#
#
Просмотров: 1251
Тема дня

"Комфортная городская среда". В кавычках

Picture

Жители улицы Екимова рассказали, насколько хуже стало у них во дворах после благоустройства.

Просмотров: 14548
Тема недели

Муниципальный автотранспорт исчезнет вслед за частным

Picture

О том, что деятельность муниципальных автопредприятий по перевозке пассажиров будет прекращена, заявил на этой неделе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Просмотров: 16703
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Лом 05-08-2020 20:07

кол 05-08-2020 18:47

Norg-Norg 05-08-2020 18:05

сам я не местный 05-08-2020 17:17

Сципион 05-08-2020 17:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  Как вы относитесь к протестам в Хабаровске?
  ...
добавить на Яндекс
Медведь в ошейнике с цепью пытался напасть на коров

Медведь в ошейнике пытался напасть на коров

Медведь в ошейнике пытался напасть на коров.

Инцидент произошел в Топках. На медведе был ошейник с куском цепи.

Как сообщает sibdepo.ru, животное из леса вышло к фермерскому хозяйству, работники которого сообщили о его присутствии главе сельского поселения. Совместно с кемеровскими охотоведами медведь был загнан в лес. На данный момент животное находится под наблюдением главы, охотоведов и полиции, сообщил официальный представитель администрации Топкинского муниципального района.

"Мы ожидаем ветеринара из области. Медведя усыпят, для того чтобы увезти его из села. В дальнейшем его выпустят обратно в дикую природу", — пояснил глава сельского поселения Александр Дмитриев.

27.05.2019
Просмотров: 1746 | Комментариев: 9
Kotafey 27.05.2019 12:20
Охотничий медведь...а был цепным... а если коровы иностранной породы, то еще и патриот.
3
3
=
0
Лом 27.05.2019 12:23
Мишку жалко
4
0
=
4
uttkin 27.05.2019 15:06
да это же медвежонок...хотел поиграть в догоняшки с коровами...
1
1
=
0
uttkin 27.05.2019 15:07
вы, чё? Медведей взрослых не видели?
1
1
=
0
Лом 27.05.2019 12:23
Усыпят не разбудят. Знаю я этих тварей двухногих
5
0
=
5
Ага выпустят гонять туристов на Зубьях!
1
1
=
0
На Тебе медведей больше чем коров, и коровы тоже наглые по малочисленности так и лезут в огород, даже ядовитую картофельную ботву любят и медведёв по околицам пугают?!
1
1
=
0
Сова во-зле Олим: На Тебе медведей больше чем коров, и коровы тоже наглые по малочисленности так и лезут в огород, даже ядовитую картофельную ботву любят и медведёв по околицам пугают?!

Корова в ошейнике пыталась напасть на Сову?.
0
1
=
-1
сам я не местный:
Сова во-зле Олим: На Тебе медведей больше чем коров, и коровы тоже наглые по малочисленности так и лезут в огород, даже ядовитую картофельную ботву любят и медведёв по околицам пугают?!

Корова в ошейнике пыталась напасть на Сову?.

А это твоё стадо:
0
1
=
-1