#
#
Просмотров: 149
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9275
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19344
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс
В Киселевске в одной из квартир обрушился потолок

"В программе ещё не находятся"

В Киселевске в одной из квартир аварийного дома обрушился потолок.

Инцидент произошел ночью в квартире дома 14 на улице Фадеева. К счастью, в этот момент в комнате, где все произошло, никого не было.

Утром на место происшествия прибыли оперативные службы города, а также мэр Максим Шкарабейников, который прокомментировал ситуацию.

– Этот дома признан аварийным в 2018 году и в программу по переселению пока, к сожалению, этот дом не входит. На сегодняшний день происходит переселение граждан с аварийных домов, которые признаны таковыми до 1 января 2017 года. Таких в программе 54 дома. Все дома, которые признаны аварийными позже этого срока, в программе еще не находятся. Поэтому создан оперативный штаб здесь, на месте. Сотрудники службы соцзащиты, ЖКХ, аварийно-спасательные бригады работают – приводит СК слова главы города.

Видео: ТРК Киселевск

Ранее мы сообщали, что в Ленинске-Кузнецком рухнула крыша пятиэтажного дома


27.09.2020
Просмотров: 2606 | Комментариев: 24
Язва+ 27.09.2020 10:23
Быстро они умеют создавать только оперативные штабы
14
3
=
11
888 27.09.2020 10:26
Язва+: Быстро они умеют создавать только оперативные штабы

+++
4
3
=
1
UVG 27.09.2020 10:28
Этот дома признан аварийным в 2018 году и в программу по переселению пока, к сожалению, этот дом не входи - пестня!!! Одно время законом предписывалось переселение жителей из дома, признанного аварийным в течение 3-х дней!
8
3
=
5
Близнец 27.09.2020 10:40
UVG: Этот дома признан аварийным в 2018 году и в программу по переселению пока, к сожалению, этот дом не входи - пестня!!! Одно время законом предписывалось переселение жителей из дома, признанного аварийным в течение 3-х дней!

Правда ? И как этот закон обзывается ?
1
9
=
-8
UVG 27.09.2020 11:17
О временных формах глагола, доводилось что нибудь слышать? Тут о прошедшем времени. Трактовку и номер закона на который ссылаюсь, попробую найти позже.
3
2
=
1
Близнец:
UVG: Этот дома признан аварийным в 2018 году и в программу по переселению пока, к сожалению, этот дом не входи - пестня!!! Одно время законом предписывалось переселение жителей из дома, признанного аварийным в течение 3-х дней!

Правда ? И как этот закон обзывается ?

Отморозки.
3
1
=
2
888 27.09.2020 10:28
Глава города приехал, развел руками.
Денег нет, но вы держитесь.
А если бы кого-нибудь убило, то прибыл бы замгубернатора.
А если бы братская могила, то сам Цивилев (он еще жив то сам?)
10
3
=
7
Димон 27.09.2020 10:37
и на коленях постоял бы, если б весь дом рухнул
7
4
=
3
ктото 27.09.2020 12:07
если бы кого прибило, действовал бы уже другой закон. напридумывали законов- отмазок х...ву кучу, но главное, при проработке законов, чтобы никого из чиновников не прибило,э фигурально выражаясь. Вот поэтому город киселевск вполне законно и пристойно выглядит, несмотря на то , что потолки валятся и жить тут можно полагают
2
0
=
2
ЖЖЖ 27.09.2020 10:29
Не дай бог в таком жить
4
1
=
3
конформист 27.09.2020 10:37
...да-ааа! Это вы ребята поторопились потолок обвалить.
Когда-то в 2000-м годе пришлось мне недолго поработать на вызовах по отоплению в бараках пос. М. Зайду, бывалоче в квартиру барачного типа, а жительница пенсионерского вида мне гворит "ой. у меня труба прохудилась в ванной комнате посмотри пожалуйста"... Иду, захожу и пол подо мной начинает просаживаться...зная что межэтажные перекрытия тоже деревянные. как и сам барак щитовой, не решаюсь туда заходить и с порога стараюсь определиться чего и как ремонтировать... Через год(я уже уволился оттуда) слышу сплетни, кто-то там вместе с чугунной ванной ушёл на первый этаж... слава Богу никто не пострадал смертельно и потом таки все бараки на Кирова (пос. М)снесли.
Так Горбачёв и не успел каждому советскому человеку отдельную квартиру... Сейчас сам вынужден ютиться в Швейцарии...Как он там , горемычный Президент ГенСек?
3
4
=
-1
Димон 27.09.2020 10:40
Калтан. 2007. 185-ФЗ. афиллированная мэру контора ремонтирует крышу 2-этажки. При приемке главный инженер проваливается сквозь крыш и застревает в перекрытии.
До все деньги уже уплачены.
На тулеевском сайте обещают разобраться.
Разбираются так, что удаляют саму жалобу от старшей дома, причем даже выпилив в кэше гугла.
Далее на сайте фонда удаляют всякое упоминание о ремонте дома. Дом сносят)
Мэр награжден
8
3
=
5
конформист 27.09.2020 10:46
..какая великая силу интернета!!! В советское время так и не узнали бы...
3
0
=
3
Близнец 27.09.2020 11:07
Димон: Калтан. 2007. 185-ФЗ. афиллированная мэру контора ремонтирует крышу 2-этажки. При приемке главный инженер проваливается сквозь крыш и застревает в перекрытии.
До все деньги уже уплачены.
На тулеевском сайте обещают разобраться.
Разбираются так, что удаляют саму жалобу от старшей дома, причем даже выпилив в кэше гугла.
Далее на сайте фонда удаляют всякое упоминание о ремонте дома. Дом сносят)
Мэр награжден

Дмитрий , интересы " защитников Черемзы" защищал безкорыстно ? Или копеечки поимел после уплаты штрафов подзащитных ?
1
6
=
-5
Близнец:
Димон: Калтан. 2007. 185-ФЗ. афиллированная мэру контора ремонтирует крышу 2-этажки. При приемке главный инженер проваливается сквозь крыш и застревает в перекрытии.
До все деньги уже уплачены.
На тулеевском сайте обещают разобраться.
Разбираются так, что удаляют саму жалобу от старшей дома, причем даже выпилив в кэше гугла.
Далее на сайте фонда удаляют всякое упоминание о ремонте дома. Дом сносят)
Мэр награжден

Дмитрий , интересы " защитников Черемзы" защищал безкорыстно ? Или копеечки поимел после уплаты штрафов подзащитных ?

Новичёк раздавали - безплатно.
4
1
=
3
Franz 27.09.2020 11:07
Вот врут. Это ВСУ Макеевку из минометов обстреливает. В цифровом кластерном Кузбассе такого быть не может.
6
6
=
0
арбуз 27.09.2020 11:42
Обрушился потолок? Хм...А как вы хотели-дом то аварийный. Но в програме ещё не находится. Значит жилой. В смысле-проживать можно. Но находиться в доме не желательно. Ибо чревато. Щас аврал.спас.бригада потолок на место пришпандорит, пеной запенют-и ждите, когда вас включат. В программу. А переселять будут лет через десять. Ибо ещё не переселили тех, каво включили до 1 января 17-ого. Ибо у города Кисельбурга нет средств на постройку домов для переселенцев. Ждите...
5
0
=
5
арбуз 27.09.2020 11:55
Москва, водонапорная башня, построенная аж в 1880 годе! Кррасавитца! Таких в Европе и нету. Но мер постановил-снести к едреней фене, красоту! Типа самострой(?)
Рэволюцию (две) пережила, гражданскую войну пережила, разруху пережила, войну пережила!, перестройку, мутные девеностые-всё пережила. А вот перед властями Москвы не сдюжила, здалась бедненькая.
А вы грите- в каком то Кисельбурге потолок упал....
5
0
=
5
АЛЕКС 27.09.2020 18:24
Арбуз,это здание те не че не напоминает?Если купола сверху пристроить? (крыша понятно новодел)
0
0
=
0
Путин подписал закон о новых механизмах расселения аварийного жилья
https://rg.ru/2019/12/28/putin-podpisal-zakon-o-novyh-mehanizmah-rasseleniia-avarijnogo-zhilia.html
3
1
=
2
Franz 27.09.2020 12:33
Так он сам в аварийном живет - 15 век.
4
4
=
0
Franz: Так он сам в аварийном живет - 15 век.

так там Кабаева в соседнем....
2
1
=
1
Вот! о механизьмях!
3
1
=
2
Язва+ 27.09.2020 12:39
Дурак (2014) | Драма | FULL HD

Кино Дурак (2014) - новинка русская драма 2014 года. Смотреть онлайн фильм
Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?


https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=WFDufQG3mR4&feature=emb_logo
3
1
=
2