#
#
Просмотров: 978
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3989
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8369
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Начальник всегда прав...

Вынесен обвинительный приговор крепильщику участка № 5 шахты Горно-Шорского филиала ОАО "Евразруда", которого начальник довел до покушения на убийство.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Следствием и судом установлено, что 26 апреля 2010 года злоумышленник обратился к своему начальнику с просьбой подписать больничный лист. Начальник участка документ подписывать отказался и потребовал, чтобы рабочий написал заявление об увольнении. Мужчина достал складной нож и нанес руководителю несколько ударов в грудь. Потерпевший был госпитализирован с проникающим ранением.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

27.10.2010
Просмотров: 1512 | Комментариев: 17
Alexei1950 27.10.2010 08:12
почему приговор не вступил в законную силу?
0
0
=
0
aga off on 27.10.2010 10:31
Надо было зарезать свинтуса наглухо, жаль что не сдох в больничке.
0
0
=
0
Murka 27.10.2010 11:32
злоумышленник здесь начальник, а рабочий жертва его произвола
0
0
=
0
чилим 27.10.2010 11:49
Далеко не факт. Возможно наоборот, подчиненный быковатый оболтус. А руководитель просто исполнял свои должностные обязанности.
0
0
=
0
чилим 27.10.2010 12:05
Уже мелькало здесь месяц-два назад об этом случае. Конфликт начальник-подчиненный между этими людьми начался, похоже, задолго до дня удара ножом и причина его не этот (липовый) больничный...
0
0
=
0
Murka 27.10.2010 12:39
Информация об этом конфликте представлена частично и однобоко. Очень много утаивается и умалчивается.Но больничный должен быть подписан и оплачен.
0
0
=
0
чилим 27.10.2010 13:36
Возможно, он и был бы подписан и оплачен, обратись работник в вышестоящую инстанцию. А теперь, скорее всего, в туремной больничке будет лечиться...
0
0
=
0
kol 27.10.2010 19:58
Посмотрим-ка лучше на мир глазами Петра Хомякова, нашего современника.
"Попутно отметим, что для простонародья или, если угодно, народа во всех коллизиях классовой борьбы возможны лишь немногие варианты самоопределения.
Первый – разделить идеалы среднего класса и вместе с ним вести борьбу за процветание и прогресс против олигархов и государственников. При этом народ должен выработать в себе самоуважение и, как следствие, веру в то, что большинство народа сможет жить (ибо достойно этого) по стандартам среднего класса.
Второй – поддержать государство в борьбе со средним классом. А взамен потребовать от этого государства поделиться награбленным «у кулаков». Вопрос взаимоотношений олигархии и государства в этом случае остается вне компетенции народного волеизъявления. Государство само решает, с кем ему дружить, а с кем нет.
Третий – поддержать олигархическое государство. В обмен на все тот же «скромный гарантированный достаток».
Четвертый – вообще не играть активной роли, а просто вымирать ограбленным олигархией и «государственниками» и брошенным собственным средним классом.
Это, так сказать, варианты «классового» поведения народа."
0
0
=
0
kol 27.10.2010 22:23
Интересно, ни одного коммента. Ладно. А где Хомяков увидел средний класс с идеалами. Похоже идеалы среднего класса сродни олигархическим? Ограбить простолюдина и спрятаться. Или я не прав...
0
0
=
0
kol 28.10.2010 01:19
ЯДЩВУШ, ты чё в трольщики записалси...
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь