Трамп оправдал бомбардировки Украины

Трамп заявил, что Украина сама дала России повод "разбомбить их к чертям".
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...

Убил жену и покончил с собой?..
Рядом с мертвыми телами мужчины и женщины обнаружена предсмертная записка.
22 апреля 2012 года в одном из частных домов города Ленинска-Кузнецкого обнаружено тело 26-летней женщины со следами побоев, а также тело 51-летнего мужчины с признаками удушения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.
На месте происшествия обнаружена предсмертная записка, предположительно, написанная потерпевшим, в которой он просит прощение за содеянное у своих родственников. По словам соседей, в данной семье часто происходили ссоры, и мужчина мог ударить женщину.
В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь