#
#
Просмотров: 1065
Тема дня

"СВО наоборот"

Picture

Таганрог под массированной атакой ВСУ: в городе фиксируют возгорания.

Просмотров: 1396
Тема недели

"Выборы" и разруха

Picture

Замечательная иллюстрация к близящимся "выборам", не правда ли?

Просмотров: 7975
Тема месяца

Время обвинителей и право на жизнь.

Picture

"В действительности я в этом судебном зале – Российская Федерация, которую посадили в клетку и хотят заставить замолчать".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  За кого бы вы отдали свой голос?
  Придёте 18-20 сентября на избирательный участок?
  Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
  ...
добавить на Яндекс

Почему не надо пить с кем попало

На Привокзальной площади Новокузнецка задержаны грабители

В Новокузнецке транспортные полицейские задержали по "горячим следам" грабителей

К сотрудникам патрульно-постовой службы Новокузнецкого линейного отдела (ЛО) МВД России, патрулирующим привокзальную территорию, обратился мужчина и сообщил, что двое неизвестных похитили у него деньги. Транспортные полицейские незамедлительно направились во дворы, расположенные рядом с вокзалом.

При обходе территории стражи порядка увидели двух молодых людей, которые попытались скрыться, но были настигнуты полицейскими. Выяснилось, что подозреваемые распивали вместе с потерпевшим спиртные напитки, а затем забрали у него деньги в сумме 1300 рублей и скрылись с места происшествия.

Сотрудники Новокузнецкого ЛО МВД России передали злоумышленников коллегам из территориального органа внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

Пресс-служба УТ МВД России по СФО
26.10.2016
Просмотров: 2345 | Комментариев: 10
Русин 26.10.2016 12:16
Пить алкогольное высококачественное наркотическое пойло вообще не надо ни с кем. Хыч вино, хыч водку, хыч коньяк или тройной одеколон. Всё это для дури, которой в народе и так избыток и без пойла.
2
1
=
1
арбуз 26.10.2016 12:52
Почему бы и не выпить высококачественное (!!) питьё?
можно и нужно. дело в количестве и собеседнике, месте
выпивки и закуски. тогда питиё идёт на пользу. полагаю......
2
2
=
0
UVG 26.10.2016 12:59
Пить можно всем,
Необходимо только
Знать: где и с кем,
За что, когда и сколько?

Расул Гамзатов.
Чё эт я сюда залез? Щас вася придёт и от иных трезвенников пойдут клочки по закоулочкам.
2
1
=
1
Русин 26.10.2016 12:55
Говорить серьёзно о высококачественном пищевом сильнодействующем наркотике (этиловый спирт ГОСТ 18300-72 п.5.1.)это такой же бред, как и высококачественный ПИЩЕВОЙ цианистый калий.
3
0
=
3
uttkin 26.10.2016 13:03
Жиры и углеводы, а также соль и сахар, они такие вредные, однако? А белки? Посидите на белковой диете, помрете! Китайцы даже казнь такую придумали, кормить осужденного одним мясом! Он, бедняга, умирал в мучениях!
0
0
=
0
Русич 26.10.2016 13:41
Русин - крайности есть ограничение . Ограничением еще ни чего не создано за всю историю. Надо воспитывать а не запрещать.
1
0
=
1
Русин 26.10.2016 14:23
Русич: Русин - крайности есть ограничение . Ограничением еще ни чего не создано за всю историю. Надо воспитывать а не запрещать.


Как юрист с тридцатилетним стажем должен вам сообщить вам по секрету, что все законы и кодексы, обычаи и традиции это суть регламентация поведения людей и сплошные ограничения и запреты. Может нам действительно оменить запрет на изнасилование и на мордобой, гражи и грабежи? Отменим и посмотрим результат.
1
0
=
1
uttkin 26.10.2016 14:28
и снимем запрет на самооборону? Мне, горному инженеру с ЕКВ и офицеру запаса с умением метко стрелять из многих видов оружия, ничего не стоит обезопасить даже район от дерзких грабителей...даже в радиусе 40 км...
0
0
=
0
Русин 26.10.2016 16:38
Вы и все такие же, как вы, очевидно должны будут с пушками ходить, охранять и сопровождать своих жён и дочерей на работу и в школу, в магазин и к подругам? Утопия. Повторяю: законы, обычаи, традиции и праздники - это всё суть разные ипостаси института ТАБУАЦИИ, то есть запрета и регламентации поведения. С древних времён, а бред о том, что запреты никогда ничего положительного не давали, это бред распространяемые заинтересованными лицами. В частности алкоторговцы, заинтересованы в том, чтобы не было запрета как можно дольше, ибо это ударит по их сволочным доходам.
1
0
=
1
Русич 26.10.2016 15:03
Русин:
Русич: Русин - крайности есть ограничение . Ограничением еще ни чего не создано за всю историю. Надо воспитывать а не запрещать.

Опять крайности...изначала веков существовали правила общения людей за пределами Кона (рода) их назвали ЗаКон. Вот ткогда этот ЗаКон будет обязателен для ВСЕХ то и будет порядок.

Как юрист с тридцатилетним стажем должен вам сообщить вам по секрету, что все законы и кодексы, обычаи и традиции это суть регламентация поведения людей и сплошные ограничения и запреты. Может нам действительно оменить запрет на изнасилование и на мордобой, гражи и грабежи? Отменим и посмотрим результат.
1
0
=
1