Глава Новокузнецка получил право на составление ТССС!-протоколов
Число погибших от землетрясений в Венесуэле превысило 900 человек
Жулики в РФ научились использовать БПЛА в своих чёрных целях
Капризов, Бобровский и Орлов сыграют в Матче года 2026
В Новокузнецке начинается ремонт третьего роддома
Видеорегистратор сотрудников ГИБДД признан не автотехсредством
В Кузбассе приставы не дали должнице скрыться от наказания
Раскрыты тактические планы России на СВО
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов ушёл из жизни
Обсуждения
Работайте, братья!
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Стихия не щадит
Число погибших после землетрясений в Венесуэле превысило 900 человек.
При этом десятки тысяч числятся пропавшими без вести
По последним данным Reuters, жертвами стихии стали 920 человек, еще 3 360 получили ранения. Под завалами остаются 172 человека, а более 50 тысяч считаются пропавшими без вести.
Каждый выбирает по себе
Напомним, 24 июня в стране произошли два мощных землетрясения магнитудой 7,1 и 7,5, вызвавшие масштабные разрушения. По оценке ООН, стихия затронула около 2 миллионов зданий, а прямой ущерб уже оценивается в $6,7 млрд. Reuters также сообщает, что в пятницу Венесуэлу вновь потрясло землетрясение магнитудой 4,9, которое ощущалось в Каракасе и близлежащих районах.27.06.2026
Просмотров: 85
|
Комментариев: 10
арбуз
27.06.2026 13:25
Большинство разрушенного-это фавелы (или как они называются).
Самострой из Г и палок. На крыше сарай, на крыше этого сарая-ещё сарай, на крыше сарая который на крыше двадцати сараев-ещё сараи. И таких сараев из картона мильёны.
арбуз
27.06.2026 13:29
арбуз
27.06.2026 13:31
NATO
27.06.2026 13:31
арбуз: В Дагестане 80% строений- самострой. Ни документов на землю, ни разрешения на строительство ни чего нет. Фавелы- только дагестанские. Но к газу и электросетям подключены. Естесно ни кто не оплачивает. ДЕСЯТКАМИ ЛЕТ! Коммунизьм, чё
В Ленинск-Кузнецке зато красиво. Это место где хочется жить настоящему рускому патриоту.
NATO
27.06.2026 13:25
«Либерал», став президентом, так и не смог взять под контроль силовые структуры, побалаболил немного, ссучился, слился и спился, позволив Путину сделать рокировочку и вернуться в Кремль.
А альтернативный назначенец, лубянский товарищ по работе, холодной голове и горячему сердцу – чекист С.Иванов вот этими самыми чистыми руками Путина бы, разумеется, придушил.
Не скажу, что нам сильно лучше жилось бы после этого – это была бы просто иная разновидность чекистского ада… А так хоть погаллюцинировали пару лет: свобода лучше чем несвобода, ага.
Земля стекловатой. Жалко, что еще не всем им.
Виктор Шендерович,
арбуз
27.06.2026 13:32
А хрен ево знает...
NATO
27.06.2026 13:36
арбуз: Каким боком землетресение в Венесуэле стоит к Шендеровичу и умершему Иванову?
А хрен ево знает...
А хрен ево знает...
арбуз
27.06.2026 13:54
А слабо ещё и завтра разместить про Шендеровича и Иванова?
арбуз
27.06.2026 14:01
Разнесла дверь в дребезги. Мало того-вынесла все косяки. Даже полицаи казахские не смогли её остановить
арбуз
27.06.2026 14:03
Куда катится слабый пол...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




