#
#
Просмотров: 586
Тема дня

Контрольный пакет правды

Picture

На границе парка имени Юрия Гагарина, со стороны проспекта Бардина, вырос забор — новенький, решетчатый.

Просмотров: 1562
Тема недели

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Просмотров: 4661
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке произошла необычная авария

То ли "защитная маска" на глаза "слезла"...

В Новокузнецке произошла необычная авария.

Фото и комментарий - от гостя портала КузПресс Сергея Карпова:
"Интересную" аварию сегодня увидел. Это на объездной дороге в Кузнецке, напротив здания казначейства. То ли шофер решил на Кузнецкую крепость посмотреть, и его вынесло на горку у обочины. То ли "защитная маска" на глаза "слезла". То ли перед светофором решил обогнать автобус справа и забыл, что едет с "фургоном" по горке… Результат — сбил автобус, сломал заднее стекло и пр. Люди пошли пешком…".
27.05.2020
Просмотров: 2531 | Комментариев: 15
geese 28.05.2020 01:41
плюсану про защитную маску - намордник . каждый день вижу на дороге дебилов , за рулём сидящих - в маске . в своей машине , с включенным кондюшником и в маске !? у них что вообще с мозгами ? кроме инфы с зомбоящика ни чему не верят ?
17
2
=
15
Kotafey 28.05.2020 08:14
geese: плюсану про защитную маску - намордник . каждый день вижу на дороге дебилов , за рулём сидящих - в маске . в своей машине , с включенным кондюшником и в маске !? у них что вообще с мозгами ? кроме инфы с зомбоящика ни чему не верят ?

Это преступники угнавшие машину или совершившие разбой прячут свои лица.
7
0
=
7
так - то 28.05.2020 05:52
Всех с Добрым Утром!
(ха-ха, хотела написать - "с лёгким паром" -одно время работала в бане, знаете, отпечаток наносит на сленг именно профессиональная деятельность, проверено, сны по сюжету тоже бывают про работу)
4
1
=
3
арбуз 28.05.2020 09:59
Ты и в бане работала? Наверно, отбоя от желающих попариться не было. Эх, я не знал за баню...яп тоже сходил попариться с тобой...
1
0
=
1
Лом 28.05.2020 18:34
Ты не парься, паря
0
0
=
0
так - то 28.05.2020 05:55
по телефону привыкла отвечать, тоже было связано с работой, " СТО Берег, слушаю" - это когда была диспетчером...
2
0
=
2
арбуз 28.05.2020 10:00
Баня СТО Берег?
Чёт не слыхал за такую...
1
0
=
1
так - то 28.05.2020 05:58
погода хорошая с утра. прохладно. комфортно. воздух свежий. тишина - мало машин и люди не суетятся ещё. сегодня Вознесение. слушаю Моцарта...

а по сути заметки

лёгкая авария, но вот пошто справа обгон задумал делать - непонятно...
4
0
=
4
Это он ушёл от прямого столкновения.
5
0
=
5
Ruthenium 28.05.2020 10:28
ЕвгенияКорюкова: Это он ушёл от прямого столкновения.
С чем, со зданием казначейства?
1
1
=
0
Лом 28.05.2020 18:34
Вот это да
0
0
=
0
арбуз 28.05.2020 10:01
В натуре дэбилы-сидит один за рулём-но в маске. Тоже много видел
4
1
=
3
Ruthenium 28.05.2020 10:27
Или идёт один чел по улице, совсем один, но в маске! Хотя, чему удивляться, если рейтинг Путена на Крымнаше был 86%. И где они, вчерашние поклонники путина-крымнашисты, ау? А, пенсию, наверно, оплакивают.
5
2
=
3
Лом 28.05.2020 18:33
Уродство
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь