
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...

Социальные сети до добра не доводят
Ревность к виртуальной сопернице стоила женщине здоровья
Когда полицейские Междуреченска приехали на вызов пожилой женщины, которая сообщила, что её дочь избил муж, то были несколько удивлены. Они ожидали увидеть семейные разборки двух подвыпивших супругов, а увидели совершенно трезвых людей. Как оказалось, накануне происшествия глава семьи, 29-летний отец двоих детей, сидел за компьютером и общался в социальных сетях с девушкой. Его 26-летней жене это не нравилось, и она периодически делала мужу замечания, на которые тот не реагировал.
Тогда женщина в порыве ревности к виртуальной сопернице вырвала из системного блока интернет-кабель, тем самым отключив компьютер от глобальной сети. Подобное поведение жены вызвало в мужчине приступ ярости, и он принялся наносить ей удары кулаками. После того, как он оставил супругу в покое, избитая женщина позвонила матери и сообщила ей о случившемся, а та вызвала полицейских.
В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до трёх лет.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь