#
#
Просмотров: 959
Тема дня

Почём "Лапландия"?

Picture

В Кемерове выставили на продажу крупный торговый центр.

Просмотров: 4935
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11093
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Похитители общих ценностей

Двое новокузнечан пытались похитить металлические ограждения возле Сада Металлургов.

В Новокузнецке сотрудники вневедомственной охраны задержали молодых людей, которые пытались похитить металлические ограждения городского парка

Около двенадцати часов дня в дежурную часть города поступило сообщение о том, что возле городского парка "Сад Металлургов" двое неизвестных снимают металлические ограждения и грузят их автомобиль. Проверить полученную информацию выехал экипаж сотрудников вневедомственной охраны.

Возле парка полицейские увидели отъезжающий автомобиль "Газель". Сотрудники перегородили путь машине злоумышленников. Молодых людей задержали и доставили в отдел полиции. Похищенные ограждения, находящиеся в кузове, вернули на место.

В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ "Кража".

26.11.2011
Просмотров: 1267 | Комментариев: 13
Разумная 26.11.2011 11:40
Как можно воровать, да еще и у себя в городе, да еще в парке.
0
0
=
0
А_вот_вопрос 26.11.2011 21:58
Разумная: Как можно воровать, да еще и у себя в городе, да еще в парке.


У вас в Кемерово воров нет?
0
0
=
0
Alexei1950 26.11.2011 11:40
опаньки))))уже город грабят не по ночам а сроеди белого дня))))как бы производятся работы по благоустройству города))))))))))правильно вчера говорил Мартин что Смолего говно!а не мэр((((((и какой бы Мартин не был преступник -он был настоящим мэром!много было сделано при нём!а этот педрило что сделал?кроме могильных оградок -ничего!
0
0
=
0
Alexei1950 26.11.2011 11:42
Разумная!ворует тот за кого ты жопу свою рвёшь!!!!
0
0
=
0
Разумная 26.11.2011 11:50
Воровство и преступление у нас уже в почете.Вы вообще о чем!Я тоже много чего могу сказать!Пусть бы на площадь пошел и при народе сказал, что он там сделал и какой он весь честный и порядочный.Или после таких дел страшно в народе появляться.
0
0
=
0
А_вот_вопрос 26.11.2011 21:59
Разумная: Воровство и преступление у нас уже в почете.Вы вообще о чем!Я тоже много чего могу сказать!Пусть бы на площадь пошел и при народе сказал, что он там сделал и какой он весь честный и порядочный.Или после таких дел страшно в народе появляться.


В кемерово?
0
0
=
0
Разумная 26.11.2011 11:51
Вы бы хоть за своими мыслями следили, а то как-то смешно получается!
0
0
=
0
А_вот_вопрос 26.11.2011 21:59
Разумная: Вы бы хоть за своими мыслями следили, а то как-то смешно получается!


Научи следить за мыслями!
0
0
=
0
Alexei1950 26.11.2011 12:00
смейся!
0
0
=
0
АВС 26.11.2011 12:04
Разумной неплохо бы за своими мыслями последить. Тут она наш парк защищает, а совсем недавно горячо нас убеждала, что в городе деревья вообще не нужны. Вспомните статью Немирова про улицу Спартака. То, что воров поймали, хорошо. Может через них и другие ограждения с Металлургов разыщутся.
0
0
=
0
УКГБ по СФО 26.11.2011 15:54
Да...
0
0
=
0
А_вот_вопрос 26.11.2011 22:00
УКГБ по СФО: Да...


наврядли
0
0
=
0
UVG 27.11.2011 00:46
Возле парка полицейские увидели отъезжающий автомобиль "Газель".
некоторые утверждают, что а/м не газель, а прадо и последствия описаны на соседней ветке.
0
0
=
0