую сумму 2,435 млрд. руб.
В дальнейшем от взыскания дебиторской задолженности было получено 405,56 млн. руб. и по приобретённым правам требования - менее 6 млн. руб.


Ранее мы сообщали о том, что У Виктора Казеки арестовали две автомашины, двое автосаней, а также недвижимость (два объекта) в качестве обеспечительных мер в деле о банкротстве.


26.09.2020
Просмотров: 3728 | Комментариев: 30
Папа 26.09.2020 09:06
На каждую хитрую жопу всегда найдется йух винтом.
20
6
=
14
арбуз 26.09.2020 09:14
Тэээкс, и оп чём тема?
За мера то ни слова
18
3
=
15
Папа 26.09.2020 14:00
арбуз: Тэээкс, и оп чём тема?
За мера то ни слова

Он как Штирлиц, всегда выкрутится.
От подписи откажется.
10
3
=
7
ТОТ 26.09.2020 09:19
С таким только один выход - К СТЕНКЕ!!!
23
4
=
19
ЖЖЖ 26.09.2020 09:45
Сделают Казеку банкротом. Как он будет дальше казечить жить?
17
2
=
15
ЖЖЖ 26.09.2020 09:46
И эта... стесняюсь спросить... Где деньги, Зин?
16
2
=
14
ЖЖЖ 26.09.2020 09:46
Как отмечается, должник (МП ССК, в период, когда им руководил В. Казека - прим. ред.) приобрёл у различных юридических лиц дебиторскую задолженность на общую сумму 1 217 345 400,74 руб. и права требования к муниципальному предприятию "Городская тепловая компания" в размере 748 375 279,46 руб. и в размере 469 473 480,55 руб.

Данные сделки были совершены на основании приказов комитета (...). Оплата за приобретённые права осуществлена предприятием путём передачи их первоначальным обладателям собственных векселей на общую сумму 2,435 млрд. руб.
11
2
=
9
ЖЖЖ 26.09.2020 09:46
Лярд на дороге не валяется, тем более два
10
1
=
9
ЖЖЖ: И эта... стесняюсь спросить... Где деньги, Зин?

В синдроме... Титаыча.
12
1
=
11
виктор 26.09.2020 13:01
кузя с корешами нахреновертил на 2.5 лярда а к ответственности казеку и куми. а кузя где? где Жеглов со словами а теперь горбатый . я сказал горбатый. стволы-перья на снег. и кузя из италии вылазит и щурится. где жеглов ? очкуете? сдайте погоны и в охранники. карманников ловить.
16
3
=
13
Папа 26.09.2020 14:02
Не виноватый он, "Казеки" сами пришли!!!
8
3
=
5
Ameno 26.09.2020 14:21
Когда Кузнецова отвечать заставят?
9
2
=
7
Историк 26.09.2020 18:28
Когда Кузнецова отвечать заставят?

Это вопрос второстепенный. Самый главный вопрос - кто?
6
4
=
2
Ameno 26.09.2020 14:22
По Центральной ТЭЦ 2 миллиарда так и не нашли пропавшие?
11
2
=
9
Ameno 26.09.2020 14:22
Та же хня будет и по 22 миллиардов на транспорт
12
4
=
8
lis0chca 26.09.2020 21:02
100%, верный прогноз.
6
2
=
4
глава народа 26.09.2020 16:58
Где горбатый, я сказал Горбатый....
4
2
=
2
0123456789 26.09.2020 23:46
Чувак по ходу попал!
0
1
=
-1