#
#
Просмотров: 657
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1654
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4622
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

петросян-месный 24-06-2026 15:54

lis0chca 24-06-2026 15:32

Амено 24-06-2026 14:51

арбуз 24-06-2026 14:41

Franz 24-06-2026 13:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Мужика не поделили

Две девушки избили свою подругу и облили ее кислотой.

Теперь сотрудники Службы судебных приставов по Крапивинскому району взыскивают с обидчиц моральный вред в размере 250 тысяч рублей.

Между тремя девушками, находящимися в нетрезвом состоянии, произошла ссора: одна из них приревновала своего молодого человека к взыскательнице. Третья помогла разобраться с обидчицей: они облили девушку кислотой и нанесли увечья, тем самым причинив ей тяжкий вред в виде ожогов лица и ран.

Обе виновницы осуждены и теперь обязаны возместить моральный ущерб: одна — 100 тысяч рублей, другая — 150 тысяч рублей.

- В ближайшее время с должниц будут взысканы денежные средства в полном объеме. В случае непогашения задолженности, будем применять меру принудительного характера — арест имущества, - сказала судебный пристав ОСП по Крапивинскому району Анна Минакова. - Все деньги пойдут на лечение пострадавшей от такой жестокости.

26.11.2012
Просмотров: 3833 | Комментариев: 11
чилим 26.11.2012 10:17
А уголовной статьи за это разве нет?
И (нифига себе) моральный ущерб: тяжкий вред в виде ожогов лица и ран. у человека на всю жизнь следы останутся...
0
0
=
0
Консуэло 26.11.2012 11:38
Я считаю, наказывать за это нужно по всей строгости. Ведь это же они преднамеренно так поступили, не вдруг вспылили, а готовились специально, хладнокровно ее обливали, бедная девочка, это же так болезненно!!!
0
0
=
0
Людмила 26.11.2012 12:01
Какая жестокость! А ещё женщинами зовутся...
0
0
=
0
GoodWin 26.11.2012 13:14
Что там за красавец такой, за которого битвы без правил идут?

А что касается наказания - я бы, когда б моя воля была, присудил этих двух барышень принудительно стать донорами кожи для пострадавшей. Чтобы никому не было обидно.
0
0
=
0
чилим 26.11.2012 13:32
GoodWin: Что там за красавец такой, за которого битвы без правил идут?

"Красавец" под стать "красавицам". С парой ходок к хозяину :)
0
0
=
0
2+2=5 26.11.2012 14:11
ну как.
можно их назвать людьми или нет?
0
0
=
0
чилим 26.11.2012 15:48
2+2=5: ну как.
можно их назвать людьми или нет?

И хамстерами (:)) вроде бы не совсем верно. Морлоки (по Герберту Уэлсу) точнее будет...
0
0
=
0
Murka 26.11.2012 15:34
это не девушки, а самки... И когда они из за мужика дерутся, то страшно становится. А если кто то попытается их разнять, то и его и убить они же могут.
0
0
=
0
rob 26.11.2012 16:07
Во твари! Кожу им бы содрать
0
0
=
0
me1 26.11.2012 18:12
Стоило ли делить?
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь