#
#
Просмотров: 405
Тема дня

Гозман уже не в России

Picture

Один из последних заметных российских политиков, не выражающих поддержки действующей власти, покинул пределы страны и пока не намерен возвращаться.

Просмотров: 2926
Тема недели

"Северный поток" утонул тихо

Picture

Беспрецедентная атака на газопроводы не обеспокоила Европу.

Просмотров: 7927
Тема месяца

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Обсуждения

uttkin 02-10-2022 14:22

Близнец 02-10-2022 12:52

Хиус 02-10-2022 12:45

ктото 02-10-2022 12:21

UVG 02-10-2022 11:47

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  На каких условиях согласились бы вы поехать воевать в Украину?
  ...
Нарушители:
Хищник
INFORMER
добавить на Яндекс

Чего не сделаешь ради водки!

Чтобы приобрести выпивку, новокузнечане решились на кражу.

В дежурную часть отдела полиции "Кузнецкий" УМВД России по г. Новокузнецку обратился местный житель, который сообщил, что неизвестные проникли к нему в комнату в коммунальной квартире и похитили бытовую технику. Сумма причиненного ущерба составила около 60 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали за совершение преступление двух новокузнечан в возрасте 27 и 28 лет.

Полицейские выяснили, что подельники после распития спиртного проникли в комнату соседа по коммунальной квартире, откуда вынесли пылесос, электроплиту, холодильник и стиральную машину.
Сообщники вызвали грузовое такси, на котором вывезли технику в комиссионный магазин, а на вырученные деньги приобрели спиртное. Часть похищенного имущества сотрудники полиции изъяли и после завершения следственных действий вернут законному владельцу.

Следователем отдела полиции "Кузнецкий" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 6 лет лишения свободы.

27.03.2022
Просмотров: 1001 | Комментариев: 11
АЛЕКС 27.03.2022 10:34
Это последние дело.Я всегда чтил нашего правика.
0
18
=
-18
арбуз 27.03.2022 11:07
Эти два балбеса што, от безделья пошли на воровство? Да нет, ради водки. Тогда какой с них спрос? Когда хотца выпить-значит надо выпить.
Можно канеш выпить с получки- но они безработные. Ибо работы в городе нет. Остаётся одно- или с кладбища оградки тырить- или пылесос своровать. Так штааа...
0
20
=
-20
Папа 27.03.2022 19:44
арбуз: Эти два балбеса што, от безделья пошли на воровство? Да нет, ради водки. Тогда какой с них спрос? Когда хотца выпить-значит надо выпить.
Можно канеш выпить с получки- но они безработные. Ибо работы в городе нет. Остаётся одно- или с кладбища оградки тырить- или пылесос своровать. Так штааа...




Не гони волну, они не на молоко детишкам искали, а на пойло.
6
0
=
6
арбуз 27.03.2022 11:10
эээ...Вы сначала создайте условия для 27 и 28 летних. Дайте им работу, положите оклад приличный, выпишите годовой абонемент в бассэйн, дайте возможность культур-мультур отдохнуть на выходных. И тогда они не будут нарушать закон. мене так каатса...
0
20
=
-20
Джентльмен 27.03.2022 11:25
Не джентльмены
6
0
=
6
Папа 27.03.2022 19:43
Вор должен сидеть в тюрьме.
3
0
=
3
Русин 27.03.2022 22:10
Воров посадить.... Да, но... Сначала нужно посадить в тюрягу убийц, которые производят, рекламируя обманывают и продают растворы сильнодействующего наркотика алкоголя (водку, пиво, вино, коньяк и пр) Убийц к ответу. На пожизненное.
1
16
=
-15
888 27.03.2022 22:46
Почему сначала?
1
0
=
1
888 27.03.2022 22:47
Может, сначала посадить убийц, которые войны развязывают?
13
0
=
13
888 27.03.2022 22:47
888: Может, сначала посадить убийц, которые войны развязывают?
А еще лучше тех, кто развязывание кровавых войн одобряет, так ведь, Русин?
13
1
=
12
Русин 29.03.2022 09:18
888:
888: Может, сначала посадить убийц, которые войны развязывают?
А еще лучше тех, кто развязывание кровавых войн одобряет, так ведь, Русин?


Так, конечно, безымянный ты не наш. Сначала надо посадить Яценюка, Порошенко, Парубия, лидера нацистского "Правого сектора" Димитро Яроша, Олега Ляшко и им подобных, за то, что они спровоцировали бойню. Они организовали поход на Донбасс. Не воины Донбасса пришли в Киев и убивали там детей, а фашисты из Киева и других городов Украины пришли домой к жителям Донбасса, которые не приняли фашистский госпереворот.
1
2
=
-1