#
#
Просмотров: 704
Тема дня

Деньги сами липнут к рукам

Picture

Администрация Новокузнецка медленно, но верно коррупционируется.

Просмотров: 3139
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14200
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
Полицейские в Новокузнецке заблокировали проезд по Пионерскому проспекту

Полицейские заблокировали проезд по Пионерскому проспекту

Из учебного корпуса КузГПА эвакуируют педагогов и учащихся.

Это сообщение и фото прислал один из гостей сайта КузПресс Александр.
По его словам, сейчас у дома 29 на проспекте Пионерском проводится спецоперация.

"В КузГПА нашли снаряд. Так сказал ГИБДДшник из оцепления", - сообщил нам он.

По имеющейся информации, причиной послужил предмет, внешне похожий на артиллерийский снаряд, но не представляющий опасности.

Предмет увезли, занятия на литературном факультете продолжаются.





27.05.2014
Просмотров: 2443 | Комментариев: 16
Фандорин 27.05.2014 12:37
"В КузГПА нашли снаряд. Так сказал ГИБДДшник из оцепления", - сообщил нам он.

Ога, Наполеон в 1812 потерял )))
0
0
=
0
Logos 27.05.2014 14:13
Есть новость, что на строительстве Ленты нашли болванки времен Великой Отечественной...
Может, кто оттуда спер =))
0
0
=
0
Logos: Есть новость, что на строительстве Ленты нашли болванки времен Великой Отечественной...
Может, кто оттуда спер =))


это не новость, а слух...
0
0
=
0
Logos 27.05.2014 14:15
Это новость. На Сити-Н. Даже с фотографиями.
0
0
=
0
Александр О 27.05.2014 12:46
Лет 7 назад там грузовик взрывчатки нашли, помню даже по федеральным каналам показали. А вечером Бардокин в судном дне сказал что в мешках вещество, которое при некоторых манипуляциях можно превратить в взрывчатку.
0
0
=
0
Александр О: Лет 7 назад там грузовик взрывчатки нашли, помню даже по федеральным каналам показали. А вечером Бардокин в судном дне сказал что в мешках вещество, которое при некоторых манипуляциях можно превратить в взрывчатку.


обыкновение удобрение легко превращается во взрывчатку
даже сахарок и то взрывается
0
0
=
0
Logos 27.05.2014 14:12
Селитру тогда нашли около ИнЯза, а не на ЛитФаке.
Не путайте))
0
0
=
0
Фасадик подкрасить надо бы, а потом уж фототеррор гламурный производить! А где покрышки в баррикадах?
0
0
=
0
Logos 27.05.2014 14:16
Давно уже надо... Только теперь фиг знает кто будет заниматься этим после объединения))
0
0
=
0
Logos 27.05.2014 14:31
Я там когда-то работал, поспрашивал у знакомых оставшихся... "Снаряд" этот нашли уже давно, территорию убирали или типа того... И валялся он себе спокойно...
А тут кто-то спохватился =))
0
0
=
0
тунеядец 27.05.2014 14:44
Нет уже КузГПА, есть ЦПО НФИ КемГУ
0
0
=
0
Хиус 27.05.2014 15:45
Литературный факультет и "ЦПО НФИ КемГУ" как то не сочетаются....
0
0
=
0
тунеядец 27.05.2014 16:05
Факультет русского языка и литературы ЦПО НФИ КемГУ))
0
0
=
0
Logos 27.05.2014 18:06
На чеках пишут ПедРяиЛ)))
0
0
=
0
Завальный 27.05.2014 18:39
Logos: На чеках пишут ПедРяиЛ)))

Феерично!

http://www.youtube.com/watch?v=gAOlyZD0wCM
0
0
=
0
Православный 27.05.2014 16:38
Говорят траншею рыли так откопали две коньячные струи... (с)
0
0
=
0