#
#
Просмотров: 1020
Тема дня

Павлову предписано сидеть дальше

Picture

Приговор экс-главе совета директоров Новокузнецкого муниципального банка Сергею Павлову оставлен в силе.

Просмотров: 14661
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17828
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
Полицейские в Новокузнецке заблокировали проезд по Пионерскому проспекту

Полицейские заблокировали проезд по Пионерскому проспекту

Из учебного корпуса КузГПА эвакуируют педагогов и учащихся.

Это сообщение и фото прислал один из гостей сайта КузПресс Александр.
По его словам, сейчас у дома 29 на проспекте Пионерском проводится спецоперация.

"В КузГПА нашли снаряд. Так сказал ГИБДДшник из оцепления", - сообщил нам он.

По имеющейся информации, причиной послужил предмет, внешне похожий на артиллерийский снаряд, но не представляющий опасности.

Предмет увезли, занятия на литературном факультете продолжаются.





27.05.2014
Просмотров: 2481 | Комментариев: 16
Фандорин 27.05.2014 12:37
"В КузГПА нашли снаряд. Так сказал ГИБДДшник из оцепления", - сообщил нам он.

Ога, Наполеон в 1812 потерял )))
0
0
=
0
Logos 27.05.2014 14:13
Есть новость, что на строительстве Ленты нашли болванки времен Великой Отечественной...
Может, кто оттуда спер =))
0
0
=
0
Logos: Есть новость, что на строительстве Ленты нашли болванки времен Великой Отечественной...
Может, кто оттуда спер =))


это не новость, а слух...
0
0
=
0
Logos 27.05.2014 14:15
Это новость. На Сити-Н. Даже с фотографиями.
0
0
=
0
Александр О 27.05.2014 12:46
Лет 7 назад там грузовик взрывчатки нашли, помню даже по федеральным каналам показали. А вечером Бардокин в судном дне сказал что в мешках вещество, которое при некоторых манипуляциях можно превратить в взрывчатку.
0
0
=
0
Александр О: Лет 7 назад там грузовик взрывчатки нашли, помню даже по федеральным каналам показали. А вечером Бардокин в судном дне сказал что в мешках вещество, которое при некоторых манипуляциях можно превратить в взрывчатку.


обыкновение удобрение легко превращается во взрывчатку
даже сахарок и то взрывается
0
0
=
0
Logos 27.05.2014 14:12
Селитру тогда нашли около ИнЯза, а не на ЛитФаке.
Не путайте))
0
0
=
0
Фасадик подкрасить надо бы, а потом уж фототеррор гламурный производить! А где покрышки в баррикадах?
0
0
=
0
Logos 27.05.2014 14:16
Давно уже надо... Только теперь фиг знает кто будет заниматься этим после объединения))
0
0
=
0
Logos 27.05.2014 14:31
Я там когда-то работал, поспрашивал у знакомых оставшихся... "Снаряд" этот нашли уже давно, территорию убирали или типа того... И валялся он себе спокойно...
А тут кто-то спохватился =))
0
0
=
0
тунеядец 27.05.2014 14:44
Нет уже КузГПА, есть ЦПО НФИ КемГУ
0
0
=
0
Хиус 27.05.2014 15:45
Литературный факультет и "ЦПО НФИ КемГУ" как то не сочетаются....
0
0
=
0
тунеядец 27.05.2014 16:05
Факультет русского языка и литературы ЦПО НФИ КемГУ))
0
0
=
0
Logos 27.05.2014 18:06
На чеках пишут ПедРяиЛ)))
0
0
=
0
Завальный 27.05.2014 18:39
Logos: На чеках пишут ПедРяиЛ)))

Феерично!

http://www.youtube.com/watch?v=gAOlyZD0wCM
0
0
=
0
Православный 27.05.2014 16:38
Говорят траншею рыли так откопали две коньячные струи... (с)
0
0
=
0