#
#
Просмотров: 117
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3932
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8265
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

valicova 27-06-2026 11:18

арбуз 27-06-2026 10:53

Клещ 27-06-2026 09:44

lis0chca 27-06-2026 09:40

Загадка 27-06-2026 09:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Убийцу 9-месячной девочки нашли в петле

Сам в петлю влез или помогли?..

Убийцу 9-месячной девочки обнаружили в петле.

26 апреля 2011 года около 21 часа в помещении комнаты административно задержанных отделения милиции № 4 при УВД по городу Новокузнецку обнаружено тело висящего в петле 49-летнего мужчины, который накануне был задержан по подозрению в совершении убийства 9-месячного ребенка (п. " в" ч.2 ст. 105 УК РФ). По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Следствием рассматривается версия о суициде, а также проверяется соблюдение сотрудниками милиции требований закона о содержании под стражей подозреваемых в совершении преступления.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

* * *

(репортаж об убийстве, 10 канал)

27.04.2011
Просмотров: 2388 | Комментариев: 13
григорий 27.04.2011 19:58
Есть, наверное, все таки справедливость
0
0
=
0
EVA 28.04.2011 19:35
Это вы о чем? Какой-то ублюдок повесился и ребенок убит зверски, тут что-то справедливое увидели?
0
0
=
0
мляха буха 27.04.2011 20:15
чет непонятное Чувак Терминатор?
0
0
=
0
Саныч 27.04.2011 20:16
мляха буха: чет непонятное Чувак Терминатор?

Ему заранее при задержании "табло уделали"...
0
0
=
0
чилим 28.04.2011 13:03
Саныч:
Ему заранее при задержании "табло уделали"...

Да ну! Эт он сам споткнулся и о ступеньку ударился :)
0
0
=
0
Саныч 27.04.2011 20:15
Да он и так был не жилец... Вообщет и заранее "позаботиться"могли к этому Ублюдку...
0
0
=
0
чилим 28.04.2011 09:43
Не жалко. Уркам респект.
А то дали бы лет пять, да и то если бы вменяемым признали...
0
0
=
0
Murka 28.04.2011 09:46
Сколько трагедий с ребятишками в этих неблагополучных семьях. Мамашки там рожают, дети становятся жертвами…У нас в соседнем доме несколько лет тому назад пьяный дед чуть не выбросил трехмесячного внука в окно,в последний момент малыш улыбнулся и только это и остановило пьяного деда. Лучше бы такие мамашки не рожали вообще
0
0
=
0
чилим 28.04.2011 12:46
Murka: Лучше бы такие мамашки не рожали вообще

А еще лучше дедов таких стерилизовать во младенчестве...
0
0
=
0
Murka 28.04.2011 13:42
Семья тоже была не благополучная.Душевнобольная жена племянника подкидывала ребятишек неграмотной семидесятилетней бабульке.Пришлось тогда бабушке пожертвовать своей пенсией на "стерилизацию" снохи.А бесплатно операцию не делали.Из-за этого бабуля со старшем внуком целый месяц голодовали.
0
0
=
0
женщина 28.04.2011 12:00
откуда взялась петля в комнате задержанных?
0
0
=
0
чилим 28.04.2011 12:44
Да хоть пропустили полиционеры. Да хоть и умышленно. И правильно сделали!
0
0
=
0
rob 28.04.2011 22:29
Всегда бы для таких тварей петля находилась!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь