#
#
Просмотров: 376
Тема дня

Офис закрывается, Офис остаётся

Picture

С 1 декабря прекращает деятельность операционный офис АО "Кузнецкбизнесбанк" в здании на проспекте Металлургов, 56 (в помещении "Жилкомцентра", вход со стороны проспекта).

Просмотров: 14436
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 63293
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Эредин 29-11-2020 11:02

арбуз 29-11-2020 10:40

me1 29-11-2020 10:37

нехитрая лиса 29-11-2020 10:29

lis0chca 29-11-2020 10:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Похитителей мотора из котельной нашли по следам на снегу

Трое с тележкой, не считая мотора

Трое злоумышленников пытались вывезти с территории бывшей котельной промышленный мотор.

В городе Топки экипаж Росгвардии вневедомственной охраны с поличным задержал троих злоумышленников, которые при помощи садовой тележки пытались вывезти с территории бывшей котельной промышленный мотор.

Росгвардейцы получили информацию от очевидца, что неизвестные на улице Советская, отогнув решетку, проникли через окно в подвальное помещение предприятия. Прибывшие спустя несколько минут стражи правопорядка установили, что злоумышленники погрузили оборудование в садовую тележку и скрылись. По следу, оставленному на снегу, росгвардейцы обнаружили и задержали подозреваемых. Ими оказались ранее неоднократно судимые за имущественные преступления и незаконный оборот наркотиков местные жители от 33 до 40 лет. По предварительной информации, похищенное имущество рецидивисты намеревались сдать в пункт приема металлолома.

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанных правоохранителям.

Ранее мы рассказывали, что похитители аккумуляторов с грузовых автомобилей обнаружены по следам от снегохода.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
27.10.2020
Просмотров: 642 | Комментариев: 8
арбуз 27.10.2020 12:49
Вот жежь дурни-надо было одному везти телегу с мотором-а другому метёлкой следы заметать. Да и обувку надо было задом наперёд надеть. Вот пусть теперича посидят и подумают о своём поведении....
4
4
=
0
Папа 27.10.2020 20:54
арбуз: Вот жежь дурни-надо было одному везти телегу с мотором-а другому метёлкой следы заметать. Да и обувку надо было задом наперёд надеть. Вот пусть теперича посидят и подумают о своём поведении....



Бестолочи, не читали книжек о пограничнике Карацупе.
1
1
=
0
арбуз 27.10.2020 12:52
эээ...Топки? Я знаю одного кузпрестчайника с Топок-тот ещё хм...тапковетц.
Проверьте его-скорее всего, он у них за главнаго канает. Он и наколки даёт-где чё плохо лежит...
7
3
=
4
Второй справа 27.10.2020 20:04
арбуз: эээ...Топки? Я знаю одного кузпрестчайника с Топок-тот ещё хм...тапковетц.
Проверьте его-скорее всего, он у них за главнаго канает. Он и наколки даёт-где чё плохо лежит...
Приходили.
Я к тебе отправил. Сказал, что Гриша Арбузов у нас за бугра.
Жди. Ховай доллары и пулемёт.
0
3
=
-3
конформист 27.10.2020 18:14
...вооот..а ежедь не было б этих окаянных пунктов, то никому нафиг не нужен был этот электродвигатель...
1
0
=
1
АЛЕКС 27.10.2020 18:23
Ха Тыб еще вспомнил,а зачем развалили СССР.
1
2
=
-1
АЛЕКС 27.10.2020 18:26
Запомни старикан, Запад наше все!Танки,самалеты,заводы и тд и тд.
1
2
=
-1
конформист 27.10.2020 23:43
АЛЕКС: Запомни старикан, Запад наше все!Танки,самалеты,заводы и тд и тд.

.що ты мелешь: Россия всегда была рифом отдельно стоящим...мы не дрогнем и завалимм медью весь мир и алюминием и углём и газом запердим и нефтью зальём....
0
1
=
-1