#
#
Просмотров: 1710
Тема дня

Могли бы вы себе такое представить?..

Picture

О том, к чему пришла Россия за два последних десятилетия, предлагает поспорить гость портала КузПресс Сергей К.

Просмотров: 4200
Тема недели

Мини-бикини закрыли сезон

Picture

Сегодня в Шерегеше состоялся уже традиционный в финале горнолыжного сезона массовый спуск на горных лыжах и сноубордах в купальниках.

Просмотров: 14731
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

UVG 21-04-2021 20:48

paul908 21-04-2021 20:42

Эредин 21-04-2021 20:22

виктор 21-04-2021 20:08

так - то 21-04-2021 19:33

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, изменился уровень жизни россиян и их права и свободы за время руководства В. В. Путиным нашей страной?
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  ...
Нарушители:
ert
добавить на Яндекс
В Новокузнецке установили личность подростка, избившего женщину

Напал, избил...

В Новокузнецке установили личность подростка, напавшего на женщину.

Видео внезапного и невынужденного нападения молодого человека на женщину получило широкую известность и соответствующую оценку новокузнечан. Видно, что удар кулаком в лицо проходящей рядом женщины был совершенно неожиданным и непонятно, что вызвало такую реакцию подростка.

Выглядит это омерзительно.

Исходное видео: "Город новостей"

Сегодня ГУ МВД по Кемеровской области распространило комментарий:

"22 февраля текущего года в 23:25 в дежурную часть полиции Новокузнецка поступило сообщение об избиении местной жительницы, которое произошло на проспекте Дружбы. Прибывшим на место полицейским 39-летняя потерпевшая рассказала, что шла по улице, когда на нее внезапно набросился неизвестный, ударил в лицо, сбил с ног и продолжил избивать. Сотрудники полиции установили личность нападавшего, им оказался 14-летний местный житель. В состоянии алкогольного опьянения он был доставлен в медицинское учреждение. В отношении родителей несовершеннолетнего полицейские составили протокол по ст. 20.22 КоАП РФ "Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции". Собранные материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.

По факту причинения жительнице Новокузнецка телесных повреждений полицейские проводят проверку, устанавливается степень причиненного потерпевшей вреда здоровью. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Несовершеннолетний поставлен на профилактический учет в полиции".

28.02.2021
Просмотров: 1183 | Комментариев: 11
Конь Людоед 28.02.2021 17:18
Надо родителям это м**** малолетней штраф выписать и заставить приличную сумму пострадавшей выплатить. А этого посадить в колонию.
18
0
=
18
Argentum 28.02.2021 18:51
ничего ему не будет. в протестах не участвовал, социально близкий.
15
4
=
11
lubababa 28.02.2021 23:11
ну и дура ты!
вот когда на тебя такой уе... нападет, посмотрим, как ты в полицию побежишь, чтобы его наказать
0
11
=
-11
Argentum 28.02.2021 23:26
тебе похоже уже чайничек прохудили (
9
1
=
8
конформист 28.02.2021 20:23
...просто "чмошник"...на малолетку его надо запереть, "шнырём" будет...
6
3
=
3
UVG 28.02.2021 20:27
конформист: ...просто "чмошник"...на малолетку его надо запереть, "шнырём" будет...

Спец с сороковки или аналетег из под шконки, прогнозы раздающий?
6
3
=
3
конформист 28.02.2021 20:33
...а ты тут смотрящий? Чего вскипел?
2
5
=
-3
UVG 28.02.2021 20:35
конформист: ...а ты тут смотрящий? Чего вскипел?

))) Ваще спокоен.
4
1
=
3
Kotafey 28.02.2021 21:43
Чет судя по росту это не "подросток" а бухая дылда...прав был Русин...прав...сухой законо до 21 года или вообще навсегда для тех кто пьяным чудесить. "Торбеду ему зашить",чтоб выпил водки и взорвался... до того чтобы других обижать.
10
0
=
10
Папа 01.03.2021 15:13
Урод должен ответить.
1
0
=
1