#
#
Просмотров: 1761
Тема дня

"За арестом стоят сотрудники ФСБ" (+)

Picture

Кузбасских правозащитников, рассказывавших о пытках заключенных, самих посадили в СИЗО. И с пытками они могут столкнуться непосредственно

Просмотров: 4850
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 11397
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
Нарушители:
WWWWWW
добавить на Яндекс
Вертолёт весь день кружил над Кемеровом

В пятницу вертолёт весь день кружил над Кемеровом

Жители областного центра переполошились.

Воздушное судно несколько раз за день пролетало над Рудничным районом столицы Кузбасса.

26 октября в редакцию обратились сразу несколько встревоженных читателей, которые сообщили о том, что над Рудничным районном города весь день летает вертолёт. Некоторые из них даже предположили, что ведутся какие-то поиски.

"Это учебно-методические сборы лётного состава Сибирского округа Росгвардии. Сегодня в Кемерово со всей Сибири съехались наши лётчики", — рассказали Сибдепо в пресс-службе областного ведомства.

Собеседник редакции добавил, что сегодня лётчики оттачивали своё мастерство над областным центром. Горожанам нечего бояться.

Источник: Сибдепо
27.10.2018
Просмотров: 1821 | Комментариев: 24
Шереметьев 27.10.2018 11:41
Лётчики Росгвардии "оттачивали своё мастерство над областным центром". Мастерство в чём? Контролировать и подавлять протестные акции горожан?
11
5
=
6
Ruthenium 27.10.2018 11:44
Бомбить Воронеж!
7
5
=
2
Ruthenium 27.10.2018 11:43
Народ при власти Путена столь одичал, что уже при виде вертолёта шарахается. На очереди ужас при виде электрички? А то они, похоже, скоро совсем исчезнут.
9
6
=
3
Близнец 27.10.2018 12:27
Ruthenium: Народ при власти Путена столь одичал, что уже при виде вертолёта шарахается. На очереди ужас при виде электрички? А то они, похоже, скоро совсем исчезнут.

Если кто-то и шарахается при виде летящего в небесах вертолёта,то только подобные вам.
Мало ли по каким делам " стрекоза " летает?
Может ищут кого-то, может губернатор облёт делает( а вдруг?), а может быть и буланов на рыбалку полетел....
Имеет право.
2
8
=
-6
UVG 27.10.2018 20:54
Губер на лошадях ездит.
1
0
=
1
UVG 27.10.2018 21:04
Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев вместе с супругой Анной прокатились на лошадях по Рудничному району Кемерова. Они побывали в Бутовке, Крутом и Боровом. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» глава региона сообщил, что решил совместить конную прогулку с объездом территории.

http://sibdepo.ru/news/gubernator-kuzbassa-prokatilsya-na-loshadi-po-kemerovu-i-nashyol-nedochyoty.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
1
0
=
1
ANAHU 27.10.2018 21:07
тоесть, боярин Смиргородский лгал?
неушто, он с беспородным мерином утешался?
1
0
=
1
UVG 27.10.2018 20:53
Ruthenium: Народ при власти Путена столь одичал, что уже при виде вертолёта шарахается. На очереди ужас при виде электрички? А то они, похоже, скоро совсем исчезнут.
На вертолёте не было опознавательных надписей "Уважаемые земляки..." вот нарот и переполошился.
0
0
=
0
АЛЕКС 27.10.2018 13:19
Мож Оман,всех покрывал блогодатью?
4
1
=
3
Alexei1950 27.10.2018 16:06
у нас тоже часто летает ))и что ?пусть летает !сверху ведь лучше видно что творится в городе!вот самолёт видел дважды низко пролетал --вот интересно было -почему?
2
0
=
2
ANAHU 27.10.2018 19:00
к дождю, однако
0
0
=
0
GIGR 27.10.2018 18:55
"То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят."(с)ВСВ
0
0
=
0
некто 27.10.2018 19:31
А вот интересно, если - "вертолёт кружил над Кемеровом", то выходит и - "над Беловом"?
1
0
=
1
GIGR 27.10.2018 20:14
100 км не крюк...
0
0
=
0
UVG 27.10.2018 20:51
Йопта, Цывилёв с супругой на лошадях катались, а за ним сверху (без кавычек) присматривали.
0
1
=
-1
ANAHU 27.10.2018 20:55
как на лошадях?
все лошади СФО вчера были зафрактованны бывшим протест..,а ныене боярином Смиргородским, для личных утех
2
0
=
2
Полный Песец 27.10.2018 21:37
Кто нибудь из местных позвонил на радио и сообщил - тут опять Цивилев со своей кобылой. В итоге новость: Цивилев катался на лошадях.
4
0
=
4
ANAHU 27.10.2018 21:55
все это, фейк,
кроме снимков, но ,что снимок подтверждает... понятно не совсем...фу..закройте тему..
0
3
=
-3
Murka 27.10.2018 21:36
над нашим городом самолеты летают и летают)))
0
0
=
0
тоня 28.10.2018 18:39
АГТ повезли спецбортом на лечение.
1
2
=
-1
ANAHU 28.10.2018 18:42
Гы-гы
Мне вот с женой не повезло, она главный инженер
Вот была бы Главрач, я бы горя незнал
0
0
=
0
uttkin 28.10.2018 19:01
ага! Мой приятель уже женился, а все ходит лечится в детскую поликлинику, ведь у него там знакомые работают...
0
0
=
0
ANAHU 28.10.2018 19:11
К мамологам чели?
0
0
=
0
Добрый эльф 28.10.2018 19:22
А в это время гипермаркет такой-то проводил распродажу туалетной бумаги)))
1
0
=
1