#
#
Просмотров: 1736
Тема дня

Главное – вовремя подсуетиться

Picture

Старший дома в Новокузнецке рассказал, как "показуха" превращается в козыри в рукавах чиновников.

Просмотров: 11764
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15077
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Norg-Norg 25-10-2020 00:20

Mr. Nemo 25-10-2020 00:13

женщина 25-10-2020 00:11

ert 24-10-2020 23:57

Лом 24-10-2020 23:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс

Кража как способ добычи

Новокузнечанин обворовал магазин, чтобы доказать девушке свою любовь.

Следователем отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 42-летнего горожанина. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража".

В дежурную часть полиции поступило сообщение от представителей торговой сети о том, что неизвестный проник в помещение магазина и похитил продукты питания. Сумма причиненного ущерба составила около 80 000 рублей. Полицейские незамедлительного выехали на место преступления и задержали злоумышленника.

В отделе полиции подозреваемый признался, что совершил кражу, чтобы доказать любовь своей девушке, которая упрекнула его в том, что он ничего не делает для дома.
Задержанный стал фигурантом уголовного дела.

В настоящее время следователем собрана достаточная доказательственная база, материалы направлены на рассмотрение в Центральный районный суд Новокузнецка. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве максимального наказания 5 лет лишения свободы.

Ранее мы рассказывали, что новокузнечанин украл из магазина флакон духов, чтобы порадовать возлюбленную.

26.09.2020
Просмотров: 1020 | Комментариев: 3
Язва+ 26.09.2020 12:20
Когда меня упрекают, что ничего не делаю для дома, я выношу мусор
5
0
=
5
ТОТ 26.09.2020 13:39
Дебил по полной....я про случай.
4
0
=
4
Папа 26.09.2020 15:56
В тюрьме упрекать не будут.
1
2
=
-1