#
#
Просмотров: 1717
Тема дня

Могли бы вы себе такое представить?..

Picture

О том, к чему пришла Россия за два последних десятилетия, предлагает поспорить гость портала КузПресс Сергей К.

Просмотров: 4203
Тема недели

Мини-бикини закрыли сезон

Picture

Сегодня в Шерегеше состоялся уже традиционный в финале горнолыжного сезона массовый спуск на горных лыжах и сноубордах в купальниках.

Просмотров: 14731
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

lis0chca 21-04-2021 21:17

UVG 21-04-2021 20:48

Эредин 21-04-2021 20:22

виктор 21-04-2021 20:08

так - то 21-04-2021 19:33

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, изменился уровень жизни россиян и их права и свободы за время руководства В. В. Путиным нашей страной?
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  ...
Нарушители:
ert
добавить на Яндекс
В Новокузнецке кошка с  9 этажа приземлилась на автомобиль

Как Боня повредила машину

Упавшая с 9 этажа дома в Новокузнецке кошка оставила вмятины на автомобиле, припаркованном внизу..

Как сообщает ГУ МВД КО, 27 февраля 2021 года в полицию Новокузнецка поступили сигналы о том, что на улице Метелкина неизвестный выбросил кота в окно.

По данным сообщениям на место происшествия выехал участковый уполномоченный полиции отдела полиции "Кузнецкий" УМВД России по г. Новокузнецку. Он установил и опросил хозяина животного, очевидцев произошедшего.

Также был опрошен владелец автомобиля, на который упала кошка.
Мужчина попросил полицейского лишь зафиксировать вмятины на крыше машины. Претензий к хозяину кота, он не имеет.

Сам новокузнечанин, домашний питомец которого упал с высоты на машину, пояснил, что не выбрасывал животное из окна. Вернувшись домой с работы, он узнал от сожительницы, что кошка Боня испортила вещи, поэтому она оставила ее на балконе. Мужчина захотел наказать животное, но не смог его поймать, испуганный питомец выскочил через ограждение.

После случившегося пара забрала Боню обратно в квартиру и показала ветеринару, в настоящее время жизни животного ничего не угрожает.

Полицейские проводят по факту случившегося проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Ранее мы сообщали о том, что новокузнечанин выбросил с балкона пятого этажа двух котят породы шотландская вислоухая. От полученных травм животные погибли.

28.02.2021
Просмотров: 1222 | Комментариев: 8
Конь Людоед 28.02.2021 20:56
Мужчина захотел наказать животное, но не смог его поймать, испуганный питомец выскочил через ограждение
____________________________________
Сказочный д**** хозяин, кошка то не понимает, за что ее хотели наказать. Бабу сожительницу надо из дома выгнать, у них не будет хороших отношений с кошкой.
23
0
=
23
Kotafey 28.02.2021 21:44
Э...с 9 этажа...это опасно...наверное машина была в снегу...
9
2
=
7
villi225 28.02.2021 22:16
Враньё! Кошка сама не могла так далеко от дома прыгнуть чтобы упасть на машину! На видео от дома до машины метров десять! Засудить урода!!!
19
1
=
18
Айл Би Бэк 28.02.2021 22:56
Животных надо воспитывать.

Не калечить, но воспитывать - 100%!
8
0
=
8
Norg-Norg 01.03.2021 11:29
Кошка -молодец ,что выжила. Мой летал с четвёртого этажа ,уснул на маленьком таком балкончике на кухне ,под цветник годящемся ,за перилами ,с наружной стороны -и улетел вниз...

Неделю искала,пока сам не пришёл к подъезду ...Худющий ,грязный ...Два с половиной года было глупому коту. А сейчас уже шестнадцать .

Добрейшее существо .
4
6
=
-2