#
#
Просмотров: 1414
Тема дня

Трагедия: в Кузбассе упал самолёт (+6)

Picture

Погибли оба пилота, а также пассажиры воздушного судна.

Просмотров: 3262
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13272
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

виктор 19-06-2021 20:29

ктото 19-06-2021 20:20

кол 19-06-2021 19:49

григорий 19-06-2021 19:47

Murka 19-06-2021 19:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Действовал в одиночку

Серий вор, который вскрывал гаражи новокузнечан, оказывается, специально приезжал из Киселевска.

В полицию Новокузнецка стали поступать заявления о кражах, совершенных из гаражей местных жителей. У владельцев металлических боксов пропадали, как правило, автоаксессуары и бытовые электроинструменты.

Полицейские, приступив к раскрытию серии краж, установили, что злоумышленник действовал в одиночку на территории неохраняемых гаражных массивов. Все преступления были совершены по одной и той же схеме. С помощью специального оборудования он срезал дверные замки и петли, после чего проникал внутрь.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска управления МВД России по г. Новокузнецку установили подозреваемого. Им оказался 30-летний уроженец города Киселевск, ранее неоднократно судимый за совершение аналогичных преступлений. Оперативники задержали злоумышленника, у которого изъяли инструменты, используемые им для вскрытия гаражей.

Стражи порядка установили причастность подозреваемого к совершению 6 преступлений. В настоящее время по каждому из эпизодов возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище". Санкции данной статьи предусматривают в качестве наказания лишение свободы на срок до 5 лет.

28.01.2014
Просмотров: 1703 | Комментариев: 6
Православный 28.01.2014 10:42
Серий вор )))
Серива вора не отмоешь до бела
0
0
=
0
Ночью все волки серые!
Если есть волки, значит это кому-нибудь нужно!
0
0
=
0
арбуз 28.01.2014 10:48
Котафей, ты вот лучше объясни-как професионал- как так - неоднократно судимый, совершил серию краж, нанёс ущерба людям на многие тыщи рупий, но на срок до 5 лет.
Ниже тема про шурина. Ущерб нанёс на 300р.
Но срок до 7 лет. может, развязать надо глаза нашей фемиде? но связать руки нашим депутатам, что бы такие законы не шлёпали?
0
0
=
0
Папа 28.01.2014 20:03
Это помещение а там жилище однако.
0
0
=
0
bragjun 29.01.2014 13:03
У меня один чародей нанял гараж. Ключи не вернул, прикинулся дурачком. Пришлось пойти в полицию. Бывают и такие сукины дети!
0
0
=
0
Наблюдатель 29.01.2014 15:04
bragjun: У меня один чародей нанял гараж. Ключи не вернул, прикинулся дурачком. Пришлось пойти в полицию. Бывают и такие сукины дети!


а ты налог на доход от сдачи гаража платишь в государства?
Нет?
Хм..
Вижу, что "Бывают и такие сукины дети"!
0
0
=
0