#
#
Просмотров: 1641
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 20.10.2020

Picture

Врачи призывают россиян не злоупотреблять антибиотиками в условиях пандемии.

Просмотров: 5168
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14501
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Murka 20-10-2020 23:07

UVG 20-10-2020 22:07

Папа 20-10-2020 21:36

GoodWin 20-10-2020 21:11

swogman 20-10-2020 21:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  Есть ли среди ваших родных или знакомых люди, пострадавшие от COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс

Не достанься же ты никому

Новокузнечанин получил шесть с половиной лет колонии за убийство собственной жены.

63-летний новокузнечанин признан виновным в убийстве.

Следствием и судом установлено, что в сентябре прошлого года в вечернее время осужденный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, предъявил супруге претензии по поводу ее отношений с другими мужчинами, так как накануне он видел, как из их квартиры выбежал ранее ему незнакомый мужчина. Конфликт супругов завершился тем, что мужчина нанес потерпевшей два ножевых ранения. От полученных повреждений женщина скончалась на месте. В судебном заседании мужчина полностью признал вину, пояснив, что во время ссоры жена схватила нож, затем он его отобрал и умышленно нанес ранение в грудь.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

27.01.2020
Просмотров: 1158 | Комментариев: 4
АПМ 27.01.2020 19:35
Шекспир отдыхает...
1
5
=
-4
Murka 27.01.2020 20:16
года через три выйдет по удо...
3
0
=
3
Папа 27.01.2020 20:41
Такие страсти в таком возрасте!
6
2
=
4
арбуз 28.01.2020 09:52
А вот не надо жениться на молоденькой!
Есть такая пестня-прежде чем жениться на молоденькой, ты это, на себя в зеркало посмотри сначала
5
0
=
5