#
#
Просмотров: 1791
Тема дня

Главное – вовремя подсуетиться

Picture

Старший дома в Новокузнецке рассказал, как "показуха" превращается в козыри в рукавах чиновников.

Просмотров: 12055
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15090
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Norg-Norg 25-10-2020 02:29

Тайга 25-10-2020 01:15

Сова во-зле Олим 25-10-2020 00:14

Mr. Nemo 25-10-2020 00:13

Лом 24-10-2020 23:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс

Смерть на разделительной полосе

Дело пьяного гаишника-убийцы дошло до суда.

Завершено расследование уголовно дела в отношении бывшего сотрудника отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по городу Кемерово, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

По версии следствия, 11 сентября 2010 года около 20 часов 15 минут на бульваре Строителей в городе Кемерово обвиняемый, управляя автомобилем марки "УАЗ" в состоянии алкогольного опьянения, сбил 36-летнего мужчину, 34-летнюю женщину и 8-летнюю девочку в тот момент, когда они стояли на разделительной полосе, пропуская транспорт. От полученных травм взрослые погибли на месте, а ребенок умер в больнице. Водитель с места происшествия скрылся.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

27.03.2011
Просмотров: 1165 | Комментариев: 6
hodja 27.03.2011 13:09
А срок наверно не большой дадут, и тот условный.
0
0
=
0
rob 27.03.2011 13:58
Отмажут!
0
0
=
0
Alex Mjuller 27.03.2011 19:29
Ошибаетесь. Дадут по полной программе. Сотрудникам милиции (полиции), сейчас, прокуратура требует и суды дают гораздо больше, чем простым гражданам. Как правило, лишение свободы выноситься в 90% случаев (конечно, если у него нет блатных папы, мамы - те самые 10%)
0
0
=
0
григорий 27.03.2011 20:29
Alex Mjuller: Ошибаетесь. Дадут по полной программе. Сотрудникам милиции (полиции), сейчас, прокуратура требует и суды дают гораздо больше, чем простым гражданам. Как правило, лишение свободы выноситься в 90% случаев (конечно, если у него нет блатных папы, мамы - те самые 10%)
Ну-ну! Только и дают, что условно!
0
0
=
0
Nemo 27.03.2011 20:38
Получается, что все бесчисленные сообщения в СМИ о сотрудниках милиции и ГИБДД, которые получают условные сроки за убийства, нанесение тяжких телесных повреждений и другие подобные "подвиги", касаются только тех самых "блатных" 10%? Так по-вашему?
Лично мне, из случаев реального лишения свободы гаишников и ментов за последние годы, вспоминается только нашумевшая история с Евсюковым. Но там уже просто деваться было некуда.
0
0
=
0
мляха буха 27.03.2011 22:27
Nemo 27.03.2011 19:38
касаются только тех самых "блатных" 10%?
Так менты не понимают разницы между 10 % и 100 %, и там, и там кругляшки после палки
0
0
=
0