#
#
Просмотров: 855
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9789
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
В  Кузбассе медведь убил работника базы отдыха

Медведь убил работника

В Кузбассе возбуждено уголовное дело по факту нападения медведя на работника базы отдыха в Прокопьевском районе

О трагическом инциденте сообщает СУ СКР КО:
25 сентября поступило сообщение по факту нападения медведя на работника базы отдыха в Прокопьевском муниципальном округе. Мужчина получил множественные раны, вследствие чего скончался. По факту инцидента в территориальном следственном отделе СУ СК России по Кемеровской области - Кузбассу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека). В настоящее время следователями СК России проводится комплекс неотложных следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы, в том числе выполнен осмотр места пришествия, допрашиваются лица из числа очевидцев.
26.09.2024
Просмотров: 1305 | Комментариев: 24
так - то 26.09.2024 08:04
Жадность угольных олигархов множит разрезы. Леса вырубают. Так нельзя!

Зверь теряет свои привычные места для жизни. Отчаяный он выходит к людям.
8
1
=
7
так - то 26.09.2024 08:06
Нужно учиться каждому - встраиваться в природу.

Кошка у меня щурит глазки, я ей в ответ. Так мы обмениваемся знаками - " я тебя люблю".
4
0
=
4
так - то 26.09.2024 08:08
Жаль работника, но надо понимать, что человек смертен на 1/3, а на 2/3 БеЗсмертен.
2
1
=
1
так - то 26.09.2024 08:09
Снег пошёл. Отсчитываем месяц - ляжет на совсем.
1
0
=
1
Клещ 26.09.2024 13:45
так - то: Жадность угольных олигархов множит разрезы. Леса вырубают. Так нельзя!

Зверь теряет свои привычные места для жизни. Отчаяный он выходит к людям.

А может шибко много стало экологов с ножиками и винтовками , шастающих по лесам ?
0
10
=
-10
эксперт 26.09.2024 13:49
думаешь?
4
2
=
2
арбуз 26.09.2024 08:13
Маринка- медмедь сидел в клетке. К нему зашол погибший. Взять у медмедя мяса на супчик. Ну, и вот итог.
0
12
=
-12
арбуз 26.09.2024 08:14
эээ...Причём здеся разрезы?
1
14
=
-13
арбуз 26.09.2024 08:17
А вот снег да, пошол. Согласен.
А не рано ли? В Африке в центральной её части выпал снег. Ни когда не было и вот опять.
2
14
=
-12
арбуз 26.09.2024 08:19
арбуз: А вот снег да, пошол. Согласен.
А не рано ли? В Африке в центральной её части выпал снег. Ни когда не было и вот опять.

АХАХАА! Картинка проявилась! Но не та которую хотел вставить для негров и снег
0
13
=
-13
Клещ 26.09.2024 13:48
арбуз: А вот снег да, пошол. Согласен.
А не рано ли? В Африке в центральной её части выпал снег. Ни когда не было и вот опять.

По приметам Так- ты снег в ЮАР ляжет через месяц " на совсем"...
1
11
=
-10
NATO 26.09.2024 13:48
Клещ:
арбуз: А вот снег да, пошол. Согласен.
А не рано ли? В Африке в центральной её части выпал снег. Ни когда не было и вот опять.

По приметам Так- ты снег в ЮАР ляжет через месяц " на совсем"...

6
4
=
2
эксперт 26.09.2024 13:53
а по твоим приметам чо?
5
2
=
3
арбуз 26.09.2024 08:21
Нуу, даёт себя знать вчерашнее виноизлияние.
Собрались сёдня по грыбы- и на тебе-снег по колено. Интересно, есть грыбы подснежники?
0
13
=
-13
Дебилы наше всё!
10
1
=
9
Клещ 26.09.2024 13:49
петросян-месный: Дебилы наше всё!

И много вас ?
0
11
=
-11
эксперт 26.09.2024 13:50
посчитай. смогешь?
5
2
=
3
арбуз 26.09.2024 08:50
Медмедь самое безполезное животное. Мало того- и оч.опасное. Выдавали бы охотникам лицензии на отстрел. А то их развелось ууу...
1
13
=
-12
Садык 26.09.2024 10:08
Медведь очень злопамятен.
3
0
=
3
так - то 27.09.2024 06:59
Так вот и люди часто злопамятные бывают. Всех посадить и расстрелять хотят.

Проще и полезнее прощать.

Проверено.
4
0
=
4
zzz 26.09.2024 10:35
Хищник
3
0
=
3
Клещ 26.09.2024 13:54
zzz: Хищник

В Якутии кот Васька отогнал медведя от хозяев ..
1
10
=
-9
так - то 27.09.2024 07:06
У Тимоновой в лекции про Эволюционную Биологию был приведён такой факт.

Люди - существа слабовооружённые. Нет когтей-копыт-клыков. Нет всего того, что надо для защиты или нападения. Ноги слабые - далеко не убежишь, глаза и нос уступают животным...

Но вот внутренняя агрессия превосходит многих животных на порядок.

Там , в лекции, была приведена статистика, как часто погибают животные внутривидовые на поединках, турнирах, охоте...

Человек в 2 раза(!) чаще, чем волк или морж, кабан или медведь, убивает себе подобного...
2
0
=
2
так - то 27.09.2024 07:18
Нужна система внутри Человеческого Существа. Добрая. Отзывчивая. Любящая. Фиолетовое Пламя Мастера Сен-Жермена могло б помочь тут . Полагаю.
2
0
=
2