
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...

Смерть тракториста
В Новокузнецком районе съехал в кювет и смертельно травмировался водитель трактора Т-16.
Всего за последние сутки на дорогах области погибло 5 человек. Как сообщает пресс-служба АКО со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД области, на автотрассе в районе города Полысаево водитель КАМАЗа сбил и смертельно травмировал женщину.
В Топкинском районе водитель ВАЗ-2110, совершая обгон, не убедился в безопасности проведения маневра, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Daewoo-Nexia. В результате ДТП водитель иномарки погиб.
В Кемеровском районе близ деревни Успенка водитель мотоцикла Honda не справился с управлением, совершил падение и попал под двигавшийся навстречу автомобиль Renault-Magnum-440. Водитель мотоцикла получил травмы, несовместимые с жизнью.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь