Просмотров:
586
Тема дня
На границе парка имени Юрия Гагарина, со стороны проспекта Бардина, вырос забор — новенький, решетчатый.
Просмотров:
1562
Тема недели
Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства
Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.
В Кузбассе частные дома переводятся на электроотопление
В Новокузнецке "взбесился" аттракцион "Фараон"
В Кузбассе до конца года капитально отремонтируют четыре моста
США успешно испытали систему ПРО "Золотой купол"
В Экоцентре "Кузнецкого Алатау" родились маралёнок, жеребёнок и кабанята
В Кузбассе водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП
"Мастер ногтевого сервиса" из мошенницы-новокузнечанки не вышел
Глава ЧВК признался в похищениях людей и пытках
Фиксируется ошибка, мы работаем над ее решением
Илья Середюк поставил перед гостиницами Шерегеша задачу всесезонности
Обсуждения
Щас Патрик из под мамкиной юбки вырвется,пойдёт на СВО и побегут укранацисты в ужасе...
Малыш ты в военкомате али мамка не пущает?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
То ли "защитная маска" на глаза "слезла"...
В Новокузнецке произошла необычная авария.
Фото и комментарий - от гостя портала КузПресс Сергея Карпова:
"Интересную" аварию сегодня увидел.
Это на объездной дороге в Кузнецке, напротив здания казначейства.
То ли шофер решил на Кузнецкую крепость посмотреть, и его вынесло на горку у обочины.
То ли "защитная маска" на глаза "слезла".
То ли перед светофором решил обогнать автобус справа и забыл, что едет с "фургоном" по горке…
Результат — сбил автобус, сломал заднее стекло и пр. Люди пошли пешком…".
27.05.2020
Просмотров: 2531
|
Комментариев: 15
geese
28.05.2020 01:41
Kotafey
28.05.2020 08:14
geese: плюсану про защитную маску - намордник . каждый день вижу на дороге дебилов , за рулём сидящих - в маске . в своей машине , с включенным кондюшником и в маске !? у них что вообще с мозгами ? кроме инфы с зомбоящика ни чему не верят ?
Это преступники угнавшие машину или совершившие разбой прячут свои лица.
так - то
28.05.2020 05:52
(ха-ха, хотела написать - "с лёгким паром" -одно время работала в бане, знаете, отпечаток наносит на сленг именно профессиональная деятельность, проверено, сны по сюжету тоже бывают про работу)
арбуз
28.05.2020 09:59
так - то
28.05.2020 05:55
так - то
28.05.2020 05:58
а по сути заметки
лёгкая авария, но вот пошто справа обгон задумал делать - непонятно...
Ruthenium
28.05.2020 10:28
ЕвгенияКорюкова: Это он ушёл от прямого столкновения.
С чем, со зданием казначейства?
Ruthenium
28.05.2020 10:27
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


