#
#
Просмотров: 677
Тема дня

"Реформирование" с чувством глубокого удовлетворения

Picture

Новокузнечан уведомили о грядущем подорожании проезда в пассажирском транспорте.

Просмотров: 4040
Тема недели

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 12260
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Norg-Norg 28-09-2021 10:55

сам я не местный 28-09-2021 10:49

Сова во-зле Олим 28-09-2021 10:47

Kotafey 28-09-2021 10:34

Папа 28-09-2021 10:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс

Вот так случилось, мама...

Мать, лишенную родительских прав, выселили из квартиры, принадлежащей ребенку.

Прокурор Заводского района г. Новокузнецка обратился в интересах несовершеннолетнего ребенка в суд и потребовал выселить мать, лишенную родительских прав, из квартиры.

В июне 2016 года по требованию прокурора района в Новокузнецке женщину лишили родительских прав. После этого трехлетний ребенок стал проживать в квартире опекуна, а женщина продолжила жить в квартире, где была зарегистрирована вместе с сыном. Жилье принадлежит ребенку, ранее квартиру для него купила сестра лишенной родительских прав женщины.

Длительное время она не работала, употребляла спиртные напитки и наркотики, не платила алименты, систематически устраивала скандалы с соседями. В квартире были созданы антисанитарные условия, не соблюдался нормы противопожарной безопасности. Там жили лица без определенного места жительства, злоупотребляющие спиртными напитками. В течение нескольких лет не оплачивались коммунальные услуги. Таким образом, совместное проживание женщины и ребенка стало невозможным, опасным для его жизни и здоровья.

В связи с этим прокурор обратился в суд и потребовал выселить женщину из квартиры.

Заводской районный суд г. Новокузнецка удовлетворил требования прокурора, ответчица выселена из квартиры. Решение суда вступило в законную силу.

Мальчика воспитывает тетя вместе со своим ребенком.

Квартира сохраняется за мальчиком, в дальнейшем он сможет жить в ней самостоятельно.

26.11.2016
Просмотров: 2213 | Комментариев: 9
ктото 26.11.2016 16:04
все правильно.
0
0
=
0
лок 26.11.2016 19:00
А вас как зовут? Федя. Ну и дура.
Обжегшись на гуманизме - дуем в дуду пофигизма.
0
0
=
0
Лом 26.11.2016 19:04
Сволочь а не мать
0
0
=
0
лок 26.11.2016 22:02
Моралите и декольте, зато мы стали лучше одеваться.
0
0
=
0
Русич 26.11.2016 19:24
Вся власть что есть от Бога...значит Богоугодное дело делают господа ......
0
0
=
0
Kotafey 26.11.2016 22:46
Ну да с точки зрения язычников они наверное недостаточно мер приняли.Надо было в жертву принести...

Славяне приносили богам жертвы — зерно, мёд, приготовленную пищу, животных. Определённое время в жертву приносили и людей, чаще чужестранцев, из-за чего некоторые древние языческие города, пользовавшиеся такой славой, путешественники старались обходить.

http://ghostlylands.ru/mythology/slaviansckaya-mifologiya-panteon.html
1
0
=
1
Папа 27.11.2016 12:44
Kotafey: Ну да с точки зрения язычников они наверное недостаточно мер приняли.Надо было в жертву принести...


Славяне приносили богам жертвы — зерно, мёд, приготовленную пищу, животных. Определённое время в жертву приносили и людей, чаще чужестранцев, из-за чего некоторые древние языческие города, пользовавшиеся такой славой, путешественники старались обходить.

http://ghostlylands.ru/mythology/slaviansckaya-mifologiya-panteon.html




Чушь чужую (фантастика и фентези) сюда нести не надо.
У них и рабства не было никогда.
0
1
=
-1
Чалдон 27.11.2016 12:46
Папа:
Kotafey: Ну да с точки зрения язычников они наверное недостаточно мер приняли.Надо было в жертву принести...


Славяне приносили богам жертвы — зерно, мёд, приготовленную пищу, животных. Определённое время в жертву приносили и людей, чаще чужестранцев, из-за чего некоторые древние языческие города, пользовавшиеся такой славой, путешественники старались обходить.

http://ghostlylands.ru/mythology/slaviansckaya-mifologiya-panteon.html




Чушь чужую (фантастика и фентези) сюда нести не надо.
У них и рабства не было никогда.

Человеческие жертвы - обычная практика язычества, славянского в том числе.
0
0
=
0
Kotafey 26.11.2016 22:31
Все равно "маман" это так не оставит...на дверях скорее всего и замков нету... Так что снова самовольно заселится...Юридически выселена а фактически наверное нет... Только в связи с переездом на кладбище выселиться...
0
0
=
0