#
#
Просмотров: 2086
Тема дня

"...Я никогда не видел такой реакции и пытаюсь понять её причины"

Picture

12 известных врачей ставят под сомнение "вирусную панику".

Просмотров: 15050
Тема недели

Новокузнечанка выиграла спорткар от "Пятёрочки"

Picture

Женщина получила новый Chevrolet Camaro красного цвета после покупки напитка от компании Coca-Cola.

Просмотров: 49486
Тема месяца

Анекдот дня...

Picture

...предложил гость портала КузПресс Николай Галькин.

Обсуждения

Сципион 03-04-2020 17:46

Kotafey 03-04-2020 17:34

кол 03-04-2020 17:30

Сова во-зле Олим 03-04-2020 17:21

сам я не местный 03-04-2020 17:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
В Новокузнецке четыре машины сгорело на пожаре в СТО

В Новокузнецке сгорела СТО

А вместе с ней четыре иномарки, находившиеся на ремонте.

Пожар произошел вчера вечером.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Кемеровской области сообщили, что в 16:16 поступило сообщение о пожаре в станции технического обслуживания автомобилей на улице Транспортная Новокузнецкого ГО. Пожар локализован в 16:44, ликвидирован в 16:50. Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 17 человек и 5 единиц техники. Общая площадь пожара превысила сто квадратных метров.

Люди в результате пожара не пострадали. Зато пострадало оборудование и четыре автомобиля, которые по роковой случайности находились в этой СТО на ремонте: Daewoo Nexia, Opel Astra, Subaru Forester и Nissan Sunny.

Предварительной причиной возгорания названо нарушение правил пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ.

27.03.2020
Просмотров: 1356 | Комментариев: 13
АЛЕКС 27.03.2020 13:49
Канкуренция,вадилам только не повезло с их машинками.
0
0
=
0
АЛЕКС 27.03.2020 13:51
И главна че,всегда виноваты сварочные работы.
1
0
=
1
арбуз 27.03.2020 17:46
Плакали денежки.
Ну, ничё, сгорели и ладно. Зато в аварию не попали. А могли быть и жертвы. Надо во всём находить положительные эмоции. Так гласит книга книг-камасутра. Да и кунди...эээ...как же её чьёрт побьери...кундо...кунди...Варенька, помоги!
2
0
=
2
Norg-Norg 27.03.2020 18:18
Арбуз ,да конечно ,с такими девушками ,какими вы тут похвастались неделю назад ,только эту книгу и изучать :)
Рада за вас ,честно :)
2
0
=
2
арбуз 27.03.2020 18:44
Хм...
Ну, если чесно...вот уже битый час понять не могу-это птичка какая на волосах-или приколка прикольная?
4
0
=
4
так - то 27.03.2020 18:33
ага-га-га
1
0
=
1
так - то 27.03.2020 18:35
второй раз - "ага-га-га"
2
0
=
2
так - то 27.03.2020 18:36
арбузище, внутренний огонь - Кундалини...
2
0
=
2
арбуз 27.03.2020 18:47
Ну точно!
У настоящего мачо -к кому и себя причесляю-должно быть всего две настольные книги- камасутра и кундалини. Ибо остальное -Пушкен, Лермонтов-эт от лукаваго. Мне так кааатса. Но со мной солидарны и друзья из шотландии...
3
0
=
3
так - то 27.03.2020 18:37
самое время не скучать а новое изучать. новое - это хорошо забытое старое. ну или юбку с супатными застёжками пошить
1
0
=
1
так - то 27.03.2020 18:39
кому там звёзды нынче располагают и навевают хорошее настроение? спойте что-нить радостное....
1
0
=
1
арбуз 27.03.2020 18:59
Варенька, а чё мужа не попросишь спеть?
1
0
=
1
так - то 27.03.2020 21:14
бойтесь своих желаний. иллюстрация. сосед сегодня бухает. хеви-металл сегодня весь вечер у меня в квартире играет, слышимость отличная...у него походу точно хорошее настроение.)
1
1
=
0