
"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.
От бессмысленности - к осмыслению

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.
Обманывали ли вас как потребителя?
Пойдёт ли Москва на 30-дневное перемирие?
Согласны ли вы на самозапрет кредитов и микрокредитов?
...


В Кузбассе взялись за мигрантов
Сегодня о проведении оперативно-профилактического мероприятия "Нелегальный мигрант" отчиталось ГУ МВД КО.
В поисках нелегально проживающих в нашем регионе граждан сопредельных республик полицейские проверили рынки и другие торговые организации, строительные площадки и производственные объекты, водителей автотранспорта.
Решения об административном выдворении за пределы Российской Федерации приняты в отношении 12 иностранцев. Еще 16 мигрантам запрещен въезд на территорию России на различные сроки, двое из этих нарушителей депортированы.
Полиция Кузбасса напомнила о телефоне доверия: 8-(3842)-75-88-00, позвонив по которому можно сообщить информацию о нелегальных мигрантах, о "резиновых квартирах", любых нарушениях миграционного законодательства.


Ну давайте расшугайте, а потом ныть будете что работать некому

Ну давайте расшугайте, а потом ныть будете что работать некому
Кто ныл? Лично я много раз писал, что надо платить достойную зарплату нашим гражданам, тогда никаких мигрантов не надо. Миллионы соотечественников сбежали из РФ за границу при путине и Ельцине из-за грошовой оплаты труда. Или Вы об этом не знаете?



Это наш человек. Бывший добровольный помощник милиции. Дружинник. В 1979 г. он добровольно задержал двух гомосексуалистов в парке Гагарина и доставил их в участок, где сам же и наказал палками.








Так точно! Гражданин, навоз на полях преет, а вы тут лясы точите. Пора, гражданин. Давайте. Тачку в руки.





Видел сегодня видео, девчушка лет 15 сидит в машине и говорит для всех - не пойду в ТРЦ, там много чурок!


Во ребятки гонют! Мы когда приехали первый раз в Узбекистан были ошарашены гостеприимством узбеков. В Росее как- или пошлют на три буквы или морду набьют. Или то и другое сразу. Приехали в гостиницу- сразу с порога-добро пожаловать, спасибо-пожалуста, пройдёмте покажу ваш номер, давайте чюмоданы, ознакомтесь пожалста как вести себя при землетресении, если што то не понятно вот телефон, вот книга телефонная Ташкента. И все улыбаются. Типа как в кино. Обедали всегда на Алайском рынке- брат подсказал- блиин...Таких громадных порций мы и не видели. Столовских штуки три наверно. Запомнилось, как мы для мелкого попросили просто мяса жареного. Здоровый узбек такой наложил мяса-ээ, плотить не надо, кушай на здоровье. Потом случай был-мы за товаром приезжали, Абдула говорит товар собран, пошли в махалю. Пришли, говорим-мы тут постоим. Адула такой- ви штооо? Если кто увидит шо гости стоят у дувала-позор этой семье будет!. А мне голову чирик кирдык смеётся. И шо ви думаете? Зашли на минутку- вышли часа через четыре. Отягощённые едой мы взвращалися домой. В Дустлик. Добрее и приветливее узбеков я опосля не видел. Так штааа...Зачем обобщать?

С чего начались погромы в Татжикии? Кто то кинул клич- наши новые построенные лома будут отданы на заселение русским! Доколе будем терпеть ?! Бей русских! Автобусами завозили "колхозников"-которые два и два не знают. Все были обкурены, водяра лилась рекой. Русских убивали, насиловали. И в тоже время другие татжики прятали русских Ну, потом русские всё бросили и уехали. Щас там якобы русских ноль ноль и фик повдоль. И пол % не будет от населения.

С чего начались погромы в Татжикии? Кто то кинул клич- наши новые построенные лома будут отданы на заселение русским! Доколе будем терпеть ?! Бей русских! Автобусами завозили "колхозников"-которые два и два не знают. Все были обкурены, водяра лилась рекой. Русских убивали, насиловали. И в тоже время другие татжики прятали русских Ну, потом русские всё бросили и уехали. Щас там якобы русских ноль ноль и фик повдоль. И пол % не будет от населения.
Эх, Арбуз, не отдупляешь ты, что в стране как правовую законную норму ввели неравенство, но еще стыдятся сказать вслух - Путин пока не велит. Вот уйдет, тогда насладятся. У варвара элита варварская, вагнерианская.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь