#
#
Просмотров: 2944
Тема дня

"Странно и смешно"

Picture

"Вирус распространяется с 23 часов до 8 часов?": гость портала КузПресс Житель-НК предлагает поразмыслить над сутью и последствиями новых "антиковидных" мер в Кузбассе.

Просмотров: 15211
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15357
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

888 26-10-2020 16:30

ilnikbez 26-10-2020 16:06

UVG 26-10-2020 15:52

Kotafey 26-10-2020 15:01

сам я не местный 26-10-2020 15:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс

Мужика не поделили

Две девушки избили свою подругу и облили ее кислотой.

Теперь сотрудники Службы судебных приставов по Крапивинскому району взыскивают с обидчиц моральный вред в размере 250 тысяч рублей.

Между тремя девушками, находящимися в нетрезвом состоянии, произошла ссора: одна из них приревновала своего молодого человека к взыскательнице. Третья помогла разобраться с обидчицей: они облили девушку кислотой и нанесли увечья, тем самым причинив ей тяжкий вред в виде ожогов лица и ран.

Обе виновницы осуждены и теперь обязаны возместить моральный ущерб: одна — 100 тысяч рублей, другая — 150 тысяч рублей.

- В ближайшее время с должниц будут взысканы денежные средства в полном объеме. В случае непогашения задолженности, будем применять меру принудительного характера — арест имущества, - сказала судебный пристав ОСП по Крапивинскому району Анна Минакова. - Все деньги пойдут на лечение пострадавшей от такой жестокости.

26.11.2012
Просмотров: 3468 | Комментариев: 11
чилим 26.11.2012 10:17
А уголовной статьи за это разве нет?
И (нифига себе) моральный ущерб: тяжкий вред в виде ожогов лица и ран. у человека на всю жизнь следы останутся...
0
0
=
0
Консуэло 26.11.2012 11:38
Я считаю, наказывать за это нужно по всей строгости. Ведь это же они преднамеренно так поступили, не вдруг вспылили, а готовились специально, хладнокровно ее обливали, бедная девочка, это же так болезненно!!!
0
0
=
0
Людмила 26.11.2012 12:01
Какая жестокость! А ещё женщинами зовутся...
0
0
=
0
GoodWin 26.11.2012 13:14
Что там за красавец такой, за которого битвы без правил идут?

А что касается наказания - я бы, когда б моя воля была, присудил этих двух барышень принудительно стать донорами кожи для пострадавшей. Чтобы никому не было обидно.
0
0
=
0
чилим 26.11.2012 13:32
GoodWin: Что там за красавец такой, за которого битвы без правил идут?

"Красавец" под стать "красавицам". С парой ходок к хозяину :)
0
0
=
0
2+2=5 26.11.2012 14:11
ну как.
можно их назвать людьми или нет?
0
0
=
0
чилим 26.11.2012 15:48
2+2=5: ну как.
можно их назвать людьми или нет?

И хамстерами (:)) вроде бы не совсем верно. Морлоки (по Герберту Уэлсу) точнее будет...
0
0
=
0
Murka 26.11.2012 15:34
это не девушки, а самки... И когда они из за мужика дерутся, то страшно становится. А если кто то попытается их разнять, то и его и убить они же могут.
0
0
=
0
rob 26.11.2012 16:07
Во твари! Кожу им бы содрать
0
0
=
0
me1 26.11.2012 18:12
Стоило ли делить?
0
0
=
0