#
#
Просмотров: 690
Тема дня

"Это не профессия... Это зараза"

Picture

27 октября - День памяти Николая Караченцова.

Просмотров: 2548
Тема недели

СВО и деньги

Picture

Вдова погибшего на СВО бойца из Новокузнецка не может добиться выплат.

Просмотров: 10000
Тема месяца

"Непозволительная роскошь" двадцать первого века

Picture

Обучение среднему образованию в России вновь может стать десятилетним

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Нужно ли штрафовать родителей школьников за их оскорбления в адрес учителя?
  Чувствуете ли вы изменение климата в последние годы?
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
Основатель про- издания Readovka Алексей Костылев попал в аварию

Разогнался свыше меры?..

Основатель про- издания Readovka попал в аварию. Он в крайне тяжелом состоянии.

Об этом сообщила Baza. По их данным, Алексей Костылев разбился на квадроцикле в смоленской деревне Рухань.

У пропагандиста, по распространенной информации, перелом основания черепа, ушиб головного мозга и открытая черепно-мозговая травма. Также у него диагностирована тупая травма живота и закрытый перелом костей таза.

Официальное заявление редакции Readovka по поводу несчастного случая с Алексеем Костылевым сделала заявление:

"С Алексеем Костылевым произошел несчастный случай во время его рабочего визита в рамках проекта "Многодетные деревни" в Смоленской области. Главе медиахолдинга Readovka оказывают всю необходимую помощь.

Ночью была проведена операция, и врачам удалось стабилизировать его состояние. Сейчас главу медиахолдинга Readovka готовят к транспортировке в Москву, где он продолжит восстановление под наблюдением врачей.

Все наши мысли и молитвы — с Алексеем. Убедительно просим не вестись на спекуляции и провокации, всю официальную информацию мы будем сообщать на наших ресурсах".

27.10.2024
Просмотров: 667 | Комментариев: 26
000 27.10.2024 16:47
Не желаю летального исхода.
Хотя прокремлевское издание не уважаю и желаю кончины ему
2
0
=
2
000 27.10.2024 16:47
А люди пусть живут и умнеют
2
0
=
2
Патриот 27.10.2024 19:42
000: Не желаю летального исхода.
Хотя прокремлевское издание не уважаю и желаю кончины ему

И тебе не хворать, болезный, пожелания-они, как бумеранг, возвращаются.
0
4
=
-4
Oldmen 27.10.2024 21:41
Патриот:
000: Не желаю летального исхода.
Хотя прокремлевское издание не уважаю и желаю кончины ему

И тебе не хворать, болезный, пожелания-они, как бумеранг, возвращаются.

ПалВасилич хохочет над твоими суевериями.
Как, в своё время, и Алоизыч, который счастливо дожил до 56 лет
1
0
=
1
Айл Би Бэк 27.10.2024 20:13
000: Не желаю летального исхода.
Хотя прокремлевское издание не уважаю и желаю кончины ему

Ридовка - пропаганда.

Оно в Путляндии никогда не утонет - даже если все подряд там бошки расшибут
2
0
=
2
Патриот 27.10.2024 20:16
Нью-Йорк Таймс о Грузии: Эта страна отвернулась от запада и уже не вернётся.

Вообщем, на грузинский майдан у госдепа денег не хватило.
0
3
=
-3
Патриот 27.10.2024 20:08
Я вот думаю: папа Ефим Давыдович Нейман, мама Дина Яковлевна Эйдман, откуда взялся Борис Ефимович НЕМЦОВ?
0
4
=
-4
Айл Би Бэк 27.10.2024 20:10
Меньше думай, еще меньше болтай, может за умного сойдешь
5
0
=
5
Патриот 27.10.2024 20:17
Айл Би Бэк: Меньше думай, еще меньше болтай, может за умного сойдешь

Вот ты мало думаешь, а как был дураком...
0
3
=
-3
geese 27.10.2024 20:31
Патриот: Я вот думаю: папа Ефим Давыдович Нейман, мама Дина Яковлевна Эйдман, откуда взялся Борис Ефимович НЕМЦОВ?
и чем же ты патикус пригожинский думаешь ? задним проходом ? там мозга нету !


















1
0
=
1
Айл Би Бэк 27.10.2024 20:11
Мэр Невиномысска единоросс Миненков: патриотизм - это когда ты Родине должен, а Родина тебе ничего не должна.

Гениально. Просто прочтите ещё раз, просто послушайте.
Эта фраза полностью объясняет причину 1000-летней дикости и рабства в России.

Что такое эта "Родина", которой каждый постоянно, всю жизнь должен?
В российском понимании это некая "держава".
Которая непременно должна быть великой и именно поэтому каждый ей должен, и никогда не время думать о личном.
Потому что Россия - "уникальная цивилизация", в которой "держава" важнее человека.

А ещё вокруг "державы" всё время кольцо врагов. Поэтому постоянно надо быть готовым отдать за "державу" жизнь. А детей надо рожать, чтобы у "державы" было больше солдат. Это не твои дети, это солдаты "державы".

А ещё у "державы" всегда переломный момент истории. В какую точку истории России ни ткнёшь - непременно попадёшь в переломный момент. А если для "державы" момент переломный, то даже думать не смей о личном благополучии. Терпи. Прадеды терпели, деды терпели, отцы терпели, ты тоже терпи. И детей учи терпеть, они тоже будут жить в переломный для "державы" момент.

Но вот ведь какая штука: для нормальной жизни людей никакая "держава" не нужна.
В Германии нет державы. И Швейцарии нет. И в Новой Зеландии нет. И в Норвегии нет. И в Канаде нет.
А нормальная жизнь людей там есть.

Не должен человек жить для "державы".
Не должен человек ежедневно заниматься патриотизмом.
Не должен человек, пардон за каламбур, быть должен.

И главная беда в том, что в России, что за тысячу лет вот этого тут так и не поняли. Не поняли, что для нормальной жизни человеку не надо быть постоянно должным кому-то, а уж тем более - "державе".
4
0
=
4
Нюська 27.10.2024 20:30
Вообще то логика есть.

Надо только чтоб не 5-8 человек задумались, а ВСЕ!
2
0
=
2
Нюська 27.10.2024 20:31
Мне кажется что если б русский народ поумнел, то не позволил у себя на шее всю эту прорву путиных-патрушевых сидеть!
3
0
=
3
me1 27.10.2024 22:58
Айл Би Бэк:

А ещё вокруг "державы" всё время кольцо врагов.



Хорошо сказано
0
0
=
0
me1 27.10.2024 22:59
Только тутнадоуточнение сделать.

Держава и Родина - это не мразь в бункере, не "жопа президента, которую надо целовать".

Это старушка немощная, помощи требующая. Ей, старушке, никакие завоевания не надо, ей налаженная жизнь нужна
1
0
=
1
me1 27.10.2024 23:00
Нет войне!

Россия БУДЕТ СВОБОДНОЙ!!!
1
0
=
1
Патриот 27.10.2024 20:24
Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси, что ты можешь сделать для своей страны. Джон Фицджеральд Кеннеди.
0
4
=
-4
Патриот 27.10.2024 20:26
В Германии нет державы. И Швейцарии нет. И в Новой Зеландии нет. И в Норвегии нет. И в Канаде нет.
А нормальная жизнь людей там есть.


Может ты для начала съездишь туда. Зачем звиздеть о том, чего не видел.
0
4
=
-4
Нюська 27.10.2024 20:29
Может, вы для начала научитесь вежливо разговаривать?
4
0
=
4
Нюська 27.10.2024 20:29
Лицо не приятное
2
0
=
2
Нюська 27.10.2024 20:29
Нюська: Лицо не приятное

У Ридовки-основателя
2
0
=
2
me1 27.10.2024 23:01
Нюська:
Нюська: Лицо не приятное

У Ридовки-основателя


Согласен, что-то паскудненькое есть
1
0
=
1
me1 27.10.2024 23:02
me1:
Нюська:
Нюська: Лицо не приятное

У Ридовки-основателя

Видимо, на "патриота" похож
Согласен, что-то паскудненькое есть

0
0
=
0
me1 27.10.2024 23:02
me1:
me1:
Нюська:
Нюська: Лицо не приятное

У Ридовки-основателя

Согласен, что-то паскудненькое есть



Видимо, на "патриота" похож
0
0
=
0
Патриот 27.10.2024 21:19
Нюська: Лицо не приятное

Что поделаешь, мать, так мужик выглядит. Никогда не видела?
0
3
=
-3
me1 27.10.2024 23:03
Что за нужда гонять на квадроцикле?

Еще и прав возможно не имел
1
0
=
1