#
#
Просмотров: 481
Тема дня

Седьмая нянька

Picture

Администрация Новокузнецка усиливает контролирующие функции и подумывает о расширении штатов.

Просмотров: 3750
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9682
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
В Киселевске в одной из квартир обрушился потолок

"В программе ещё не находятся"

В Киселевске в одной из квартир аварийного дома обрушился потолок.

Инцидент произошел ночью в квартире дома 14 на улице Фадеева. К счастью, в этот момент в комнате, где все произошло, никого не было.

Утром на место происшествия прибыли оперативные службы города, а также мэр Максим Шкарабейников, который прокомментировал ситуацию.

– Этот дома признан аварийным в 2018 году и в программу по переселению пока, к сожалению, этот дом не входит. На сегодняшний день происходит переселение граждан с аварийных домов, которые признаны таковыми до 1 января 2017 года. Таких в программе 54 дома. Все дома, которые признаны аварийными позже этого срока, в программе еще не находятся. Поэтому создан оперативный штаб здесь, на месте. Сотрудники службы соцзащиты, ЖКХ, аварийно-спасательные бригады работают – приводит СК слова главы города.

Видео: ТРК Киселевск

Ранее мы сообщали, что в Ленинске-Кузнецком рухнула крыша пятиэтажного дома


27.09.2020
Просмотров: 3127 | Комментариев: 24
Язва+ 27.09.2020 10:23
Быстро они умеют создавать только оперативные штабы
14
3
=
11
888 27.09.2020 10:26
Язва+: Быстро они умеют создавать только оперативные штабы

+++
4
3
=
1
UVG 27.09.2020 10:28
Этот дома признан аварийным в 2018 году и в программу по переселению пока, к сожалению, этот дом не входи - пестня!!! Одно время законом предписывалось переселение жителей из дома, признанного аварийным в течение 3-х дней!
8
3
=
5
Близнец 27.09.2020 10:40
UVG: Этот дома признан аварийным в 2018 году и в программу по переселению пока, к сожалению, этот дом не входи - пестня!!! Одно время законом предписывалось переселение жителей из дома, признанного аварийным в течение 3-х дней!

Правда ? И как этот закон обзывается ?
1
9
=
-8
UVG 27.09.2020 11:17
О временных формах глагола, доводилось что нибудь слышать? Тут о прошедшем времени. Трактовку и номер закона на который ссылаюсь, попробую найти позже.
3
2
=
1
Близнец:
UVG: Этот дома признан аварийным в 2018 году и в программу по переселению пока, к сожалению, этот дом не входи - пестня!!! Одно время законом предписывалось переселение жителей из дома, признанного аварийным в течение 3-х дней!

Правда ? И как этот закон обзывается ?

Отморозки.
3
1
=
2
888 27.09.2020 10:28
Глава города приехал, развел руками.
Денег нет, но вы держитесь.
А если бы кого-нибудь убило, то прибыл бы замгубернатора.
А если бы братская могила, то сам Цивилев (он еще жив то сам?)
10
3
=
7
Димон 27.09.2020 10:37
и на коленях постоял бы, если б весь дом рухнул
7
4
=
3
ктото 27.09.2020 12:07
если бы кого прибило, действовал бы уже другой закон. напридумывали законов- отмазок х...ву кучу, но главное, при проработке законов, чтобы никого из чиновников не прибило,э фигурально выражаясь. Вот поэтому город киселевск вполне законно и пристойно выглядит, несмотря на то , что потолки валятся и жить тут можно полагают
2
0
=
2
ЖЖЖ 27.09.2020 10:29
Не дай бог в таком жить
4
1
=
3
конформист 27.09.2020 10:37
...да-ааа! Это вы ребята поторопились потолок обвалить.
Когда-то в 2000-м годе пришлось мне недолго поработать на вызовах по отоплению в бараках пос. М. Зайду, бывалоче в квартиру барачного типа, а жительница пенсионерского вида мне гворит "ой. у меня труба прохудилась в ванной комнате посмотри пожалуйста"... Иду, захожу и пол подо мной начинает просаживаться...зная что межэтажные перекрытия тоже деревянные. как и сам барак щитовой, не решаюсь туда заходить и с порога стараюсь определиться чего и как ремонтировать... Через год(я уже уволился оттуда) слышу сплетни, кто-то там вместе с чугунной ванной ушёл на первый этаж... слава Богу никто не пострадал смертельно и потом таки все бараки на Кирова (пос. М)снесли.
Так Горбачёв и не успел каждому советскому человеку отдельную квартиру... Сейчас сам вынужден ютиться в Швейцарии...Как он там , горемычный Президент ГенСек?
3
4
=
-1
Димон 27.09.2020 10:40
Калтан. 2007. 185-ФЗ. афиллированная мэру контора ремонтирует крышу 2-этажки. При приемке главный инженер проваливается сквозь крыш и застревает в перекрытии.
До все деньги уже уплачены.
На тулеевском сайте обещают разобраться.
Разбираются так, что удаляют саму жалобу от старшей дома, причем даже выпилив в кэше гугла.
Далее на сайте фонда удаляют всякое упоминание о ремонте дома. Дом сносят)
Мэр награжден
8
3
=
5
конформист 27.09.2020 10:46
..какая великая силу интернета!!! В советское время так и не узнали бы...
3
0
=
3
Близнец 27.09.2020 11:07
Димон: Калтан. 2007. 185-ФЗ. афиллированная мэру контора ремонтирует крышу 2-этажки. При приемке главный инженер проваливается сквозь крыш и застревает в перекрытии.
До все деньги уже уплачены.
На тулеевском сайте обещают разобраться.
Разбираются так, что удаляют саму жалобу от старшей дома, причем даже выпилив в кэше гугла.
Далее на сайте фонда удаляют всякое упоминание о ремонте дома. Дом сносят)
Мэр награжден

Дмитрий , интересы " защитников Черемзы" защищал безкорыстно ? Или копеечки поимел после уплаты штрафов подзащитных ?
1
6
=
-5
Близнец:
Димон: Калтан. 2007. 185-ФЗ. афиллированная мэру контора ремонтирует крышу 2-этажки. При приемке главный инженер проваливается сквозь крыш и застревает в перекрытии.
До все деньги уже уплачены.
На тулеевском сайте обещают разобраться.
Разбираются так, что удаляют саму жалобу от старшей дома, причем даже выпилив в кэше гугла.
Далее на сайте фонда удаляют всякое упоминание о ремонте дома. Дом сносят)
Мэр награжден

Дмитрий , интересы " защитников Черемзы" защищал безкорыстно ? Или копеечки поимел после уплаты штрафов подзащитных ?

Новичёк раздавали - безплатно.
4
1
=
3
Franz 27.09.2020 11:07
Вот врут. Это ВСУ Макеевку из минометов обстреливает. В цифровом кластерном Кузбассе такого быть не может.
6
6
=
0
арбуз 27.09.2020 11:42
Обрушился потолок? Хм...А как вы хотели-дом то аварийный. Но в програме ещё не находится. Значит жилой. В смысле-проживать можно. Но находиться в доме не желательно. Ибо чревато. Щас аврал.спас.бригада потолок на место пришпандорит, пеной запенют-и ждите, когда вас включат. В программу. А переселять будут лет через десять. Ибо ещё не переселили тех, каво включили до 1 января 17-ого. Ибо у города Кисельбурга нет средств на постройку домов для переселенцев. Ждите...
5
0
=
5
арбуз 27.09.2020 11:55
Москва, водонапорная башня, построенная аж в 1880 годе! Кррасавитца! Таких в Европе и нету. Но мер постановил-снести к едреней фене, красоту! Типа самострой(?)
Рэволюцию (две) пережила, гражданскую войну пережила, разруху пережила, войну пережила!, перестройку, мутные девеностые-всё пережила. А вот перед властями Москвы не сдюжила, здалась бедненькая.
А вы грите- в каком то Кисельбурге потолок упал....
5
0
=
5
АЛЕКС 27.09.2020 18:24
Арбуз,это здание те не че не напоминает?Если купола сверху пристроить? (крыша понятно новодел)
0
0
=
0
Путин подписал закон о новых механизмах расселения аварийного жилья
https://rg.ru/2019/12/28/putin-podpisal-zakon-o-novyh-mehanizmah-rasseleniia-avarijnogo-zhilia.html
3
1
=
2
Franz 27.09.2020 12:33
Так он сам в аварийном живет - 15 век.
4
4
=
0
Franz: Так он сам в аварийном живет - 15 век.

так там Кабаева в соседнем....
2
1
=
1
Вот! о механизьмях!
3
1
=
2
Язва+ 27.09.2020 12:39
Дурак (2014) | Драма | FULL HD

Кино Дурак (2014) - новинка русская драма 2014 года. Смотреть онлайн фильм
Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?


https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=WFDufQG3mR4&feature=emb_logo
3
1
=
2