
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
...


Чай, не в Таиланде...
На Комсомольской площадке в Новокузнецке обнаружен водитель, спутавший правостороннее движение с левосторонним и оказавшийся в крайней левой позиции на чужой полосе.
Видео в "Мобильный патруль" прислал очевидец, снявший инцидент на видеорегистратор. Черная "Ауди" находилась явно не в том месте, где должна была. Левостороннее движение действует, к примеру, в Таиланде или в Великобритании, но никак не в Новокузнецке.
Комментарий ГИБДД:
В районе пересечения проспекта Октябрьского и проспекта Дружбы водитель иномарки нарушил требования двойной сплошной линии разметки и выехал на полосу встречного движения, создав при этом помеху для движения транспорта. В отношении него полицейские составили протокол по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ "Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона". В качестве наказания водителю назначен административный штраф в размере 5 000 рублей.

Новейший знак? Раньше было можно. А стукач-видео от 26 апреля сего года
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь