#
#
Просмотров: 2104
Тема дня

"Вы держитесь там... Просто денег нет"

Picture

Медицинские организации страны получили право отказать в медицинской помощи пациенту. Предпосылкой является перерасход средств и нехватка финансирования.

Просмотров: 13018
Тема недели

Апокалипсис. Новокузнецк. 2020 год...

Picture

Известный новокузнецкий общественник, ветеран труда, гость портала КузПресс Александр Маковский - о сегодняшнем дне нашего города.

Просмотров: 20107
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

burgon 01-11-2020 00:05

Добрый эльф 31-10-2020 23:52

elena6442 31-10-2020 23:46

Тайга 31-10-2020 22:19

UVG 31-10-2020 22:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс
В МЧС опровергли информацию о взрыве в Новокузнецке

Пожар был. Взрыва не было

В МЧС опровергли информацию о взрыве в Новокузнецке.

Распространенная в соцсетях в Новокузнецке информация о взрыве 26 сентября у строящегося на Транспортной "Леруа Мерлене" названа не соответствующей действительности.

"Сведений о взрыве у нас нет. Подразделения МЧС России выезжали на тушение пожара. На момент прибытия первого подразделения из трех строительных вагончиков вырывалось открытое пламя. В результате пожара внутри вагончиков сгорел строительный мусор и вещи б/у на общей площади 30 кв.м", – приводит "Сибдепо" комментарий представителей ГУ МЧС по Кемеровской области.

Пострадавших в пожаре нет, по распространенной информации, причиной возгорания стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.
На месте работало две автоцистерны и восемь человек личного состава.

Напомним,

площадка у "Ленты" под второй в Новокузнецке гипермаркет стройматериалов под известным брендом начала застраиваться в начале прошлого года. Сдан объект должен был во втором квартале 2020-го. Однако в связи с ковидными проблемами строительство было приостановлено. В данное время работы продолжаются. До конца года "Мерлен" должен быть введен в строй.

Фото: «Новокузнецк ОНЛАЙН» / «Вконтакте».

26.09.2020
Просмотров: 2050 | Комментариев: 17
Лом 26.09.2020 23:48
Пожар знатный!
1
4
=
-3
ММЮ 28.09.2020 07:58
Знатным бывает что-то хорошее: урожай, например. А знатный пожар - это как знатный негодяй
0
0
=
0
Лом 26.09.2020 23:48
Не сдадут до Нового года
3
2
=
1
0123456789 26.09.2020 23:51
Там вдали за рекой догорали огни
4
4
=
0
888 27.09.2020 00:19
Ну слава богу, что без жертв
4
0
=
4
Папа 27.09.2020 06:58
Врут.
4
3
=
1
lubababa 27.09.2020 09:26
патологическое недоверие никому - клиника
лечись
2
5
=
-3
Папа 27.09.2020 06:59
Хотя за что их обвинять. Такое у нас всюду и везде.
3
4
=
-1
uttkin 27.09.2020 07:03
Поди "козлами" обогревали вагончики, однако?
4
2
=
2
888 27.09.2020 10:25
Скорее всего
3
0
=
3
АЛЕКС 27.09.2020 18:50
Точно уткин,козлами.Помню когда строилась лента в балдаевки,два чела с прокопы нажрались а домой ехать поздно,короче нач уч им оставил ключи от вагончика,ну и эти два идиота спать легли (СООТВЕТСТВЕННО ДОПИВ ОСТАТКИ) к утру ближе вагончик загорелся,одномму не че а второй идиот канкретно падпалился,в щегловку увезли,помимо этих идиотов там есче находилось три балона газовых,есче минут двадцать и хана,а рядом на против девяти этажки,утро люди собирались на работу.
Короче как всегда в рашке,тишь да гладь.(простое задымление поролона)
1
0
=
1
lis0chca 27.09.2020 09:44
Сверху гляжу на крышу ЛМ, признаков пожара не вижу.
2
2
=
0
888 27.09.2020 10:25
При чем тут крыша ЛМ? Там, если я понял правильно, горели вагончики строительные
2
0
=
2
ЖЖЖ 27.09.2020 10:31
Ну что вы, право: взрыв, пожар?
Хлопок!
3
1
=
2
Как с тихим подрывом в Листвигах то совпало....
3
0
=
3
Дважды.
4
0
=
4
Консуэло 28.09.2020 10:50
Главное что все живы!!!!!!
1
0
=
1