#
#
Просмотров: 966
Тема дня

"Реформирование" с чувством глубокого удовлетворения

Picture

Новокузнечан уведомили о грядущем подорожании проезда в пассажирском транспорте.

Просмотров: 4059
Тема недели

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 12283
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
В ДТП на трассе Новокузнецк-Новосибирск погиб человек

Смертельный манёвр

В ДТП на трассе Новокузнецк-Новосибирск погиб человек.

25 ноября, около 10:55 утра, на 78-м километре автодороги К-19Р "Новокузнецк-Новосибирск" в Новосибирской области произошло ДТП.

По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado для обгона выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ 2107, которым управлял 62-летний водитель. В результате ДТП водитель седана погиб на месте, а виновник получил ушибы и ссадины.

(По информации rusdtp.ru)
26.11.2016
Просмотров: 2796 | Комментариев: 20
me1 26.11.2016 14:27
Жуть, слов нет. Ехал человек куда то, планы строил, и в мгновенья уже нет его!
7
0
=
7
me1 26.11.2016 14:28
А жене как передают в таких случаях? Например нашли у трупа телефон, набирают на "жена" например, она трубку снимает: "привет, ты когда приедешь?"

А надо что-то говорить ей. Ужас...
5
0
=
5
me1 26.11.2016 14:30
Машину метров на 15 наверное откинуло, лобовой удар с тяжелым Прадиком не шутки
2
0
=
2
арбуз 26.11.2016 15:05
Дорога то прямая-как можно не увидить несущийся на тебя танк?
Ну, чё-если водятел танка трёзвый-ничё не будет. Мож и прав не лишат.
Адвокат московский, бабло. все дела...жаль дядечку-едешь, едешь, по правилам, никого не трогая, и тут...Канешно, горе в семье...
7
0
=
7
author 26.11.2016 22:18
Убил на встречке? Сажать автоматом лет на пять. Передумал, на десять.
2
0
=
2
Kotafey 26.11.2016 15:08
Белая и широкая машина на заснеженной трассе...на встречке...Да уж...
5
0
=
5
Kotafey: Белая и широкая машина на заснеженной трассе...на встречке...

Оттормаживайся в пол! как ЭТОТ то не видел, что не успевает?
Старое СССРовское, не уверен - не обгоняй, написано жизнями, в лучших случаях, в худших - инвалидностями.
3
1
=
2
Kotafey 27.11.2016 13:18
NOIZE MC - МЕРСЕДЕС S666

Прочь с пути, плебей, под колёса не лезь,
Жалкая чернь трепещи - на трассе патриции
Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице


http://morepesen.ru/5378-noize-mc-mersedes-s666.html
0
0
=
0
Хиус 26.11.2016 15:39
Б....! Таких обгонял, за ноги и головой о колесо !!
9
0
=
9
Чалдон 26.11.2016 15:43
Садить таких надо на сроки как за предумышленное убийство.
8
0
=
8
burgon 26.11.2016 18:50
Чалдон: Садить таких надо на сроки как за предумышленное убийство.

Ехали с сыном в Новосиб, попали на такого же дебила. Сухо,правда было, осенью. Он нас справа по полям объехал, чтобы не в лоб. Мы просто остолбенели. Сын говорит:"Смертушка мимо пронеслась..." Куда ж вы,блин летите-то?!!
3
0
=
3
чилим 26.11.2016 15:40
62 года, реакция уже не та... помоложе был бы водитель семёрки - в поле бы ушел от лобового, глядишь и выжил бы...
А безбашенным убийцам на крузаках - гореть в аду...
5
4
=
1
Alexei1950 26.11.2016 15:53
какие сейчас обгонки-дорога ведь не летняя !
1
0
=
1
uttkin 26.11.2016 15:57
Alexei1950: какие сейчас обгонки-дорога ведь не летняя !

да нам вчера в зад автобуса лихач на иномарке на Металлургов въехал перед Орджониникидзе...на дороге снежная каша! Кузнецов и его команда не справляется, однако?
2
0
=
2
burgon 26.11.2016 18:52
uttkin:
Alexei1950: какие сейчас обгонки-дорога ведь не летняя !

да нам вчера в зад автобуса лихач на иномарке на Металлургов въехал перед Орджониникидзе...на дороге снежная каша! Кузнецов и его команда не справляется, однако?

Техники на дорогах много. Но и снегопад неслабый, чего уж там!
1
0
=
1
Alexei1950 26.11.2016 15:55
и всегда виновник остаётся невредимым((
1
0
=
1
burgon 26.11.2016 18:52
Alexei1950: и всегда виновник остаётся невредимым((

Бог ему другое наказание подготовит, каждому свое.
0
0
=
0
Папа 26.11.2016 20:49
Судьба.
0
0
=
0
Я б на месте водителя ВАЗа не очень рассчитывал на то, что ты правил не нарушаешь. Лучше притормозить, на обочину съехать
0
0
=
0
Амено 27.11.2016 12:15
Еще вопрос, как действовал тот, кого прадик обгонял.
Бывает специально прибавит газу чтобы не пропускать, а в результате катастрофа
1
0
=
1