Глава Новокузнецка получил право на составление ТССС!-протоколов
Число погибших от землетрясений в Венесуэле превысило 900 человек
Жулики в РФ научились использовать БПЛА в своих чёрных целях
Капризов, Бобровский и Орлов сыграют в Матче года 2026
В Новокузнецке начинается ремонт третьего роддома
Видеорегистратор сотрудников ГИБДД признан не автотехсредством
В Кузбассе приставы не дали должнице скрыться от наказания
Раскрыты тактические планы России на СВО
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов ушёл из жизни
Обсуждения
Опять уже мыла нет, а ты так хочешь наесться?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Офис обыскали, "шефа" задержали
Алексея Навального сегодня задержали в офисе Фонда борьбы с коррупцией, который подвергся очередному обыску.
Об этом в 12.39 мск сообщил пресс-секретарь ... Кира Ярмыш, отметив, что сопротивления силовикам при задержании Навальный не оказывал.
Остальных сотрудников, с ее слов, выпустили из обыскиваемого офиса, передает theins.ru.
Ранее о визите силовиков рассказал сам председатель фонда.
"В дверь ломятся, камеры заклеены", — написал Алексей Навальный в Instagram.
Новогодний фейерверк! pic.twitter.com/2DKAsCfekI
— Николай Ляскин (@nlyaskin) 26 декабря 2019 г.
26.12.2019
Просмотров: 3598
|
Комментариев: 78
петросян-месный
26.12.2019 17:15
- Навальный ест омара
- Навальный на слоне
-Навальный на отдохе в Европе
-Навальный продаёт за бесценок газ Китаю
-Навальный повышает пенсионный возраст
- Навальный проСохачевает бюджет и стабилизационный фонд России.
Патриот
26.12.2019 19:18
Завальный
26.12.2019 19:22
А потОм вообще трусливо от путриёта в тюрягу спрятался ((
Тьху, срамота...
Патриот
26.12.2019 19:27
geese
26.12.2019 20:13
Патриот: Конечно, срамота. Навальнер признает только таких долбоящеров,как ты, которые не рефлексируют, а распространяют.
фееричный дебил
Патриот
26.12.2019 19:20
тоня
26.12.2019 19:33
Патриот
26.12.2019 19:36
тоня: Сспади, идиотты... Чеба кто-ба хранил на стац.дисках в своем компе, когда КГБ над душой стоит не первый год. Есть SSD, флешки, на худой конец...
Поймали Лесика с флешкой на 75 млн. А ты не в курсе, что КГБ с 1991 года нет?
Патриот
26.12.2019 19:35
Папа
26.12.2019 23:04
тоня: Если ответить нечего, в твоём случае, то тогда лучше просто промолчать.
Паразиту платят за каждый пост.
Не поощряйте дурачка.
Близнец
26.12.2019 19:57
тоня: Если он иноагент, то тогда я артистка русского классического балета.
Вы артистка русского классического балета.
geese
26.12.2019 20:14
Близнец:
Вы артистка русского классического балета.
ещё один фееричный
тоня: Если он иноагент, то тогда я артистка русского классического балета.
Вы артистка русского классического балета.
Близнец
26.12.2019 19:53
петросян-месный: Щас посыпятся фото
- Навальный ест омара
- Навальный на слоне
-Навальный на отдохе в Европе
-Навальный продаёт за бесценок газ Китаю
-Навальный повышает пенсионный возраст
- Навальный проСохачевает бюджет и стабилизационный фонд России.
- Навальный ест омара
- Навальный на слоне
-Навальный на отдохе в Европе
-Навальный продаёт за бесценок газ Китаю
-Навальный повышает пенсионный возраст
- Навальный проСохачевает бюджет и стабилизационный фонд России.
Если нужно,то не трудно..
Но ведь есть такие фотки— и ест,и на слоне,и в европе,и ратует за повышение пенсионного возраста
И т.д.
Это же всё было.. Разве не правда?
петросян-месный
26.12.2019 20:12
Близнец:
Если нужно,то не трудно..
Но ведь есть такие фотки— и ест,и на слоне,и в европе,и ратует за повышение пенсионного возраста
И т.д.
Это же всё было.. Разве не правда?
петросян-месный: Щас
Если нужно,то не трудно..
Но ведь есть такие фотки— и ест,и на слоне,и в европе,и ратует за повышение пенсионного возраста
И т.д.
Это же всё было.. Разве не правда?
Прикинь ЕСТЬ!
И у 50% аналогичные фотки есть.
И что?
Близнец
26.12.2019 20:40
петросян-месный:
Прикинь ЕСТЬ!
И у 50% аналогичные фотки есть.
И что?
Близнец:
Если нужно,то не трудно..
Но ведь есть такие фотки— и ест,и на слоне,и в европе,и ратует за повышение пенсионного возраста
И т.д.
Это же всё было.. Разве не правда?
петросян-месный: Щас
Если нужно,то не трудно..
Но ведь есть такие фотки— и ест,и на слоне,и в европе,и ратует за повышение пенсионного возраста
И т.д.
Это же всё было.. Разве не правда?
Прикинь ЕСТЬ!
И у 50% аналогичные фотки есть.
И что?
Да и ни что.
Просто смущает способ " зарабатывания" средств на семейные путешествия по заграницам. Хоть и обещал на эти деньги бороться за " ваши" права.
петросян-месный
26.12.2019 22:11
Близнец:
Да и ни что.
Просто смущает способ " зарабатывания" средств на семейные путешествия по заграницам. Хоть и обещал на эти деньги бороться за " ваши" права.
петросян-месный:
Прикинь ЕСТЬ!
И у 50% аналогичные фотки есть.
И что?
Близнец:
Если нужно,то не трудно..
Но ведь есть такие фотки— и ест,и на слоне,и в европе,и ратует за повышение пенсионного возраста
И т.д.
Это же всё было.. Разве не правда?
петросян-месный: Щас
Если нужно,то не трудно..
Но ведь есть такие фотки— и ест,и на слоне,и в европе,и ратует за повышение пенсионного возраста
И т.д.
Это же всё было.. Разве не правда?
Прикинь ЕСТЬ!
И у 50% аналогичные фотки есть.
И что?
Да и ни что.
Просто смущает способ " зарабатывания" средств на семейные путешествия по заграницам. Хоть и обещал на эти деньги бороться за " ваши" права.
Что конкретно тебя смущает?
Ты ему платил?
Я нет,и меня его заработок не смущает, как тут правильно заметили
- я не представляю Навального в роли оппозиции. Для меня он типа информ.бюро. Нравятся его ролики, изобличающие нынешнюю воровскую власть
Вроде журналиста,оппозиционный прессы.
сам я не местный
27.12.2019 10:40
Близнец:
Если нужно,то не трудно..
Но ведь есть такие фотки— и ест,и на слоне,и в европе,и ратует за повышение пенсионного возраста
И т.д.
Это же всё было.. Разве не правда?
петросян-месный: Щас посыпятся фото
- Навальный ест омара
- Навальный на слоне
-Навальный на отдохе в Европе
-Навальный продаёт за бесценок газ Китаю
-Навальный повышает пенсионный возраст
- Навальный проСохачевает бюджет и стабилизационный фонд России.
- Навальный ест омара
- Навальный на слоне
-Навальный на отдохе в Европе
-Навальный продаёт за бесценок газ Китаю
-Навальный повышает пенсионный возраст
- Навальный проСохачевает бюджет и стабилизационный фонд России.
Если нужно,то не трудно..
Но ведь есть такие фотки— и ест,и на слоне,и в европе,и ратует за повышение пенсионного возраста
И т.д.
Это же всё было.. Разве не правда?
А сос стерхами нету? с амфорами? со щукой?
вот и у Трампа нету... и у барака не было...
Патриот
26.12.2019 19:54
Патриот
26.12.2019 19:30
Близнец
26.12.2019 19:59
Летящий во мгле: И не говорите.
Навальный довёл Россию! Кто ж еще то?
Навальный довёл Россию! Кто ж еще то?
Не он один..
петросян-месный
26.12.2019 22:34
Близнец:
Не он один..
Летящий во мгле: И не говорите.
Навальный довёл Россию! Кто ж еще то?
Навальный довёл Россию! Кто ж еще то?
Не он один..
Ещё
Обама
Трамп
Хохлы
Ходорковский
ilnikbez
26.12.2019 17:32
---
Он в августе смеялся и говорил, что при сохранении текущей тенденции ... навального будут смотреть большее количество россиян, чем путина, за что его и "упакуют". Так в принципе и оказалось... выступление медведева и путина... по количеству аудитории... показали... резкое снижение, тогда как у навального наоборот резкое повышение, ожидается 2 и 3 волна просмотра видео материалов выложенных фбк, в силу того, что у людей за 20 лет накопилось куча вопросов, а низкопробное вранье по телеку достало.
---
Особенно удивительно, что "новогодний выпуск навального" ожидают или планируют посмотреть вся его текущая аудитория.
---
Димон
26.12.2019 19:52
Рабам, сцуко как ни крути, подавай хорошего барина. А свободу-швабоду ему и даром не нать
Патриот
26.12.2019 20:00
Димон: это дичайшая трагедия РФ и политически слабоумного электората, лишенного критического мышления - менять царя на недофюрера и еще и радоваться этому тренду.
Рабам, сцуко как ни крути, подавай хорошего барина. А свободу-швабоду ему и даром не нать
Рабам, сцуко как ни крути, подавай хорошего барина. А свободу-швабоду ему и даром не нать
Не юли, Дима. Ты так же, как Лесик, мечтаешь фейкометить за большие деньги в интернете. Только Лесик к этому долго шел. Старик Сорос его заметил и в Йеле правильно врать научил. Тебе, доморощенному протестуту, это не грозит. Ищи работу в Калтане.
Близнец
26.12.2019 20:06
Патриот:
Не юли, Дима. Ты так же, как Лесик, мечтаешь фейкометить за большие деньги в интернете. Только Лесик к этому долго шел. Старик Сорос его заметил и в Йеле правильно врать научил. Тебе, доморощенному протестуту, это не грозит. Ищи работу в Калтане.
Димон: это дичайшая трагедия РФ и политически слабоумного электората, лишенного критического мышления - менять царя на недофюрера и еще и радоваться этому тренду.
Рабам, сцуко как ни крути, подавай хорошего барина. А свободу-швабоду ему и даром не нать
Рабам, сцуко как ни крути, подавай хорошего барина. А свободу-швабоду ему и даром не нать
Не юли, Дима. Ты так же, как Лесик, мечтаешь фейкометить за большие деньги в интернете. Только Лесик к этому долго шел. Старик Сорос его заметил и в Йеле правильно врать научил. Тебе, доморощенному протестуту, это не грозит. Ищи работу в Калтане.
Там иногда фото лица бьют. Не факт,что без пластики фейса до работы доберёшься.
Димон
27.12.2019 19:20
По факту ни Навальному подачек от Госдепа не нать, ни нам сибирякам тем более.
Близнец
26.12.2019 20:00
Димон: это дичайшая трагедия РФ и политически слабоумного электората, лишенного критического мышления - менять царя на недофюрера и еще и радоваться этому тренду.
Рабам, сцуко как ни крути, подавай хорошего барина. А свободу-швабоду ему и даром не нать
Рабам, сцуко как ни крути, подавай хорошего барина. А свободу-швабоду ему и даром не нать
А ты кем станешь,если власть сменится?
Близнец
26.12.2019 20:18
Близнец:
А ты кем станешь,если власть сменится?
Димон: это дичайшая трагедия РФ и политически слабоумного электората, лишенного критического мышления - менять царя на недофюрера и еще и радоваться этому тренду.
Рабам, сцуко как ни крути, подавай хорошего барина. А свободу-швабоду ему и даром не нать
Рабам, сцуко как ни крути, подавай хорошего барина. А свободу-швабоду ему и даром не нать
А ты кем станешь,если власть сменится?
Судя по заявам,будешь в подчинении у Вити.
То бишь— всё равно на побегушках
Димон
27.12.2019 19:21
Айл Би Бэк
26.12.2019 17:32
uttkin
26.12.2019 17:43
Завальный
26.12.2019 18:02
uttkin: Если бы не Навальный, мы бы по-прежнему жили счастливыми и безмятежными, однако?
А то -- зюгановские носики-курносики
Завальный
26.12.2019 18:09
https://www.youtube.com/watch?v=XQeA8JTraMU
Завальный
26.12.2019 18:29
Айл Би Бэк: Гаденыши, лучше бы воров арестовывали а не тех, кто этих воров на чистую воду выводит
Патриот
26.12.2019 19:37
Айл Би Бэк: Гаденыши, лучше бы воров арестовывали а не тех, кто этих воров на чистую воду выводит
Так он и есть вор.
Димон
26.12.2019 19:59
ОК, ладно там схвачено все, но ежели он и есть самый злейший вредитель, тогда не слишком ли мягкая ответка? Тех кто реально кого то выводит куда то или убивают, или поджигают, или закрывают надолго.
А обыск оно дело неприятное, но Волков не скрывал никогда, что ничто так не подстегивает рост донатов, как обсыки-арест и прочий контролируемый не переходящий в реальный звездец треш.
А треш по факту перепадает пушечному мясу. Кого то в армию загребли(, кого с учебы поперли. Но и здесь в угрозу жизни и имуществу пока не переросло.
Это означает лишь одно - наличие бенефециаров проекта в Кремле.
Хотя ребята вполне могут выйти за пределы проекта, тем более что 99,9% а может и все и не в курсе что они проект. Лучший проект, тот, который используется втемную.
На дурака не нужен нож, ему немножко подпоешь и делай с ним что хошь
Язва+
26.12.2019 17:46
Завальный
26.12.2019 18:15
И обратно до Москвы
Гадят путри-зондердьяки-мозгуны ((
Папа
26.12.2019 18:01
Папа
26.12.2019 23:14
Папа: Наверно негодяй Навальный опять хотел рассказать нам как наш любимый вождь в ночной лиге всех порвал в хоккей.
Самое смешное что в первом периоде команда царька не забила НИ ОДНОЙ шайбы. Путин пожурил голкипера, "плохо играеш" и как по волшебству он стал пропускать. Вождь крутой перец, просто альфа самец.
П.с.
Мы еще над Брежневым смеялись, да он по сравнению с теперешним сама скромность.
арбуз
26.12.2019 19:01
В количестве просмотров-лайков-гневных коментариев? Ниччё не понимаю...
арбуз
26.12.2019 19:11
Им двери ломают-а они смеются...
арбуз
26.12.2019 19:14
АПМ
26.12.2019 20:00
Одна надежда на него.
Только он спасет Алексея Навального.
Давайте, ребята дружно крикнем 3 раза: дедушка Дихло приди и снегурочку Грету Тумблер с собой приведи!
Завальный
26.12.2019 20:39
Тебя совсем перемкнуло, тумблер поломанный? ))
Ruthenium
26.12.2019 23:30
АПМ: А где старина Дихлофос?
Одна надежда на него.
Только он спасет Алексея Навального.
Давайте, ребята дружно крикнем 3 раза: дедушка Дихло приди и снегурочку Грету Тумблер с собой приведи!
Одна надежда на него.
Только он спасет Алексея Навального.
Давайте, ребята дружно крикнем 3 раза: дедушка Дихло приди и снегурочку Грету Тумблер с собой приведи!
Соскучился? Про всю вашу шайку - нна!:
арбуз
26.12.2019 20:01
Завальный
26.12.2019 20:37
https://www.youtube.com/watch?v=CreR2modjw8
арбуз
26.12.2019 20:06
GIGR
26.12.2019 21:01
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




