#
#
Просмотров: 2449
Тема дня

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 2680
Тема недели

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 10511
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Ruthenium 20-09-2021 21:30

виктор 20-09-2021 21:14

Папа 20-09-2021 21:08

ert 20-09-2021 20:55

uttkin 20-09-2021 20:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Прабабушка терпеть не стала

В отдел полиции "Орджоникидзевский" управления МВД России по г. Новокузнецку поступило заявление от 80-летней женщины о том, что её правнук принес домой наркотики.

По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. При осмотре квартиры полицейские обнаружили спортивную сумку и два пакета, в которых находились высушенные растения. Проведенная экспертиза установила, что это марихуана общей массой 1800 граммов.

Владелец наркотических запасов был задержан. Им оказался 22-летний безработный наркоман. В 2014 году он уже был приговорен к трем годам лишения свободы условно за хранение наркотиков. Во время испытательного срока он продолжил собирать коноплю на полях.

В настоящее время следователем отдела полиции "Орджоникидзевский" управления МВД России по г. Новокузнецку решается вопрос о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела по ст. 228 УК РФ "Незаконное хранение наркотических средств".

26.11.2014
Просмотров: 1561 | Комментариев: 5
Жаннеточка 26.11.2014 12:53
Ну и молодец старушка!
0
1
=
-1
арбуз 26.11.2014 13:48
Лишь бы этот сучёнок ничего с бабулькой не зделал- а то
покурит-ширнётся-моча в голову-ах ты...
мало ли какой случай.
0
1
=
-1
Alexei1950 26.11.2014 14:44
медаль бабуле за борьбу с наркотиками и наркоманами!премию выписать
0
1
=
-1
Alexei1950 26.11.2014 14:44
я серьёзно -без смеха!
0
1
=
-1
Alexei1950 26.11.2014 14:46
может здоровье или даже жизнь спасла своему правнуку
0
1
=
-1