#
#
Просмотров: 1039
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 2011
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10215
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

кол 19-09-2021 17:35

виктор 19-09-2021 17:05

Папа 19-09-2021 16:47

lis0chca 19-09-2021 16:34

чилим 19-09-2021 15:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс

Алло, мы ищем... очевидцев

Отдел ГИБДД г. Новокузнецка просит откликнуться свидетелей ДТП.

Ищем очевидцев!

25 ноября в 18 часов на улице Пирогова напротив дома №7 неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на 11-летнего мальчика, который направлялся в школу №20 за своим младшим братом и переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В настоящее время ребенок госпитализирован.

Просим откликнуться всех очевидцев происшествия, в том числе родителей, которые встречали своих детей после занятий, водителей, которые пропускали мальчика на этом пешеходном переходе, а также мужчину, который помогал ребенку после наезда подняться и дойти до школы.

Любая информация, в том числе записи видеорегистраторов автомобилей, которые двигались в это время по просп. Строителей, ул. Орджоникидзе и ул. Пирогова, поможет сотрудникам ГИБДД найти водителя, причастного к ДТП.

Просим лиц, располагающих информацией, обратиться в отдел ГИБДД г. Новокузнецка по телефонам 45-62-31 (дежурная часть), 45-97-27 (отделение розыска). Анонимность гарантируется.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
26.11.2014
Просмотров: 1958 | Комментариев: 3
AMR-718 26.11.2014 10:02
сволочь
3
1
=
2
SBPopov 26.11.2014 12:41
AMR-718: сволочь


однозначно!
2
0
=
2
Жаннеточка 26.11.2014 12:45
Возле школ не должно быть НИКАКИХ НЕРЕГУЛИРУЕМЫХ ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ!!!
2
0
=
2