#
#
Просмотров: 612
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2998
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11976
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс

Ребёнок - не мусор!

Возбуждено уголовное дело по факту убийства матерью новорожденного ребенка

По версии следствия, в мае текущего года 32-летняя жительница Крапивинского района, не вставая на учет в женскую консультацию по беременности, без обращения к специалистам дома родила ребенка. После чего она завернула новорожденного в пакет и выбросила в мусорный контейнер. После самостоятельного родоразрешения у женщины начались осложнения, она обратилась в медицинское учреждение, сообщив о якобы выкидыше. Информацию о пациентке передали в правоохранительные органы. В ходе осмотра контейнера тело новорожденного обнаружено. Судебно-медицинская экспертиза показала, что ребенок родился живым, доношенным. Причиной смерти новорожденного явилось переохлаждение организма. Установлено, что женщина воспитывает двух малолетних детей, в отношении годовалого ребенка она лишена родительских прав. Семья состоит на учете как малообеспеченная. В рамках расследования уголвного дела женщине будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

27.06.2017
Просмотров: 2289 | Комментариев: 27
Пупкин 27.06.2017 15:00
А почему "СМИ" молчат об обнаружении тела новорожденного ребенка в Новокузнецке??? Конкретно место где следственные органы нашли тело во дворе пр. Металлургов 2, дата в ночь с 22-23 июня 2017 года...
2
0
=
2
АЛЕКС 27.06.2017 17:06
Потому-что ФСБ путинойдовское запретило.
0
0
=
0
чилим 27.06.2017 15:55
Не мать и не женщина... Холоднокровные рептилии о своём новорожденном потомстве заботятся...
0
1
=
-1
ленкин 28.06.2017 09:05
А тот, кто дал этой твари семя, кто? Не мужчина ли должен заботиться о том, чтобы зачатые от него дети не умирали на помойках? Или мужчины жЫвотное, которому лишь бы впихнуть, а вот женщина должна, обязана и все остальное?
0
0
=
0
тоня 27.06.2017 16:00
Где там Толик со своей лекцией-молитвой о вреде абортов? Тут бы она была ну просто оооочень уместна.
1
0
=
1
ктото 27.06.2017 17:05
было бы уместнее перевязать ей трубы.
0
2
=
-2
zilot 27.06.2017 17:08
ктото: было бы уместнее перевязать ей трубы.

ну а вы с тонькой наверное считаете себя подарком для Вселенной?
0
3
=
-3
ктото 27.06.2017 17:41
ну это же решение всех проблем- во-первых больше ну будут погибать дети, во-вторых отпадут обязанности общества спасать и воспитывать этих несчастных, в- третьих- хорошо для самой мамашки- колотись до упаду , без последствий.
0
0
=
0
Чалдон 27.06.2017 21:09
ктото: ну это же решение всех проблем- во-первых больше ну будут погибать дети, во-вторых отпадут обязанности общества спасать и воспитывать этих несчастных, в- третьих- хорошо для самой мамашки- колотись до упаду , без последствий.

А мысль о необходимости материальной помощи государства детям неблагополучных родителей в голову не приходила?
0
0
=
0
Чалдон 27.06.2017 21:10
Точнее, не неблагополучных, а бедных. Таких у нас миллионы.
0
0
=
0
тоня 27.06.2017 21:50
Приходила и не раз, но читая вот такие статьи, невольно приходит мысль о запрещенной евгенике, стерилизации и прочих кардинальных мерах почему-то.
0
0
=
0
Чалдон 27.06.2017 21:57
Прежде, чем применять кардинальные меры, надо осуществить хотя бы минимальные, попытаться помочь, а такое было?
0
0
=
0
тоня 27.06.2017 22:02
Кто должен помогать-то?
0
0
=
0
Чалдон 27.06.2017 22:13
Государство, прежде всего. Если оно социальное, ессно. Частные лица тоже могут, но это вторым номером.
0
0
=
0
тоня 27.06.2017 22:16
Ну допустим, но если не помогает государство, плевать ему на граждан, что делать?
0
0
=
0
Чалдон 27.06.2017 22:20
Бороться за социальное государство. У Вас есть другие предложения?
0
0
=
0
тоня 27.06.2017 22:33
Который год борюсь, напару с вами, уже из сил выбилась, всё никак. А люмпены рожают и убивают детей. Дальше что делать?
0
1
=
-1
Чалдон 27.06.2017 22:43
Боремся ... хех ... Дай Бог до этого "боремся" в действительности дожить.

Ну не убивать же их детей до рождения, чем в таком случае мы будем лучше этих люмпенов или людоедов-начальников Эрефии?
Тут было предложение о стерилизации, это куда лучше убийства. Но именно люмпенов, а не бедных. Сейчас Эрефия окунула в
нищету миллионы порядочных людей, они не виноваты.
0
0
=
0
ктото 27.06.2017 17:53
зилот , ну вы тоже не котенок с бантиком. И вообще , почему латиница, вам , что 33 русских буквы мало ?
1
0
=
1
Kotafey 27.06.2017 18:03
ктото: было бы уместнее перевязать ей трубы.


ИМХО...дети это великая ответственность а не повод для накопления "мат капиталов" с последующим швырянием детей на помойку...

Нафига нам повышенная рождаемость? Пушечное мясо и нищету плодить? Рабов олигархов воспроизводить??? Природа и так на грани 9 млрд человек в 9 раз больше нормы! Надо сокращать население...максимально...можно аж континентами африканскими
0
1
=
-1
чилим 27.06.2017 16:14
Тут уже не об аборте речь впору вести, а о предварительной стерилизации...
1
1
=
0
АЛЕКС 27.06.2017 17:11
Какие трубы,ктото,вы о чем?Когда идет уничтожение России,как нации.
Это для таких как слесареныш,пыдро,крысофей и им подобным,это 50% к их оплате!
0
0
=
0
Kotafey 27.06.2017 18:04
фолопиевые трубы в виду имеется...их то можно превязать а вот в Москве... не доберешся...
0
2
=
-2
zilot 28.06.2017 00:43
В начале июня этого года парламент канадской провинции Онтарио принял закон, предписывающий изымать детей у родителей, которые критикуют нетрадиционные браки и гендерную идеологию, сообщают Русский Афины со ссылкой на сайт общественной организации «Русские матери» и американское издание «Лайфсайтньюс».

Христианские семьи Канады окрестили новый закон, написанный либералами, тоталитаристским, поскольку новый закон позволяет конфисковывать детей у всех верующих, придерживающихся традиционных ценностей и воспитывающих своих сыновей и дочерей в соответствующем духе.
0
0
=
0
zilot 28.06.2017 00:45
Сторонники «Просемейного движения Канады» предупреждают, что новый закон даст государству широкие полномочия для атаки на семьи, которые выступают против гендерной идеологии гомосексуалистов. Кроме того, теперь правительственные учреждения Канады получили право запрещать «традиционным семьям» воспитывать или усыновлять детей.

«Закон 89», официально лукаво названный «Законом о поддержке детей, молодежи и семьи 2017 года», отменяет и заменяет прежний «Закон о службах по делам детей и семьи», который регулировал вопросы защиты прав детей, усыновления и приемных семей. Кроме того, в него добавлены термины «гендерная идентичность» (gender identity) и «гендерная экспрессия» (gender expression) в качестве главных факторов, которые обязаны учитываться при изъятии детей у родителей. Причем делаться это будет якобы «в интересах ребенка».

В то же время принятый закон исключает «вероисповедание» и «систему ценностей, в которой родители воспитывали своего ребенка», из числа факторов, которые будут впредь учитываться ювенальными службами. «С принятием «Билла 89» канадцы вступают в эпоху идеологического тоталитаризма, невиданного для истории Канады», – утверждает Джек Фонсека, старший политический стратег коалиции «Кампания за жизнь». Американское издание также отмечает, что новый закон Канады является серьезной угрозой для христиан и всех верующих людей, у которых есть дети, или которые планировали усыновить ребенка. Родительские активисты признают: «Закон 89» стал последним гвоздем в борьбе либералов и гомосексуалистов Канады с родительством и традиционными семьями в стране.

Также сообщается, что данный закон либералы протащили под лозунгом «защиты права всех детей Канады «пробовать» гомосексуальные отношения». А так как детям экспериментировать с извращениями запрещают «верующие» и «традиционные» родители, то именно от таких «ретроградов» законодатели вознамерились защитить всех малышей и подростков страны. В документе содержится положение о том, что ребенок, который психически, эмоционально страдает в традиционной семье или «подвергается возможному риску когда-нибудь пострадать» (от критики или от консерватизма родителей), нуждается в немедленной государственной защите, изымается из традиционной семьи и передается либеральным нетрадиционным союзам и НКО. По мнению экспертов, в Канаде официально вводится «гендерная тирания», которая до этого уже была успешно отработана на «экспериментальной площадке» в Королевстве Норвегия. Напомним, в Норвегии для борьбы со всеми несогласными с идеологией извращенцев были созданы специальные «полицейские» подразделения под названием «Барневарн» (Barnevernet). Основной функцией норвежской спецслужбы «Барневарн» стала «защита детей» от консервативных родителей методом массовых изъятий этих детей из традиционных семей Норвегии. Теперь такие же спецподразделения полиции по массовым изъятиям детей у христиан будут работать и в Канаде.

Журналисты свидетельствуют, что «отказы христианам» в усыновлении детей в Канаде сегодня становятся массовыми. Еще в декабре 2016 года власти отказали нескольким христианским парам в усыновлении детей по причине их «глубоко укоренившихся религиозных убеждений о традиционном браке и неизменности человеческого пола». Стоит напомнить, когда в 1995 году суд Онтарио впервые в истории Канады вынес официальное постановление о том, что «Закон о детях и семейных услугах» «дискриминирует и нарушает права» гомосексуалистов, так как «не позволяет гомосексуальным парам приносить совместную заявку на усыновление детей в Канаде», либеральные канадские и мировые СМИ подняли невообразимый вой. Однако сегодня, в 2017 году, уверовавшие в свое всесилие содомиты Канады большинством голосов в парламенте Онтарио отменили этот закон и тем самым легализовали тотальную дискриминацию всех традиционных семей.

И на сей раз мировая пресса предпочла проигнорировать вопиющее попрание прав традиционно ориентированного человечества. «Закон 89» является трафаретным для всех стран мира, поэтому игнорировать этот «запрет христианам и традиционным семьям усыновлять детей в Канаде», как минимум, не дальновидно. То, что еще вчера казалось невозможным, сегодня свершилось: 7 миллиардов традиционного человечества атакует кучка нездоровых извращенцев - путем переформатирования законодательства сначала отдельных провинций, потом стран, а затем и мирового сообщества в целом», – отмечает лидер движения «Русские матери» Ирина Бергсет.

И сейчас жду шквал осуждения со стороны либералов разных мастей "нельзя покушаться на права свободного человека", а содомиты тем временем превращаю традиционалистов в изгоев и недочеловеков.

Либерастам не привыкать менять родину, веру, убеждения и наконец половую принадлежность.

А как быть другим?

Павел Онойко

27 июня 2017 г.
0
0
=
0
ктото 28.06.2017 08:23
тема сложная , пока каждая страна ведет политику индивидуально... никто же не осуждает Китай , за их закон об одном ребенке... хотя может пришло время объединять усилия для решения проблемы перенаселения земли... нас уже скоро будет 9 лярдов ( может Канаде так видется , ограничение рождаемости), а я еще помню когда на на уроке географии говорили , что 4 лярда будет .Что касается нас - мы за счет маргиналов демографию не поднимем, даже если их всех переселим во дворцы.. надо предотвращать убийство детей, конечно не абортами , а стерилизацией. Это гуманнее по отношению детей.. А уповать на наше государство , что оно всех брошенных прокормит , воспитает , образует- наивно, хоть и вроде что-то делается , но ... но как всегда с большим преукрашиванием...Может пришло время когда уже надо регулировать рождаемость, в некоторых странах это уже доросли .А нам предлагается делать ставку на мамаш- сук, котораые из этой новости ?
0
0
=
0