#
#
Просмотров: 1618
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 4065
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6146
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

СоваВоЗлеОлимпа 27-12-2024 07:23

Norg-Norg 27-12-2024 07:05

эксперт 27-12-2024 06:41

ктото 27-12-2024 01:45

Oldmen 27-12-2024 01:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Предоплата ни за что

Жительница Новокузнецка стала жертвой мошенника при покупке собаки.

В отдел полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку с заявлением обратилась 35-летняя местная жительница, которая сообщила, что неизвестный обманным путем похитил у нее деньги. Сумма причиненного ущерба составила 18 000 рублей.

Полицейские выяснили, что заявительница обнаружила в сети Интернет объявление о продаже собаки породы бишон-фризе. Женщина написала продавцу о желании приобрести щенка, и тот прислал в ответ фото и видео животного, а также дал подробные инструкции по уходу. Новокузнечанка внесла на указанный счет стопроцентную предоплату за саму собаку и ее доставку из Томска. После перечисления денежных средств продавец перестал выходить на связь, удалив объявление с сайта, а потерпевшая обратилась за помощью в полицию.

В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий на установление подозреваемого. Следователем отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ. Санкции статьи обвинения предусматривают наказание в виде 5 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что новокузнечанка стала жертвой обмана, когда хотела купить билеты на поезд онлайн.

27.09.2020
Просмотров: 1734 | Комментариев: 9
арбуз 27.09.2020 15:46
Обманули потенциальную собачатницу?
Как я рад-как я рад, шо я еду в Лененград!
3
5
=
-2
Хиус 27.09.2020 17:10
Часто звонят...
5
0
=
5
Хиус 27.09.2020 17:12
...
4
0
=
4
Олег Кузня 27.09.2020 17:56
Хорошая женщина, но от мужа далеко нельзя отходить...И дворняги часто лучше породистых...
2
1
=
1
Язва+ 27.09.2020 20:41
Справка
бишон-фризе

Страна происхождения: Франция, Бельгия, Испания
Рост: 21 – 30 см
Вес: 3 – 5 кг
Продолжительности жизни: 12 – 15 лет
Стоимость щенка: 25 – 50 тыс. рублей

Этих собак можно сравнить с маленьким белоснежным облаком или красивой мягкой игрушкой.
Подробности:
https://prosobak.com/porodu-sobak/malenkie/bishon-frize/

2
0
=
2
Папа 28.09.2020 07:39
Разве он продавец?

Разводила.
1
1
=
0
Садык 28.09.2020 09:27
А кто собаку покупает не видя её?здесь не далеко-сел и посмотрев привёз домой!Я когда ризенов себе искал столько поездил,,,зато нашёл то что нужно.
1
0
=
1