#
#
Просмотров: 837
Тема дня

Взыскать убытки

Picture

Андрей Федорчук конфликтом марта 2019 года нажил проблемы не только себе, но и своим родственникам и знакомым.

Просмотров: 4674
Тема недели

"Миссис Россия-2021" стала новокузнечанка

Picture

Самой красивой женщиной России признана Яна Трофимова из Новокузнецка.

Просмотров: 11547
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

uttkin 13-06-2021 14:47

Папа 13-06-2021 14:47

виктор 13-06-2021 14:00

Murka 13-06-2021 13:33

Norg-Norg 13-06-2021 13:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  Кому на Руси жить хорошо?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Чем кошка-то помешала?..

В Прокопьевске расследуется уголовное дело о жестоком обращении с животными

В прокопьевскую полицию обратилась горожанка, сообщившая о гибели ее любимой кошки. Стоимость домашнего питомца женщина оценила в 17 000 рублей. Она рассказала оперативникам, что долгое время находится в конфликтных отношениях с соседкой. Когда в марте у хозяйки пропала кошка, она в течение продолжительного времени искала ее, но тщетно. Спустя несколько недель женщина увидела тело своей кошки возле мусорного бачка. На шее животного была петля.

Прокопчанка сразу заподозрила соседку в убийстве питомца. Ее подозрения подтвердились, когда в ответ на претензии та заявила, что вообще "передавит всю ее скотину". Владелица кошки обратилась в полицию. Тело животного отправили на судебно-медицинскую экспертизу, однако вскрытие не помогло установить истинную причину смерти животного, в связи с тем, что с момента ее гибели прошло слишком много времени.

Несмотря на это, в полиции возбудили уголовное дело по ст. 245 УК – "Жестокое обращение с животными". Соседка владелицы животного полностью признала свою вину и рассказала, каким образом и почему она совершила убийство кошки. Сейчас в нюансах этого дела разбираются дознаватели. Согласно санкциям статьи, подозреваемой грозит до шести месяцев ареста.

27.04.2011
Просмотров: 1065 | Комментариев: 11
чилим 27.04.2011 09:59
Оскотинился народ. Скоро друг друга будем грызть...
0
0
=
0
злопихатель 27.04.2011 11:29
удавить это тупое быдло как и кошку !
0
0
=
0
чилим 27.04.2011 12:42
Соседку? Хозяйку кошки? Или обоих сразу? :)
0
0
=
0
женщина 27.04.2011 12:56
а что, кошки так дорого нынче стоят?
0
0
=
0
hodja 27.04.2011 13:01
Вот дураки у нас точно!дорого стоят,или я не прав!
0
0
=
0
veranvkz 27.04.2011 19:44
Любимый кот /или кошка/-это душа дома.Потерю души никакими деньгами не измерить.
Вообще-то нормальный человек такого не сотворит.Тут явный диагноз.
0
0
=
0
мляха буха 27.04.2011 20:06
А мне тоже хочется чью-нибудь кошку удавить. Лишней ни у кого нету?
0
0
=
0
Саныч 27.04.2011 20:27
Кому как... Например кот у меня живёт со мной уже 16й год, не поверите, но ОН как родной стал... Он воспитал и сынишку моего... Потому как вижу отношение сына к животным и людям...
0
0
=
0
мляха буха 27.04.2011 20:43
Саныч: Кому как... Например кот у меня живёт со мной уже 16й год, не поверите, но ОН как родной стал... Он воспитал и сынишку моего... Потому как вижу отношение сына к животным и людям...
Зоофил? С котом живёшь?
0
0
=
0
чилим 28.04.2011 09:41
Каждый понимает сказанное в меру своей распущенности...
0
0
=
0