
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
...


"В программе ещё не находятся"
В Киселевске в одной из квартир аварийного дома обрушился потолок.
Инцидент произошел ночью в квартире дома 14 на улице Фадеева. К счастью, в этот момент в комнате, где все произошло, никого не было.
Утром на место происшествия прибыли оперативные службы города, а также мэр Максим Шкарабейников, который прокомментировал ситуацию.
– Этот дома признан аварийным в 2018 году и в программу по переселению пока, к сожалению, этот дом не входит. На сегодняшний день происходит переселение граждан с аварийных домов, которые признаны таковыми до 1 января 2017 года. Таких в программе 54 дома. Все дома, которые признаны аварийными позже этого срока, в программе еще не находятся. Поэтому создан оперативный штаб здесь, на месте. Сотрудники службы соцзащиты, ЖКХ, аварийно-спасательные бригады работают – приводит СК слова главы города.
Ранее мы сообщали, что в Ленинске-Кузнецком рухнула крыша пятиэтажного дома




Правда ? И как этот закон обзывается ?


Правда ? И как этот закон обзывается ?
Отморозки.

Денег нет, но вы держитесь.
А если бы кого-нибудь убило, то прибыл бы замгубернатора.
А если бы братская могила, то сам Цивилев (он еще жив то сам?)




Рэволюцию (две) пережила, гражданскую войну пережила, разруху пережила, войну пережила!, перестройку, мутные девеностые-всё пережила. А вот перед властями Москвы не сдюжила, здалась бедненькая.
А вы грите- в каком то Кисельбурге потолок упал....



https://rg.ru/2019/12/28/putin-podpisal-zakon-o-novyh-mehanizmah-rasseleniia-avarijnogo-zhilia.html

так там Кабаева в соседнем....

Кино Дурак (2014) - новинка русская драма 2014 года. Смотреть онлайн фильм
Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=WFDufQG3mR4&feature=emb_logo
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь