
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...


"Из-за внешнего воздействия"
В Балтийском море снова повреждён подводный кабель.
Повреждения получил подводный оптоволоконный кабель латвийского Центра телерадиовещания.
"Мы продолжаем сотрудничать с НАТО и странами региона Балтийского моря для выяснения обстоятельств и расследования происходящего", — сообщила премьер-министр страны Эвика Силиня в соцсети Х.
"Депутатов сравнили с голубями"
Есть основания считать, что кабель был повреждён "из-за внешнего воздействия".
В Латвии возбуждено уголовное дело.
В последнее время повреждения подводных коммуникаций стали происходить в этих местах очень часто.
Ранее сообщалось о том, что в ноябре 2024 года китайский корабль Yi Peng 3 повредил два кабеля передачи данных в водах Швеции.
В следующем месяце танкер Eagle S под флагом Островов Кука повредил электрокабель Estlink 2 между Финляндией и Эстонией.

Однако работает!

Однако работает!
++++!


И что ты, пиндос, такой радостный, что-то не слышим мы из твоей олобами вестей о повреждении кабелей, ж.д. путей и прочего мериканского добра. Одни чмоки-чмоки из гейбаров раздаются.

Ты что ли Кук? Или Карл? Нет. Ну так и веди себя достойно

Ты лучше скажи, у вас в Дании правда черепах насилуют?

И что ты, пиндос, такой радостный, что-то не слышим мы из твоей олобами вестей о повреждении кабелей, ж.д. путей и прочего мериканского добра. Одни чмоки-чмоки из гейбаров раздаются.
Шибко вумный ХранZуз, танкер Eagle S, задержанный финскими властями ,по сведениям финской таможни зареган на Островах Кука ,но принадлежит якобы российскому теневому флоту . А экипаж состоит из....грузин и индийцев .

Притензии своим корешам бритам пишите. Путин всех перехитрил!

Опять " русские отпечатки пальцев" найдут,ведь судно шло из российского порта .
И неважно, что шло под мальтийским флагом и принадлежит болгарской судоходной компании .Страны НАТО .
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь