#
#
Просмотров: 540
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3940
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8281
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Число погибших от землетрясений в Венесуэле превысило 900 человек

Стихия не щадит

Число погибших после землетрясений в Венесуэле превысило 900 человек.

При этом десятки тысяч числятся пропавшими без вести
По последним данным Reuters, жертвами стихии стали 920 человек, еще 3 360 получили ранения.
Под завалами остаются 172 человека, а более 50 тысяч считаются пропавшими без вести.

Каждый выбирает по себе

Напомним, 24 июня в стране произошли два мощных землетрясения магнитудой 7,1 и 7,5, вызвавшие масштабные разрушения. По оценке ООН, стихия затронула около 2 миллионов зданий, а прямой ущерб уже оценивается в $6,7 млрд. Reuters также сообщает, что в пятницу Венесуэлу вновь потрясло землетрясение магнитудой 4,9, которое ощущалось в Каракасе и близлежащих районах.
27.06.2026
Просмотров: 85 | Комментариев: 10
арбуз 27.06.2026 13:25
Жалко погибших, пропавших без вести, но.
Большинство разрушенного-это фавелы (или как они называются).
Самострой из Г и палок. На крыше сарай, на крыше этого сарая-ещё сарай, на крыше сарая который на крыше двадцати сараев-ещё сараи. И таких сараев из картона мильёны.
0
0
=
0
арбуз 27.06.2026 13:29
В Дагестане 80% строений- самострой. Ни документов на землю, ни разрешения на строительство ни чего нет. Фавелы- только дагестанские. Но к газу и электросетям подключены. Естесно ни кто не оплачивает. ДЕСЯТКАМИ ЛЕТ! Коммунизьм, чё
0
0
=
0
арбуз 27.06.2026 13:31
Но опосля наводнения все незаконно рожденные построившиеся пришли за дотациями. И ведь Кремль дал! Мильяры рубелей...
0
0
=
0
NATO 27.06.2026 13:31
арбуз: В Дагестане 80% строений- самострой. Ни документов на землю, ни разрешения на строительство ни чего нет. Фавелы- только дагестанские. Но к газу и электросетям подключены. Естесно ни кто не оплачивает. ДЕСЯТКАМИ ЛЕТ! Коммунизьм, чё



В Ленинск-Кузнецке зато красиво. Это место где хочется жить настоящему рускому патриоту.
1
0
=
1
NATO 27.06.2026 13:25
Сергей Иванов, внезапно покинувший нас сегодня, мог и в каком-то смысле должен был стать президентом России в 2012 году – он лидировал в рейтинге «преемников», но Путин предусмотрительно выбрал слабенького профессорского сынка, «либерала» Медведева.

«Либерал», став президентом, так и не смог взять под контроль силовые структуры, побалаболил немного, ссучился, слился и спился, позволив Путину сделать рокировочку и вернуться в Кремль.

А альтернативный назначенец, лубянский товарищ по работе, холодной голове и горячему сердцу – чекист С.Иванов вот этими самыми чистыми руками Путина бы, разумеется, придушил.

Не скажу, что нам сильно лучше жилось бы после этого – это была бы просто иная разновидность чекистского ада… А так хоть погаллюцинировали пару лет: свобода лучше чем несвобода, ага.

Земля стекловатой. Жалко, что еще не всем им.

Виктор Шендерович,
1
0
=
1
арбуз 27.06.2026 13:32
Каким боком землетресение в Венесуэле стоит к Шендеровичу и умершему Иванову?
А хрен ево знает...
0
0
=
0
NATO 27.06.2026 13:36
арбуз: Каким боком землетресение в Венесуэле стоит к Шендеровичу и умершему Иванову?
А хрен ево знает...

0
0
=
0
арбуз 27.06.2026 13:54
НАТ овец во всех темах Шендеровича разместил.
А слабо ещё и завтра разместить про Шендеровича и Иванова?
0
1
=
-1
арбуз 27.06.2026 14:01
В Казахстане женщина с кувалдой разнесла дверь бывшего мужа, пытаясь попасть к сыну.
Разнесла дверь в дребезги. Мало того-вынесла все косяки. Даже полицаи казахские не смогли её остановить
0
1
=
-1
арбуз 27.06.2026 14:03
Блиин...В Росее бабы с пистолетами в машинах разьежают и стреляют, в Казахстане бабы с кувалдами ходят...
Куда катится слабый пол...
0
1
=
-1