#
#
Просмотров: 633
Тема дня

Шило - не воробей, в лес не убежит

Picture

В центре Новокузнецка может появиться новый элитный жилой комплекс, в котором предполагается поселить более 11-ти тысяч горожан.

Просмотров: 2041
Тема недели

"И ты, Брут?" - "И я, Цезарь!"

Picture

Бывший премьер-министр РФ Михаил Касьянов* попал в число иностранных агентов.

Просмотров: 6010
Тема месяца

Конец света… (+3)

Picture

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  "Работает" ли Основной Закон в России?
  Справедлива ли, по-вашему, передача скифского золота Украине?
  Ущемляются ли, по-вашему, в Кузбассе права коренных народов?
  ...
добавить на Яндекс

Скелет в подвале

... обнаружили в одном из домов Прокопьевска.

25 сентября 2023 года при проведении очистительных работ в подвальном помещении одного из многоквартирных домов г. Прокопьевска обнаружены скелетированные останки человека. По данному факту в следственном отделе по г. Прокопьевск СУ СК России по Кемеровской области – Кузбассу организовано проведение доследственной проверки.

На место происшествия выехал следователь СК России, которым с участием судебно-медицинского эксперта проведен осмотр обнаруженных в подвале дома останков, принадлежащих предположительно мужчине.

В настоящее время следователями СК России проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках доследственной проверки назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину и давность наступления смерти человека. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

26.09.2023
Просмотров: 633 | Комментариев: 4
Norg-Norg 27.09.2023 08:02
Ужасы нашего городка
11
7
=
4
UVG 27.09.2023 08:20
Эка невидаль. В подвале дома на Филиппова за одно лето 3 шт подняли
2
2
=
0
Franz 27.09.2023 09:58
Это дед Колдыбай, которого Гайдар шашкой рубил не заруби, из револьвера стрелял на застрелил, скормил в итоге чебулинскому динозавру.
1
2
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь