#
#
Просмотров: 915
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2811
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11488
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

так - то 21-12-2024 22:26

Franz 21-12-2024 22:20

Ruthenium 21-12-2024 22:04

эксперт 21-12-2024 21:07

zzz 21-12-2024 19:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Семнадцать машин столкнулись на трассе "Кемерово - Новокузнецк"

В общей сложности 17 машин...

...за полчаса попали в ДТП на трассе "Кемерово - Новокузнецк" сегодня.

Беловские полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортных происшествий на автодороге "Кемерово – Новокузнецк"

Сегодня в период с 11:00 до 11:30 на 97 километре автодороги "Кемерово – Новокузнецк" произошло не менее трех дорожно-транспортных происшествий с участием в общей сложности 17 автомобилей. Предварительно установлено, что причиной автоаварий стал неправильный выбор водителями безопасной скорости движения и дистанции до идущих впереди транспортных средств в сложных погодных условиях.

В результате автоаварий 2 человека обратились за медицинской помощью.

В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД. Полицейские обеспечивают безопасность движения. До ликвидации последствий ДТП на участке с 92 по 98 километры временно ограничено движение в направлении Новокузнецка. Объезд организован по автодороге "Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Междуреченск".

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедших дорожно-транспортных происшествий. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Добавим, что это уже не первое массовое ДТП, которое произошло на трассе "Кемерово - Новокузнецк" в январе 2021 года.

27.01.2021
Просмотров: 3130 | Комментариев: 13
ТОТ 27.01.2021 15:51
Беда.....зачем торопиться жить....раньше помереть охота?
6
1
=
5
Здраво 27.01.2021 16:00
Никогда не было и вот опять..
Году так в 2014, в конце декабря, как раз перед НГ, на новой ультрамегамоднобезопасной трассе (уже возле Кемерово) ехал мимо замеса, в котором машин 35-40 было
6
2
=
4
арбуз 27.01.2021 15:51
Вчера МЧС смс прислал- в ночь на 27-ое ожидается понижение температуры до -30-35. По северу -40.
Ну, и хде -35? 12 градусов (ща 4). Вот интересно, они когда-нить трёзвые бывают?
10
1
=
9
virusss 27.01.2021 19:02
Позавчера на трассе под Кемерово в 7.30 машинка - 41 показала, Сибирь-мороз, однако...
5
0
=
5
Олег Кузня 27.01.2021 19:38
На Яндексе самый адекватный прогноз. На КузПрессе почти всегда ДЛЯ СЕВЕРА КО.
4
0
=
4
арбуз 27.01.2021 16:11
Хороший такой ураганчик на улочке. Вчера ещё косточки ломить стало. метеозависимость однако...
6
1
=
5
Папа 27.01.2021 16:22
арбуз: Хороший такой ураганчик на улочке. Вчера ещё косточки ломить стало. метеозависимость однако...



Устраивайся в метеослужбу, разбогатеешь. Выкупишь Кузпресс и тогда бегитесь все, Гриша спуску не даст всяким сволочам.
8
3
=
5
арбуз 27.01.2021 16:52
Эх, ма...Ктоп дорогу крепость-Запсиб до ума довёл. Вот в такие метели там ехать...ууу...
4
1
=
3
Папа 27.01.2021 18:13
арбуз: Эх, ма...Ктоп дорогу крепость-Запсиб до ума довёл. Вот в такие метели там ехать...ууу...



Тулееву спасибо скажи, он заставлял делать, а денег зажимал.
4
2
=
2
ilnikbez 27.01.2021 20:43
Жесть. Гибдд потерпевшим хотя бы кофе с шоколадом привезла?
4
1
=
3
нехитрая лиса 27.01.2021 21:47
а потерпевшие, собираясь в дальний путь, да ещё в такую погоду, взяли с собой хотя бы термос и перекус?
6
0
=
6
ilnikbez 27.01.2021 23:15
Конечно, иначе на что меняться с гайцами?
6
0
=
6