#
#
Просмотров: 1059
Тема дня

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Просмотров: 4591
Тема недели

"Мы не страна, а сплошная демографическая дыра"

Picture

Сегодня 20 апреля исполнилось бы 75 лет генералу Александру Ивановичу Лебедю.

Просмотров: 10215
Тема месяца

Смерть и свобода

Picture

Ну и неделька выдалась! Началась с ареста министра, а закончится...

Обсуждения

Джентльмен 26-04-2025 18:43

эксперт 26-04-2025 18:40

valicova 26-04-2025 18:23

виктор 26-04-2025 16:19

Хиус 26-04-2025 16:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Что должно быть более приоритетным для губернатора и регионального правительства?
  Могли ли российские военнослужащие украсть 11 триллионов рублей?
  Сколько, по-вашему, продлится волокита с восстановлением тоннеля?
  ...
добавить на Яндекс

Покатались и сожгли

Новокузнецкие подростки сожгли два чужих автомобиля, чтобы уничтожить улики.

В полицию Новокузнецка с заявлениями об угонах транспортных средств обратились два автовладельца. Были похищены принадлежащие им ВАЗ-2107 и ВАЗ-2106, припаркованные во дворе. В ходе оперативно-розыскных мероприятий обе машины сотрудники полиции обнаружили в поле недалеко друг от друга. Автомобили были сожжены.

В ходе работы над раскрытием преступления сотрудники полиции проверили на причастность всех ранее судимых жителей Кузнецкого района города, где были совершены угоны. Вскоре стражи порядка установили личность одного из злоумышленников. Им оказался 15-летний ранее неоднократно попадавший в поле зрения полицейских подросток. Он был задержан, и в ходе допроса назвал имя своего 14-летнего подельника, которого в тот же день также задержали полицейские.

Полицейским подростки рассказали, что специально выбирали машины отечественного производства, не оборудованные сигнализацией. Транспортные средства они похитили для того, чтобы покататься, а сожгли автомобили потому, что хотели уничтожить улики.

В настоящее время в отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по ст. 166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения" и ст. 167 УК РФ "Умышленное уничтожение или повреждение имущества"

27.06.2013
Просмотров: 1236 | Комментариев: 6
Андерсен 27.06.2013 09:35
Выплата полной стоимости и морального ущерба!
0
0
=
0
чилим 27.06.2013 11:27
Морального и материального.
И розог на площади, чтобы в следующий раз неповадно было...
0
0
=
0
апачи 27.06.2013 15:25
ВАС 05/06 ? Меньше вонючих,отравляющих воздух помоек на дороге будет !
0
0
=
0
Папа 27.06.2013 19:59
апачи не обижай ближнего, а то придет дальний обидит тебя и возрадуется!
0
0
=
0
апачи 27.06.2013 22:12
Папа, Вы ездите на ТАЗе ? Мои соболезнования !
0
0
=
0
Папа 29.06.2013 17:55
Апачи, все относительно, вы презираете хозяев "жиг", кто то презирает вас, хотя бы за то что живете в помойке.

От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
0
0
=
0