На границе парка имени Юрия Гагарина, со стороны проспекта Бардина, вырос забор — новенький, решетчатый.
Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства
Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Ключ в ненадежных руках
Пьяный альпинист украл пять велосипедов из подвала новокузнецкого дома.
В отдел полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку обратились жители многоквартирного жилого дома. Они сообщили, что из подвального помещения неизвестный похитил 5 велосипедов.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался 32-летний житель Киселевска, работающий промышленным альпинистом. Задержанный пояснил, что ранее работал в компании, которая занимается обслуживанием многоквартирного дома, и после увольнения сохранил ключ от подвала. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, от открыл дверь помещения и в течение ночи похитил велосипеды, часть из которых спрятал в кустах соседнего двора. Еще 2 велобайка он увез в родной город для личного пользования.
В настоящее время в отношении задержанного следователем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 158 УК РФ "Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 5 лет лишения свободы.
Часть похищенного имущества сотрудники полиции вернули законным владельцам.
Ранее мы рассказывали, как новокузнечане обокрали собственный подвал.
Сразу на двух ездить хочет? Жопа не разорвется?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


