#
#
Просмотров: 1680
Тема дня

ДТП с Собчак. Хронология и последствия

Picture

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс Зорька.

Просмотров: 3552
Тема недели

За Горенковым опять приехали (+6)

Picture

Об утренних событиях в поселке Апанас сообщает гость портала КузПресс Сергей Шереметьев:

Просмотров: 16689
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Ruthenium 16-10-2021 06:48

сам я не местный 16-10-2021 06:26

Norg-Norg 16-10-2021 05:28

чилим 16-10-2021 02:40

виктор 16-10-2021 02:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
Нарушители:
АЛЕКС
добавить на Яндекс

Украл, когда уснул

В Новокузнецке будут судить рецидивиста, который похитил золотые украшения у случайного знакомого

Следователем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее неоднократно судимого 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража".

В конце августа текущего года в полицию Новокузнецка обратился местный житель с сообщением о том, что у него похищены золотые украшения. Сумма ущерба составила 16 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Мужчина пояснил, что находился в гостях у потерпевшего и, когда тот уснул, похитил с прикроватной тумбочки золотые цепочку и крест, после чего сдал их в ломбард. Сотрудники полиции изъяли краденое имущество и вернули потерпевшему.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве наказания до 5 лет лишения свободы.

26.09.2021
Просмотров: 919 | Комментариев: 4
арбуз 26.09.2021 11:35
Встретил на улице незнакомого мужика, перетёрли базар, взяли бухловича, пришли на хату, выпили-покурили запрещённого, хозяен уснул...
Какой яркой и насыщенной красками жизнью живут люди...
2
0
=
2
чилим 26.09.2021 13:22
Выпил - украл - в тюрьму! Романтика!!! )
2
2
=
0
Ameno 27.09.2021 00:03
Провоцируешь?
0
0
=
0