#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3098
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11768
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

сам я не местный 14-06-2021 10:31

lis0chca 14-06-2021 10:06

Эредин 14-06-2021 09:52

арбуз 14-06-2021 09:38

Папа 14-06-2021 09:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Вместо благодарности

С заявлением о кражах в Новокузнецком Свято-Пантелеимоновском мужском монастыре в дежурную часть полиции обратился настоятель. Он рассказал, что из трапезной, где проходят бесплатные обеды для нуждающихся, стали пропадать кастрюли.

Участковый уполномоченный полиции, проверяя данную информацию, установил, что к кражам посуды причастен местный житель, который на момент совершения краж отбывал условное наказание. Оказалось, что 28-летний подозреваемый сам регулярно посещал бесплатные обеды в монастыре. Там его внимание и привлекли 20-литровые кастрюли, в которых носили еду.

Пробравшись ночью в трапезную, злоумышленник выносил оттуда кастрюлю. Потом ехал с ней в Мыски, где сдавал утварь в пункт приема цветмета. Таким способом мужчина зарабатывал деньги себе на наркотики. Всего ему удалось вынести за пределы трапезной 4 кастрюли. В общей сложности в пункте приема цветмета за них он получил более 17 тысяч рублей.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ "Кража". Ему грозит до 5-ти лет лишения свободы.

27.03.2013
Просмотров: 1515 | Комментариев: 10
Alexei1950 27.03.2013 16:04
и на пункт приёмки тоже не забудьте меры принять !кастрюли наверно с надписями -какая для чего!
0
0
=
0
арбуз 27.03.2013 16:18
Прикол в том, что -сам регулярно посещал бесплатные обеды в монастыре.
За 4 кастрюли-до 5-ти лет лишения свободы.
круто.
0
0
=
0
Чалдон 27.03.2013 16:23
арбуз: Прикол в том, что -сам регулярно посещал бесплатные обеды в монастыре.
За 4 кастрюли-до 5-ти лет лишения свободы.
круто.

Своровал бы на миллианрд - ходил бы гоголем ...
0
0
=
0
Alexei1950 27.03.2013 16:21
убийц на столько не сажают))но это ведь РПЦ!прихвостни власти-как им не пойти навстречу!(
0
0
=
0
Православный 27.03.2013 16:43
вы поплачьте...легче будет
да и на зоне вроде к таким воришкам "особое" отношение...как к насильникам и педофилам...
а вы поплачьте...
0
0
=
0
Каждая кастрюля по цене больше 4 тыс.руб, причем по цене лома. Вопрос: из какого металла эти кастрюли?
0
0
=
0
Чалдон 27.03.2013 17:05
А чё, ночью монастырские помещения открыты?
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 27.03.2013 17:09
почему хватились только на четвёртой кастрюле?
0
0
=
0
Чалдон 27.03.2013 17:14
Пожрать нечего стало ... )
0
0
=
0