Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Покатался...
"Ответственный за территорию" разбил угнанным автомобилем машину экипажа ГИБДД.
Сегодня утром, неся службу в Куйбышевском районе на ул. Сибиряков Гвардейцев, экипаж ДПС заметил автомобиль "TOYOTA COROLA", водитель которого двигался с нарушением правил дорожного движения.
Как сообщила пресс-служба ГИБДД Новокузнецка, на требования инспекторов остановиться, водитель не отреагировал, увеличил скорость и попытался скрыться. Сотрудники ДПС начали преследование. Водитель иномарки, нарушая правила дорожного движения, на большой скорости, петляя по улицам и переулкам города, пытался уйти от не отстающего от него автомобиля ДПС. В итоге, на территории Заводского района он был блокирован.
Водитель иномарки попытался вырваться, включив заднюю скорость, он ударил подпиравший его сзади патрульный автомобиль, причинив ему при этом повреждения. Поняв тщетность своих попыток, нарушитель блокировал все окна и двери транспортного средства, но вскоре был задержан.
Из первоначальных объяснений задержанного удалось выяснить, что автомобиль он угнал с автомойки, располагавшейся на ул. Курбатова. Сам работал там же на шиномонтаже и в ту ночь был ответственным за территорию. Машину угнал с целью покататься, а на утро хотел вернуть ее.
Задержанный уже был, судим за аналогичное преступление. Угонщик вместе с автомобилем был доставлен в ОВД по Заводскому району для дальнейшего разбирательства.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

