#
#
Просмотров: 630
Тема дня

Уголь снова в цене

Picture

Этому предлагает порадоваться гость портала КузПресс Сципион.

Просмотров: 5390
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9600
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Ruthenium 24-01-2021 12:52

UVG 24-01-2021 12:52

арбуз 24-01-2021 12:51

Близнец 24-01-2021 12:47

lis0chca 24-01-2021 12:47

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
Хищник
RoyRobson
добавить на Яндекс

Под присмотром брата и сестры

В Новокузнецке шестилетний мальчик выпал из окна.

В отдел полиции "Куйбышевский" управления МВД России по г. Новокузнецку из лечебного учреждения поступило сообщение о травмировании 6-летнего мальчика. Врачи диагностировали у пострадавшего травмы различной степени тяжести.

Сотрудники полиции выяснили, что телесные повреждения ребенок получил в результате падения из окна 2 этажа многоквартирного жилого дома.

Предварительно установлено, что мама пострадавшего мальчика ушла в магазин, оставив ребенка под присмотром старшего брата и сестры. В какой-то момент ребенок забрался на подоконник и упал вниз.

Полицейские привлекли маму мальчика к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Добавим, в этом году дети начали выпадать из окон еще в начале апреля.

* * *

А в Прокопьевске мать привлекли к ответственности мать трехлетнего малыша, который потерялся на улицах частного сектора.

Накануне сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по г. Прокопьевску при патрулировании улиц Центрального района увидели на проезжей части малолетнего ребенка без сопровождения взрослых. На вид мальчику было около трех лет, он не смог назвать свое имя и место жительства. Полицейские приняли решение перенести малыша в салон патрульного автомобиля и приступить к поискам его родителей.

Пока один из стражей порядка разыскивал маму ребенка среди близлежащих домов, другой полицейский предложил мальчику порисовать, чем очень заинтересовал малыша. Спустя несколько минут полицейский обнаружил родительницу, которая пояснила, что отвлеклась ненадолго, а сын выбежал за калитку частного дома.

Сотрудники полиции провели с родителями ребенка профилактическую беседу. В отношении матери мальчика составили протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

27.04.2020
Просмотров: 1126 | Комментариев: 6
uttkin 27.04.2020 15:50
Ага! Четверо детей у знакомых...отец и бабушка на работе...девочка в старшей группе детсада готовится к школе дома, остальные школьники с 1 по 3 класс, все на удаленке...кошмар!!!
1
0
=
1
Murka 27.04.2020 18:04
вот работал бы детский садик и все было бы нормально
1
0
=
1
ктото 27.04.2020 21:48
Шакалят госпобирушки штрафами. Себе на хлеб зарабатывают на горе. .
2
1
=
1