Послание Путину как последняя "соломинка"

Отблеск башни Кремля спас от сноса фермерский павильон. Но сколько их "отжимают"!..
"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".
Кому, по-вашему, принадлежит на самом деле "дворец Путина"?
В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
Контролируете ли вы безопасность своих детей?
...

Медали нашли, убийц ищут
Найдены медали, которые преступники похитили, убив 86-летнего ветерана Великой Отечественной войны.
Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
Напомним, 22 июля 2011 года в одной из квартир города Прокопьевска обнаружено тело 86-летнего ветерана Великой Отечественной войны с признаками насильственной смерти. По версии следствия, потерпевший сам открыл дверь - следов взлома не обнаружено. Из квартиры были похищены медали и деньги.
Проведенные следственные и оперативно-розыскные мероприятия позволили сотрудникам полиции уже на следующей день установить индивидуального предпринимателя, занимающегося скупкой и продажей антикварных и нумизматических изделий. У него изъято 18 знаков и медалей, похищенных у ветерана. В числе изъятых знаков и медалей: "За взятие Вены", "Георгий Жуков", нагрудный знак с символикой Воздушно-десантных войск к их 80-летию и пр.
В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению и задержанию лица, причастного к совершению преступления. Составлен его фоторобот. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
(По информации Следственного комитета РФ)
* * *
В Прокопьевске полицейские задержали подозреваемых в совершении убийства ветерана Великой Отечественной войны.
Убийство было совершено несколько дней назад в одной из квартир жилого района Тырган. Из квартиры 86-летнего фронтовика было похищено более 20 медалей и орденов.
По факту убийства ветерана было возбуждено уголовное дело. Весь личный состав гарнизона прокопьевской полиции был ориентирован на раскрытие преступления. Эту работу взял под личный контроль начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции А.Н.Елин. В течение почти пяти дней проводилась круглосуточная оперативная работа по установлению возможных подозреваемых в совершении преступления, а также шел поиск похищенных фронтовых наград. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили скупщика, у которого были изъяты 18 похищенных знаков и медалей, а также слиток, в который были переплавлены часть украденных фронтовых наград. По его описаниям был составлен фоторобот продавца медалей и продолжена дальнейшая работа.
Накануне по подозрению в совершении убийства ветерана были задержаны двое подозреваемых – местные жители 36-ти и 35 лет, наркоманы, ранее неоднократно судимые. Оба дали признательные показания. Подозреваемые задушили потерпевшего, похитив ценные вещи, в числе которых оказались и воинские награды.
В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Похищенные фронтовые награды в ближайшее время будут переданы родственникам погибшего ветерана.
(По информации ГУВД КО)


Ветеранам, убитым из-за орденов
Навеки Юность удержал фотограф :
Ты на рейхстаге, а война в душе
Оставили друг другу свой автограф …
И вот уже запущено клише :
«Освободитель», «воин-победитель» !
Поют детишки на концерте «Журавлей» !
И к пенсии очередной правитель
Добавил щедро сколько-то рублей …
А в день Победы память будет биться -
Вернутся болью все, кого терял …
Простите, старики ! Мы – хуже фрицев,
Они – в концлагеря, мы наповал
Спокойно убиваем ветеранов
Из-за наград, обугленных войной …
Взгляните, россияне, на экраны –
Там юные в обнимку с САТАНОЙ !

Убийство ветеранов войны, также купля и продажа орденов и медалей должно приравниваться к государственной измене
Сейчас никто измену за измену не считает. Капитализм. Человек человеку волк. Вот и живем по волчьим законам
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь